Вопрос oб отеле Blend Club Aqua Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
поменять уже оплаченный отель
так уж получилось, что поездка оказалась спонтанной.. времени выбирать тур почти не оставалось.. по совету друзей, которые были в отеле более года назад купил тур в клаб голден... вчера тур был оплачен, выезд 19 июля... почитал отзывы об отеле и я в шоке((
вот хотел бы узнать, можно ли поменять отель до выезда или даже на месте?
и что посоветуете? тур на 11 ночей обошелся в 1037 уе
6 подписчиков  • спросил 2012-07-1312 лет назад
аватар rust777
клаб понравился своей территорией, но хотелось бы сервиса получше и с питанием чтоб проблем не было
еду один, из развлечений хотелось бы анимации хорошей, возможность погулять по территории, чтоб территория красивой и большой была, дискотеки не интересуют)
в клабе еще понравилось, что есть возможность посещать остальные отели, их рестораны и бассейны
аватар 4yuka
Если есть места в отелях, можно поменять,заплатив штраф оператору.
аватар PolikSVT
До вылета осталось очень мало дней, поэтому шрафные санкции могут составить 50% от стоимости тура, а то и больше. Вот если бы за 3-4 недели -20 долларов за перебронь. У каждого ТО свои сроки и штрафы. Об этом можно почитать на сайте ТО.
аватар Kasja23
Поменять вряд ли удасться. Тем более, по цене - супер дешево. Просто будьте осторожны в ресторане - не
ешьте готовых салатов, особенно с майонезом - лучше, целые помидоры или огурцы, нюхайте))) то, что собираетесь положить в тарелку. Хорошо бы продукты - гриль, что при вас готовят. Если удасться избежать отравления - все остальное относительно неплохо - та же большая территория, например.
аватар rust777
а на месте с гидом можно договориться на обмен отеля? и сколько это составит?
аватар PolikSVT
Однозначно, нет. Отели гиды меняют по согласованию с ТО и только в случае форс-мажоров.
аватар Alladm
Я рекомендую вам смело ехать и не менять тур. Отзывы не всегда отражают реальную картину. Сколько людей -столько и мнений. Я была в этом отелей год назад. Мне понравилось. Плюсы: 1. большая красивая теритоия, в комплекс входит 5 отелей и вы можете пользоваться ресторанами, басейнами, барами всех отелей. 2. есть аквапарк 3. много басейнов. 4. большой пляж, вход песок но есть и кораллы. Питание разнообразное, рекомендую на всякий случай взять активироавнный уголь (береженого бог бережет). Возьмите также фестал, мезим, что нибуть от отравления. Но лично у меня и моего мужа проблем в плане питания не возникло (мы каждый день пили по 2 таблетки активированого угля). 5. На територии отеля много лавочок магазинчиков, можно купить сувениры. Торгуйтесь до последнего доллара. Арабы нахальные и хитрые. Пытаются побольше выудить денег.6. убирали в номере нормально - каждый день. Недостатки: 1. из всех пяти отелей в комплексе Golden 5 самый старый. он идет как 4 звезды, остальные 5 звезд. И он находится дальше всех от моря. Но 5 минут ленивым шагом по красивой територии - это не напряг а удовольствые. А вот ресторан в этом отеле из всех 5 самый лучший - проверено. Так что приятного отдыха.
аватар Alladm
Про развлечения в отеле ничего сказать не могу. Мы в них не нуждались ездили на екскурсии в Хургаду (мало интересно)Луксор(рекомендую: гробницы фараонов, Карнакский храм, а главное увидете какой настоящий Египет. Каждый день в 9 вечера в отеле шоу поющих фонтанов. Очень красиво - рекоменду.
аватар dimdimysh
Да,кому нужны эти старые фонтаны?Только раз на них посмотреть и всё.
аватар rust777
да вот хотел в люксор на эксурсию...
вот только июль же счас... копыта наверно в пустыне можно откинуть при такой жаре))
а вай фай там есть бесплатный?
или может симку интернетовскую можно приобрести?
аватар PolikSVT
Уже хорошо, что реально осознаете, что _"копыта наверно в пустыне можно откинуть при такой жаре))". Ограничьтесь снорклингом и морскими прогулками. Если Вы не избалованы такими отелями, как Премьер ле Рив, Цитадель Азур и пр., о чем беспокоитесь? Красное море везде одинаковое, на улице спать не придется, накормят и напоят! Может, именно Вас там все и понравится! Уачи!
аватар Alladm
У нас на Украине последние недели не холоднее чем в Египте +35. Но там жара на много легче переносится чем в наших широтах. Там воздух сухой, поэтому совершенно не потееш при такой жаре. А у нас 100 потов с тебя стекает, влажность то высокая. Так что там 40 что у нас 30 а то и меньше. Автобус до Луксора у нас был с кондиционеров. А в пустыне вас долго не будут держать. Ведь все достопримечательности находятся не в одном месте. Плюс по Нилу можно прокатнутся.
Отвечу на другие вопросы о Blend Club Aqua Resort 4*