Golden 5 Paradise Resort & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада голден файв парадайз аква парк,голдэн парадайс аквапарк,голдн передайз,передайс,River Rock Paradise Red Sea Resort,five
№95 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 500 метрах от пляжа в Хургаде. Открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель находится среди величественной гармонии природы и кристально чистой воды Красного моря. Прекрасно подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Anuta11
Постараюсь быть объективной. Все плюсы Paradise Golden Five перекрывает один жирный минус: в месте с вами в кроватях обитают множество клопов, а самое ужасное что этих можно привезти домой. … Еще ▾ Постараюсь быть объективной. Все плюсы Paradise Golden Five перекрывает один жирный минус: в месте с вами в кроватях обитают множество клопов, а самое ужасное что этих можно привезти домой.
А теперь по порядку: Плюсы
Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Пляж и море тоже достойны внимания..Народа много, но шезлонгов и зонтов хватала на всех. Но чтобы занять шезлонги у моря нужно приходить в 7 часов. На пляже 4 бара, где можно было пожеланию и поесть. Вход в море удобный. Также на территории есть аквапарк не плохой, при нем есть бар, где готовят вкусные пончики и блинчика, а также пиццу. Есть караоке бар и бильярд. Возле бассейна на террасе вечером ужин с живой музыкой, а также можно покурить кальянчик. У главного входа в отель большая площадь с поющими фонтанами каждый день с 21:00 до 21:30. Очень красиво.
Минусы:
Обслуживание на троечку. Может потому что у них начался рамадан утром и днем они не всегда адекватны, хотя вечером добрели. Правда, у нас с обслуживающим персоналам проблем не было. Отель Paradise Golden Five – это очень старый отель, остатки былой роскоши, требуется капитальный ремонт. Номера большие, но кровати с клопами, фен не работал, бар в номере раз в неделю заполнялся питьевой водой, фантой, колой, спрайтом, для детей соком. На неделю хватает. Убирали плохо даже за деньги, вся уборка – это застелить кровати и убрать мусор. Питание однообразное..Даже мои любимые оливки были редкостью..Что –то вкусное подавалось в маленьких количества, например суши одна тарелка на всех. А вот сладости были вкусные, из фруктов дыня, арбуз, инжир, финики, яблоки, груши иногда бананы..А также очень вкусный хлеб и булочки. Из море продуктов только кальмары и рыба с чешуей. Кофе натуральный только за деньги. Одним словом с голода не умрете, живот набьете, но гурманам там есть не чего..С алкоголем там тоже проблема. Лучше брать свое, если не хотите изжоги. Анимация слабенькая.
На территории много магазинов, цены разные в одном турка 22$ , а в другом 12$ . В Хургаду ехать нет смысла цены такие же, правда, в Хургаде ассортимент побольше .
Все очень прикольно и классно. Поехали чисто мужской компанией. Долетели хорошо, купили визу и в отель. Дали номер , очень все уютно, номер большой, все чисто, в номере и чайник, чашечки, мини бар, пакетики чая и кофе. … Еще ▾ Все очень прикольно и классно. Поехали чисто мужской компанией. Долетели хорошо, купили визу и в отель. Дали номер , очень все уютно, номер большой, все чисто, в номере и чайник, чашечки, мини бар, пакетики чая и кофе. Тихо и спокойно. В общем, всё как нельзя лучше. Мы с таким удовольствием гуляли по отелю, любовались на территорию, зеленые насаждения, лагуну, бассейны, аквапарк. В общем, территория отеля оставили исключительно восторженное впечатление. Территория зелёная, имеется несколько ресторанов, бары, 2 у бассейна и 2 на пляже. Для входа в воду рекомендуется специальная обувь, т.к. при входе и выходе босыми ногами достаточно больно. Есть только несколько мест, где песочек, но там обычно мамы с детками, не будешь же их расталкивать.
