Отзыв об отеле Golden Beach Resort

Написано: 21 февраля 2020
Время поездки: 23 — 30 января 2020
Отель далеко находится от Хургады, нет попрошаек и можно выйти на улицу спокойно погулять, никто к тебе не прицепится со словами"Ну купи". И не советую селиться в отель Regina Swiss Inn Resort & Aqua Park он находится посередине города на улице Шератон возле Мака, и там тебе тапки будут втюхивать похлеще чем на Барабашово в Харькове. Понравилась территория отеля, питание, количество развлечений, соотношение ценовой политики вот поэтому я поставил 9. Питание было ультра, завтрак обед
и ужин + у них на территории работает круглосуточно заведение фастфуда можно есть сколько хочешь гамбургеры, хот доги, фри. Чай, кофе, капучино. И на территории 4 тематических ресторана. Почему не 10? Были проблемы с электронными ключами, постоянно размагничивались, приходилось постоянно бегать менять ключи. Отель 4 звезды, но находился на 1‑й береговой линии. Заход в море песчаный, море по щиколотку см 20, а дальше уже идет обрыв, прибрежная зона 20 метров. Хорошая анимация каждый вечер что-то новое, то шоу факиров, то национальные танцы и т. д. Отель для семейного отдыха потому что контингент отдыхающих в основном жители Германии, русских и украинцев там очень мало. Ни в коем случае не соглашайтесь на те экскурсии которые предлагают на пляже, лучше сразу отшивать, покупать нужно у туроператора у нас это были ТУИ, поездка на яхте будет на 5 долларов дороже с человека, но привилегий будет больше чем у тех кто покупал у местных. Слышал от людей что Анекс и Корал у них плохие экскурсии, у ТУИ качественнее, но это только в Хургаде.