Ужасный менеджмент отеля!

Написано: 18 декабря 2021
Время поездки: 10 — 20 декабря 2021
2.0
Отель был выбран исключительно по рекомендации туристов. Сразу обозначусь, мы турагенты. К сожалению сами виноваты, не учли, что наши туристы отдыхали с маленькими детьми и преимущественно ради них. На фоне всего, хочу сказать, что через наше турагентство в данный отель было отправлено 16 человек - 6 заявок начиная с июня 2021 г. Обратной связи не было - решили поехать сами.
Начну с заселения: все как обычно, заселение в номер только в 14-00 по времени и "предложения" на ресепшн за мзду по улучшению твоего номера, хотя наш номер и так был superior)). У нас был 930 номер - внимательно, горячей воды в отеле нет, не сезон в декабре.
Питание: все однообразно, изысков нет, но и это объяснимо - 4*. Завтрак удивил отсутствием хорошего кофе, только растворимый либо молотый "припущенный" кипятком. Рекомендую дождаться 10-00 и пойти на поздний завтрак в ресторанчик "Grazy", там хороший континентальный завтрак. Обед: все скромно, но терпимо по количеству и качеству блюд. Ужин: "продолжение" обеда, голодными не останетесь, но на 3-4 ый день все надоедает.

A la carte: три ресторана. Работают только два, 007- нормальный морской, без изысков(нет даже креветок), но посетить можно. Алладин - восточный ресторан, но блюда все те же самые, что Вы найдете на обычном ужине. И наконец "Итальянский"))... ну это очень нескромная пародия на итальянскую кухню, не рекомендую к посещению, если когда-нибудь ели что-то вкуснее морковки!
Уборка номера - если не готовы платить за нее ежедневно чаевые, то ее не будет. И будьте осторожнее с вещами, уборщики мстительны за отсутствие "чая"- у нас забрали со столика key(второй ключ от комнаты) при уборке, чтобы нам был штраф "за утрату ключа" при выезде с отеля.
Анимация - 9 человек, претензий нет, но ненавязчива. Детская комната работает исключительно 3 часа в день. Бюджет отеля ограничен, вечернее мини диско - 15 мин, взрослое шоу - дешевые местные коллективы на 15-20 мин и остальное в основном "своими аннимационными силами".
Пляж: вот с этим мы встряли и крепко. Песок, все замечательно, шезлонгов хватает, первая линия. Но...на 700-800 от пляжа заход в воду глубина 20-30см...глубины нет совсем, рифа нет, рыб Вы не увидите. Можно запастись терпением и пройти по пирсу - есть лестница в воду, но там нет ни шезлоногов, ни бара и самое главное ты купаешься возле 4-5 яхт, точнее между ними)))... заманчиво только окунуться. Т. е. с пляжа купаться невозможно, только помочить ноги и так почти километр.
Особое внимание хозяину отеля и его топ-менеджерам, которые его боятся как огня))... К нам было "придирчивое" мягко сказать отношение, по поводу полотенец, то мы их оставляли где не следует, то хозяин посчитал, что мы "взяли" лишние и наверное не хотим их отдавать)). . В итоге ни на раз это "выбесило" и мы готовы были отдать полотенца, карты от них, все что угодно лишь бы от нас отстали. Но как по наитию хозяин пропал на пару дней, хотя я ему лично готов отправить посылку из России с новыми полотенцами, чтоб он "наелся и ртом и пятой точкой". Менеджмент отеля - подходили ко всем, кому только можно - "заберите все карты от полотенец, заберите сами полотенца" ушли в шифр и не захотели брать на себя такую ответственность)).
Интернет - бесплатный))). . визуально видно как он медленно ходит возле лобби. Платный - не дешево и самое главное, будьте блительны только на одно устройство, при смене устройств(гаджетов) работать не будет.

Итог: пляж есть, море у отеля олностью отсутствует, питание посредственное, ультра все включено только за доп. плату, местное "дешевое" пиво из банок и один вид алкоголя разбавленный разными добавками для вкуса (ром, виски, водка и т. д. ) - дешеманство! Со всех сторон отеля - строительная помойка, не прекращающиеся работы которые будут еще 3-4 года. Отель, заносчивость хозяина и "преклонение" сотрудников это зачет))). Постараемся, чтобы наших туристов более здесь не было.