Вопрос oб отеле Iberotel Casa Del Mar Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Из за обстановке в Египте хочу вернуть путевку,вылет через две недели.хургада
Ответ в контакте.
12 подписчиков  • спросила 2015-07-039 лет назад
аватар sent2008
С этим вопросом нужно обращаться в ТА. Деньги вернут в соответствии с условиями договора.
аватар alex45
Нужно обращаться к ТУРОПЕРАТОРУ через ТА, т.к. ТА будет вести себя как ему указал туроператор.А вообще надо читать самим договор и внимательно смотреть, какие условия возврата путевок.
аватар orbittours.ru
Если вы не собираетесь на экскурсии в Каир, можете спокойно ехать. Курортные города даже не почувствовали военную операцию. Я сама в Шарме живу, обо всем узнала только по телевизору.
Туроператор вам моет и не вернуть деньги 100 %, он имеет право удержать свои потери. А точнее вам скажут при обращении в ТА
аватар PolikSVT
Потеряете 90% стоимости тура. если не 100))) Пока не будет официально заявления Ростуризма об ограничении выезда, Ваш отказ считается вашей прихотью)
аватар l.crown
Можете смело ехать. На курортах спокойно.
аватар elvira-tretyak
В Хургаде все спокойно - не панику ит е. Мы недавно прилетели.
аватар Lorencowow
и мы прилетели позавчера- спокойствие, тишь, благодать!!! хочу еще!!!
аватар lp3rpfme
Зря...летите не бойтесь..Гранд хороший отель!
аватар jennyart
Не трусьте!!! У нас в Киеве когда был Майдан, мы узнали об этом из новостей и от людей))) вообще не в курсе были. А тут в Каире часто всякие происшествия . В курортных городах всегда тихо. Зря путевку потеряете
аватар agent_borabora
А что за обстановка? Самолёты летают, туристы отдыхают, питание всё включено, море тёплое - эти факторы не являются основанием для возврата средств.
аватар Ylia_Lu
И мне страшно,есть ли реальная причина паниковать ??
Отвечу на другие вопросы о Iberotel Casa Del Mar Resort 4*