Питание в отеле вкусное и разнообразное. Пицца и у бассейна, и в аквапарке! Гриль, крабы, выпечка, фрукты! Ну все что душе угодно. В основном есть ходили в отель. Парадайс, там есть зелень – укроп, петрушка, салата листья зеленые, и все ингридиенты для салатов, только отдельно, все это брали – поливали майонезом, вот и салат. На гарнир несколько видов картофеля, что тоже радовало, не люблю рис.
Съездили в Каир и на мотосафари. Очень прикольно, нам понравилось. В общем отпуск удался на славу.
Срочно продам тур в Египет, Хургада"парадайс голден файф" с 4 июля по 17 июля .По семейным обстоятельствам не можем воспользоватся нашей путевкой, на данный момент отель стоит 60 тыс. … Еще ▾ Срочно продам тур в Египет, Хургада"парадайс голден файф" с 4 июля по 17 июля .По семейным обстоятельствам не можем воспользоватся нашей путевкой, на данный момент отель стоит 60 тыс. , предлагаю его за 45 тыс. По всем вопросам звоните мне , 8 917 5555 66 3 Настя.
аватар trufic
Общая оценка - твердая 4ка, но на 5* не тянет. Отдых понравился, ожидания оправдались. Интерьер отеля - ОТЛИЧНО: роскошный холл, красивая тер-рия с финиковыми пальмами, много замечательных бассейнов для детей и взрослых Номера - ХОРОШО: мебель старая, сантехника аналогично - требует ретуши, ибо кой-чо отваливается, а что-то не работает. … Еще ▾ Общая оценка - твердая 4ка, но на 5* не тянет. Отдых понравился, ожидания оправдались.
Пляж - ОТЛИЧНО: ухоженный песок, много хороших шезлонгов с навесами, заход в море - есть и коралловый и песочный - очень удобно, рядом несколько баров
Питание - ХОРОШО: однообразные завтраки омрачили общую картину, но зато много вариантов ужина - на выбор десяток ресторанов, где есть своя фишка (прим. - любители мяса и рыбы будут огорчены редкостью вкусной говядины, зато постоянно что-то из курицы); для ленивых - можно обедать прям на пляже, но там ес-но выбор еды скудный будет.
Обслуживание - ОТЛИЧНО: все всегда приветливые, хорошо говорят по-русски.
Анимация - ХОРОШО: не сильно интересовались их развлечениями, но некоторым нравилось, многие игнорируют их.
Отдыхающие - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО: 95% россияне, для тех, кому нравится поменять только оболочку, а не менталитет - пойдет, а нам хотелось побольше интересных других культур для соседства; по сегментам - 50% семьи с детьми, 30% молодые пары, 15% молодежь-оторвыши, 5% пенсионеры.
Продавцы - ВОЗДЕРЖУСЬ: на тер-рии комплекса есть несколько десятков магазинчиков и аптек, в которых ооочень уговорчивые арабы работают; новички сразу же попадают на бабки, но более "опытные" туристы знают средства против них - не отвечать на "привет, друг" и если уж заговорили - сбивать сразу 50% цены, а то и больше.
Местоположение отеля - ОТЛИЧНО: рядом много магазинчиков и есть продуктовый супермаркет, где цены ниже на 15-20, до центра Хургады недалеко, НО! не следует ездить в Хургаду от своего тур-оператора, лучше "подружиться" с каким-нить арабом в отеле и попросить его помощи добраться на базар с дешевыми фруктами, пряностями и прочими шмотками.
Таким образом, скажу вкратце - кто захочет клево и весело отдохнуть будут довольны, кто захочет покритиковать отель - тоже будут довольны, ибо есть не мало недочетов... отель универсальный ))))))))))
аватар Zlata98
