Вопрос oб отеле Blend Club Aqua Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
маска с трубкой
Скажите,а маску с трубкой выгоднее в россии купить или в отеле?
7 подписчиков  • спросил 2012-07-1612 лет назад
аватар Info-turism
НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА МАСКАХ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ. ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЧУТЬ ДОРОЖЕ, НО ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВИДОВ. В самом Египте можно купить ХОРОШУЮ маску с трубкой.
аватар PolikSVT
Однозначно, лучше купить ДОМА!
аватар travelsita
В Египте очень много так называемых "одноразовых" масок. Цена порядка 5 долл. До следующего сезона такое снаряжение не доживает. Нужно купить такую маску, силикон которой будет плотно прилегать к коже (можно даже плавать с макияжем, вода не попадает вообще). Что касается экономической выгоды, хорошая вещь везде недешевая. В курортной зоне цены немного отличаются от наших (а в отелях вообще достаточно высокие), а ехать куда-то далеко,думаю, не стоит. Маску с трубкой покупали дома, а ласты в Египте.
аватар rust777
в спортмастере сегодня маску с трубкой видел, стекло и силикон, проверил через нос, очень плотно присасывается) цена 850р
я не в курсе цен на маски, раньше не плавал с маской.
подскажите, это нормальная цена? лучше ее купить чем в египте?
аватар PolikSVT
Мы в Спртмастере покупали, правда, года 2 назад, что-то 500 рублей. Но цены ведь растут. Ездили уже не один раз, и дети тоже с этой же маской. Все ОК!
аватар zvezdulka
лучше купить там и потом не везти домой. так проще
аватар PolikSVT
"Дорого - да мило, дешево - да гнило!" (народная мудрость)
аватар akylova
Мы с мужем покупали в египте 5 лет назад и они(маски)до сих пор живут и отлично функцианируют:)!!!!Лично у нас эти маски в тридорого,а там и дешевле и мы качеством остались довольны!!!
аватар Alladm
Так Вам поездка понравилась? Какие впечатления?
аватар Alladm
Вопрос для rust777
аватар Info-turism
Дa тoчнo, kакие впечатления ???????)
Отвечу на другие вопросы о Blend Club Aqua Resort 4*