территория классная

Написано: 29 января 2019
Время поездки: 17 — 24 января 2019
Самый большой плюс этого отеля, это большая и как по мне красивая, зеленая и ухоженная территория, для отдыха зимой я считаю самый важный момент. Заселение у нас прошло в общем быстро, минут за 30, номер дали с неплохим видом на внутреннюю территорию. Внутри было все стандартно, мебель и сантехника конечно не новые, но еще в нормальном состоянии, кондиционер включать смысла не было, так как в обед мы всегда были на пляже, а вечером даже легкая куртка не помешает, вот такой перепад температуры, наверно не сильно полезный для человека. Убирались не плохо, мы парню еще в первый день описали, что примерно хотим, и он честно отрабатывал свои чаевые. До пляжа нам надо было немного пройти, он достаточно вместительный и два свабодных лежака мы находили всегда, есть заслонки от ветра. Купаться с берега конечно не реально, мы это делали только с пирса, который очень длинный и если вы все-таки решитесь поплавать в такой холодной воде, то полотенца обязательно берите с собой, чтобы было во что укутаться после, а то мой муж пошел плавать первый раз и полотенце оставил на лежаке, о чем потом очень сильно пожалел. Но вода конечно чистая, рыбки есть, но красивых рифов тут естественно нет. Питание в отеле обычное четверочное, гурманам вряд ли подойдет, но и голодными ходить никто не будет. Гарниры каждый день одни и те же, блюда из мяса и курицы немного меняют, овощи еще ватные и безвкусные, фрутов не много, а выпечка вот утром как всегда на высоте, да и вечером из десертов можно кое-что выбрать. Крепкий алкоголь мы всегда берем с собой, а из отельного пили только пиво. Еще советую в аэропорту симку местную купить, поверьте , что сохраните много нервных клеток. Персонал в отеле в общем не плохой, конфликтов ни с кем у нас не было, никакого хамства, чаевые конечно приветствуются, но у нас их никто не выпрашивал, сами давали только по делу. Команда аниматоров есть, днем мы никуда практически не ходили, муж только пару раз сыграл в волейбол, есть нормальный бассейн с подогревом, возле которого тоже что-то проводят каждый день, а вечером приходилось ходить на отельное шоу, в город только на такси , все конечно на любителя. Так что для отдыха зимой этот отель не самый плохой вариант, особенно если учитывать его стоимость сейчас, один раз сюда точно можно приехать.