отдыхала с мужем и 3 летней дочкой.красивая территория, хороший отель, есть конечно недостатки если придратся.но c маленькими детьми ехать не советую - им просто нечего кушать. … Еще ▾ отдыхала с мужем и 3 летней дочкой.красивая территория, хороший отель, есть конечно недостатки если придратся.но c маленькими детьми ехать не советую - им просто нечего кушать. детское меню это только название( картошка пюре соленая, макароны сырые и т.д.) да и взрослым не всегда можно было нормально покушать. еще один недостаток это комары-одну ночь неспала совсем-убила16 штук.
аватар serg092001
Отель супер очень понравилось красота, много зелени, классный аквапарк и очень красивое море.В номере 2 балкона 2 кравати но мы попросили ещё две кравати, так как нас было четверо. … Еще ▾ Отель супер очень понравилось красота, много зелени, классный аквапарк и очень красивое море.В номере 2 балкона 2 кравати но мы попросили ещё две кравати, так как нас было четверо.Еда нормальная вкусная.Разместились быстро.Так понравилось что я хочю хоть 1111 раз туда съездить.Египтяне были очень милые и добрые.Темпиратура была 36 градусов.В воде 26-28.Очень хочется туда ещё раз съездить.
Ездили в данный отель с мужем, ребенком 8 лет и маленькому 1 год с 30 апреля по 10 мая 2011. Начитались перед отъездом отзывов и были просто в шоке. Поэтому пишу отзыв самый правдивый, пока не остыли впечатления. … Еще ▾ Ездили в данный отель с мужем, ребенком 8 лет и маленькому 1 год с 30 апреля по 10 мая 2011. Начитались перед отъездом отзывов и были просто в шоке. Поэтому пишу отзыв самый правдивый, пока не остыли впечатления.
Расположение
Отель расположен в 20 мин. езды от аэропорта. Территория огромная. Весь комплекс состоит из 7 отелей: Сапфир, Клаб, Парадис, Даймонд, Эмеральд, Алмаз и еще какой-то, но он подальше и мы там ни разу небыли, как и в Сапфире. Все остальные мы обошли лично, чтобы было с чем сравнивать.
«Алмаз» – самый новый отель прямо на берегу моря, но он еще полностью не функционирует: нет собственного бассейна и ресторана. Самый тихий, 90% номеров с видом на море.
«Эмеральд» – 2 бассейна, окруженных корпусом в виде буквы «П». Тихий, близко к морю. Основной ресторан, английский аля карт.
«Клаб» – самый первый отель при въезде в комплекс «голден файф». На мой взгляд он проще, отдыхают в основном гости с Украины. Собственный бассейн небольшой, ресторан основной, Барбекю аля карт. До моря метров 800.
«Даймонд» – До моря метров 400, рядом аквапарк. Самые хорошие номера в бунгало.
«Парадайс» – когда-то это был самый шикарный отель, интерьер сделан под «Титаник», но он очень старый: обшарпанная мебель, старые телевизоры (не плазма), но все в номере работало. Мы приехали в 13.00, а заселение в 14.00. Нас заселили сразу, номер на первом этаже не понравился и нас без проблем пересилили на 4 этаж. Никаких насекомых нет, но комары искусали маленького всего, хотя брали фумигатор. Вид из окна на поющие фонтаны. Это просто фантастически красивое зрелище проходит каждый день с 21.00 до 21.30. Супер . В отеле больше всех ресторанов: основной, русский аля карт, немецкий и какой-то восточный, бильярд бар и пиано бар, есть платный бар. Самый большой бассейн с баром. В прочем у каждого бассейна есть свой бар.
Для маленьких детей
Есть маленьким детям нечего, особенно, если ребенок аллергик, как у нас. Есть каши на молоке на завтрак и пустой рис. Мы все привозили с собой (каши растворимые, мясные и фруктовые пюре, творожки). В 5 минутах езды на такси за 2-3 $ есть огромный гипермаркет, там можно купить памперсы и детское питание. В отеле ничего такого нет. Мы ездили с коляской. Лифт периодически ломался и приходилось носить коляску на руках. В ресторанах самое большее 3 детских стула. В «Парадайс» вообще один детский стул на весь ресторан.

Анимация
Я отдыхала с маленьким ребенком, поэтому не могу в полной мере оценить анимацию, но ребята работают. Постоянно аква аэробика, тайбо, йога, танцы живота. По вечерам дискотеки в «Парадайс», пенные вечеринки, национальное шоу, пляжные вечеринки, караоке в пиано баре, живая музыка. Вообщем скучать не придеться.
Пляж
Пляж очень чистый, лежаков всегда хватает. На пляже 2 бара: большой и маленький. В большом баре делают прямо при тебе пиццу. Есть детская площадка. За дополнительную плату можно покататься на верблюдах или лошадях. На пляже предлагают морские прогулки и мотто сафари, массаж. Нас гид предупреждал, что экскурсии нельзя брать на пляже. Но мы ездили от Карама на морскую прогулку на райский остров и остались очень довольны. Ребята отработали на все 500%.
Маски, трубки и ласты выдали. На катере развлекали всю дорогу. Рыб прикармливали, видели мурену, наполеона и многое другое. Кстати там 100% страховка, т к ребята работают от отеля, а не просто с улицы. Так же муж ездил от Макса на индивидуальное мотто сафари вдвоем с гидом за 35 $. Очень понравилось на закате. Когда ездят на групповое, то обгонять не разрешают. Люди едят колонной и медленно. А они гоняли как хотели. Очень рекомендую.
Питание
Питание среднее, посуда не сказать, что грязная ( с помадой мне не попадалась), но и чистой посуду назвать нельзя (в каплях, разводах). На столах грязно и выдают по одной салфетке, больше не допросишься. Мы в основном питались в ресторане Даймонд. Ходили в русский, немецкий и барбекю аля карт. Ничего особенного, но не плохо. Никто ни разу ни чем не отравился, хотя ели и рыбу и мясо.
Аквапарк
Аквапарк хороший, в баре пекут умопомрачительные пончики с сахарной пудрой. Лежаков хватает.
Если возникнут вопросы, пишите. Отвечу обязательно.
аватар kubik.sh
Не знаю как там в других отелях и корпусах Golden Five, но в главном корпусе номер№ 555 – это не 5*. Перед номером нет светильников, дверь со щелями, хлопает от сквозняка и ветра даже закрытая, номер геометрически нестандартный что, кстати, неплохо, но это и все преимущество. … Еще ▾ Не знаю как там в других отелях и корпусах Golden Five, но в главном корпусе номер№ 555 – это не 5*. Перед номером нет светильников, дверь со щелями, хлопает от сквозняка и ветра даже закрытая, номер геометрически нестандартный что, кстати, неплохо, но это и все преимущество. Ванная в ванной комнате микроскопическая, мне с ростом 1м 95см можно было только стоять, (опять же специфика планировки номера) хотя в других номерах «standart» ванные большого размера. Зато окна выходили на два направления - первое к морю, которое не открывалось вообще, (чуть позже ради интереса смог открыть с огромным усилием, силой не обижен, как писал выше - рост 1, 95м вес 91кг), второе на запад, которое имело щели по всему периметру рамы (спокойно просовывал ладонь) и шаталось т.к. было привинчено только к полу. В день заселения 09.04.11 к вечеру начался сильный ветер, от которого оконная рама ходила ходуном, портьеры раскачивались, по номеру всю ночь гулял жуткий сквозняк, укрывался с головой двумя одеялами (благо нашел в шкафу), тогда температура ночью была 170 , к утру у жены продуло глаз и веко опухло. На рецепшене по поводу поломанного окна и замены номера сказали, номеров нет, приходите завтра, еще спросили мол, я хочу переселиться или отремонтировать окно, т.к. я сказал, что хочу переселиться, вопрос о ремонте слился в канализацию, (как бут-то исправное окно может быть только по желанию клиента , нет желания, - и ремонтировать не будут, и та-ак сойдет). Еще через день, предложили замену и на бумажечке написали 555→725, и арабский гарсон который в первый день содрал за перенос двух сумок в номер 5 баксов, повел на улицу в двух этажные бунгало показывать замену. Так как ветер стих, я отказался, (номера в бунгало маленькие, вместо ванны душевая, биде нет, рукомойник возле кроватей отделен какой-то загородкой а-ля барная стойка, на мраморном полу половики). Номер хотелось в основном корпусе рядом с родственниками и друзьями, так как ехали группой, и мы решили ждать лучшего варианта. Вариантов не было, а от ремонта я же сам отказался. Соседи по этажу сказали – что так качают бакшиш. Ну и нормально, - если друзья всю ночь спали с включенным «кондеем», то у нас в номере была благодать, благодаря так сказать естественной вентиляции - нежарко по ночам, щели я заткнул туалетной бумагой, (ха-ха-ха 5 звезд , такое я проделывал при советской власти в пионерских лагерях, санаториях, и когда останавливался на пару ночей в гостиницах типа Дом Колхозника, туалетная бумага для таких делов самое-то). Я не пойму что, нельзя подготовить номер для проживания? ремонт-то копеечный, пять минут работы. В конце отдыха по приколу и ради спортивного интереса, опять обратился на рецершен по поводу окна, номеров свободных не оказалось и я заказал ремонт. При мне позвонили по телефону - кылдыр-мылдир в трубку, - сказали – чрез 15 мин. подойдет инженер. Я чесно прождал 16 мин. спустился на рецершен, – а, там: – как?, разве никого не было?, опять сняли трубку- сказали в телефон кылдыр-мылдыр- кылдыр - идите ждите через 10 мин. будет. Я спросил – что, инженеру тоже нужен бакшиш?- Если тут все работают за бакшиш, я и сам могу починить окно за бакшиш (делов-то задуть пеной). Я бы и бесплатно отремонтировал, если бы было чем, я же – говорю – не знал что сюда на отдых нужно брать, баллончик с пеной, плоскогубцы, молоток, отвертку, гвозди (набор хомо-советикус). – Нет-нет что вы, ждите 10 мин. и все будсделано! Как любой честный человек, верящий на слово, еще раньше сделав маячок на окне (чтоб увидеть интересовался ли окном кто ни будь в мое отсутствие), пошел по своим делам в тренажерный зал. «Прождав» в тренажерном зале около часа, вернулся, инженера не было и в помине. Плюнул, пошел на пляж. По пути увидел араба в галстуке и с папкой, идущего по свом делам, остановил - оказалось инженер, завернул его, пошли в номер 555, на английском рассказал про окно, оказалось хорошо говорит по-русски, - говорю ему: - надо винтами прикрутить раму и задуть щели пеной, и все. Он говорит - все будет сделано. Через несколько часов иду с пляжа, вижу, как из моего номера выходит рабочий в спецовке и с озадаченным видом крутит баллончик с ВД-40, - что, - говорю с ВД-40 не получается ремонта? Надо, говорю, винты и пену, - покивал и пошел. К вечеру возвращаемся в номер – картина: - между потолком и рамой забили 3 деревянных чопика и все! Не думайте что я заморачивался проблемой, на ее решение я потратил от силы 20 мин. Мне было просто интересно наблюдать за реакцией другого менталитета на решение поставленной задачи. Хотя общение арабов с постсоветским менталитетом наложило свой опечаток на менталитет арабский, и это грустно! Но в плане отдыха все было норм., поеду еще, но наверное в Golden Five Club 4*
Всем привет! Вернулись из отпуска мы еще в 2010 году, а написать решили сейчас. Отдыхали с подругой, первая поездка в Египет...Море впечатлений! И конечно большая часть положительных! Самый главный плюс: можно пользоваться инфраструктурой всех 4 отелей! Чаевые мы оставляли в номере через день, мах по 1 баксу, либо 3-5 фунтов. … Еще ▾ Всем привет!
Вернулись из отпуска мы еще в 2010 году, а написать решили сейчас. Отдыхали с подругой, первая поездка в Египет...Море впечатлений! И конечно большая часть положительных! Самый главный плюс: можно пользоваться инфраструктурой всех 4 отелей! Чаевые мы оставляли в номере через день, мах по 1 баксу, либо 3-5 фунтов. На территории 4 ресторана, так что есть что выбрать, но каждый достоин внимания. Персонал очень дружелюбный, хотя официанты немного навязчивые, может потому что молодые интересные девушки..))Но не в этом суть, нас сразу предупреждали, что это страна мусульманская и т.д. и т.п...Так что будьте осторожнее! Аниматоры развлекают вас целый день! И дартс, и волейбол, и аквааэробика в аквапарке, всевозможные конкурсы!..Раз рискнули пойти в Гавану клуб, правда пропустили автобус, но честный аниматор сказал, что идти недалеко, км 2...Вообщем нашли мы попутчиков и пошли...Шли 40 мин!!! Сразу скажу не понравилось! народу куча, развернуться негде, музыка старая латина...Жалко что так и не попали в клуб Калипсо, в Хургаде...В следующий раз обязательно! Теперь про экскурсии: 7 дней очень мало! Мы ездили в Луксор (очень тяжелая экскурсия на целый день в жару!), занимались дайвингом (ОЧЕНЬ советую) и выбрали Сахару парк (Тоже шикарно!) поэтому не успели толком загореть...Можно еще долго и долго рассказывать о нашей поездке, но в итоге я очень довольна! Осенью собираюсь еще раз и непременно в этот отель! Всем советую
аватар sashaanhamon
поехали в отель компашкой из трех человек. по приезду поселили нас в корпус-РАМСЕС на первый этаж с потрясным видом на дорогу, по которой курсировали денно и ночно автобусы и служебный транспорт. … Еще ▾ поехали в отель компашкой из трех человек. по приезду поселили нас в корпус-РАМСЕС на первый этаж с потрясным видом на дорогу, по которой курсировали денно и ночно автобусы и служебный транспорт. в одном из номеров не было фена, в другом не открывалась балконная дверь (была завинчена по нашему по русски на шуруп)))Сходили на ресепшин, поговорили и на следующий день переехали в бунгало с видом на парк с цаплями, пальмами и комарами)))
плюсы отдыха:
- большая зеленая территория, где можно погулять.
- в группу входит 7 отелей 4 пятизвездника и три четырешки - можно пользоваться инфраструктурой любого-мы ходили по всем ресторанам, но больше понравился ресторан в эмеральде.
- хороший пляж, шикарная лагуна между аквапарком и пляжем
- фонтаны поющие и танцуюшие просто супер. ходили смотрели каждый день
- потрясное море, купались голышом по ночам. не верьте тем кто говорит что ночью купаться нельзя-это местные страшилки для туристов
- много русских, но никто не дебоширил, пьяных не видели
- ходили в пески - поход в горы, провожали закат-было круто. все своим ходом
- пица офигительная в барах на пляже - их кстати пять или больше штук
- была отличная компания, весили сами себя и других))
- вкусные водка анисовая, чай анисовый и гуайява - обязательно попробуйте
минусы:
- задолбали комары, наш фумигатор ничем помочь не мог-не открывали балкон и долбили их перед сном
- один номер затопило по колено-шланг прорвало. благо первый этаж, и местные засранцы... в общем воду откачали и сделали очень не сразу.
- номера старенькие и плохо убираются
- персонал жопистый-то в ресторане не допросишься свеже зажаренного мяса, то бичбой полотенце не дает))
- гид от пегаса - катерина, да простит меня всевышний, просто СУКА!!!! в общем ничего не решает, ничем не помогает.... только экскурсии втюхивает.
- фуникулер не работает, но с верхней точки отокрывается просто охренительный вид-правда туда можно забраться только черным ходом через главное здание на пятый этаж а там пешим.
- некоторые местные торгаши просто звери в плохом значении этого слова-несколько раз чуть не подрались))
ОСОБО ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ
- был сильный ливень. говорят дождь в тех краях реальная редкость.и мы его застали-было классно-гром молнии вода как из ведра и бурное море - вода прям выходила из берегов - шикарно - на пирсе нас чуть не смыло волной
- задержали на пять часов вылет назад. как результат новый год встречали в самолете над уфой с шампанским клубникой апельсинами и шоколадом- КЛЕВО
в общем едьте и отдыхайте-главное настрой и позитив!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар dyadiko
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар galja20
Едем с ребенком 3 года.
аватар yushkov
Добрый день, сколько стоит тур в эту отель, и есть ли вылет с Минеральных вод или Ставрополя с 1 июля по 3 июля 2013г.?
аватар stecenkoov
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 1500 м. Вход в море – песок и галька, рядом коралловый риф.

Red Sea главный ресторан рассчитан на 530 гостей (07.00-10.00, 12:30-14:30, 18.30-21:30).

Средиземноморский ресторан Аля Карт (18.30-21:30).

Day & Night лобби бар (24 часа).

Piano бар (10.00-24.00).

Night Flight дискотека (22.00-03.00).

Stone бар на пляже (10.00-16.00).

Sun Shine бар у бассейна (10.00-16.00).

2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период (каждый бассейн 680 кв.м).

Конференц-зал (240 кв.м, максимально рассчитаны на 150 гостей).

• причал для яхт
Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период (7 кв.м и 10 кв.м).
Развлечения и спорт Аквапарк без подогрева в зимний период расположен около пляжа на территории комплекса GOLDEN 5 CITY (12 горок для взрослых и 26 горок для детей, часы работы: 10:00-12:00, 13:00-17:00). Теннисный корт, оборудование и освещение (одна бесплатная игра за весь период отдыха).
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 464 номера. Отель состоит из главного 5-этажного здания (3 лифта) и отдельно стоящих 1,2-этажных 4 зданий.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Hurghada Shahl Hasheesh Road, 84512, Hurghada, Egypte
Телефоны: +20 65 34463007