Golden 5 Paradise Resort & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада голден файв парадайз аква парк,голдэн парадайс аквапарк,голдн передайз,передайс,River Rock Paradise Red Sea Resort,five
№92 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 500 метрах от пляжа в Хургаде. Открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель находится среди величественной гармонии природы и кристально чистой воды Красного моря. Прекрасно подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха. Подробнее →
аватар serg092001
Отель супер очень понравилось красота, много зелени, классный аквапарк и очень красивое море.В номере 2 балкона 2 кравати но мы попросили ещё две кравати, так как нас было четверо. … Еще ▾ Отель супер очень понравилось красота, много зелени, классный аквапарк и очень красивое море.В номере 2 балкона 2 кравати но мы попросили ещё две кравати, так как нас было четверо.Еда нормальная вкусная.Разместились быстро.Так понравилось что я хочю хоть 1111 раз туда съездить.Египтяне были очень милые и добрые.Темпиратура была 36 градусов.В воде 26-28.Очень хочется туда ещё раз съездить.
Ездили в данный отель с мужем, ребенком 8 лет и маленькому 1 год с 30 апреля по 10 мая 2011. Начитались перед отъездом отзывов и были просто в шоке. Поэтому пишу отзыв самый правдивый, пока не остыли впечатления. … Еще ▾ Ездили в данный отель с мужем, ребенком 8 лет и маленькому 1 год с 30 апреля по 10 мая 2011. Начитались перед отъездом отзывов и были просто в шоке. Поэтому пишу отзыв самый правдивый, пока не остыли впечатления.
Расположение
Отель расположен в 20 мин. езды от аэропорта. Территория огромная. Весь комплекс состоит из 7 отелей: Сапфир, Клаб, Парадис, Даймонд, Эмеральд, Алмаз и еще какой-то, но он подальше и мы там ни разу небыли, как и в Сапфире. Все остальные мы обошли лично, чтобы было с чем сравнивать.
«Алмаз» – самый новый отель прямо на берегу моря, но он еще полностью не функционирует: нет собственного бассейна и ресторана. Самый тихий, 90% номеров с видом на море.
«Эмеральд» – 2 бассейна, окруженных корпусом в виде буквы «П». Тихий, близко к морю. Основной ресторан, английский аля карт.
«Клаб» – самый первый отель при въезде в комплекс «голден файф». На мой взгляд он проще, отдыхают в основном гости с Украины. Собственный бассейн небольшой, ресторан основной, Барбекю аля карт. До моря метров 800.
«Даймонд» – До моря метров 400, рядом аквапарк. Самые хорошие номера в бунгало.
«Парадайс» – когда-то это был самый шикарный отель, интерьер сделан под «Титаник», но он очень старый: обшарпанная мебель, старые телевизоры (не плазма), но все в номере работало. Мы приехали в 13.00, а заселение в 14.00. Нас заселили сразу, номер на первом этаже не понравился и нас без проблем пересилили на 4 этаж. Никаких насекомых нет, но комары искусали маленького всего, хотя брали фумигатор. Вид из окна на поющие фонтаны. Это просто фантастически красивое зрелище проходит каждый день с 21.00 до 21.30. Супер . В отеле больше всех ресторанов: основной, русский аля карт, немецкий и какой-то восточный, бильярд бар и пиано бар, есть платный бар. Самый большой бассейн с баром. В прочем у каждого бассейна есть свой бар.
Для маленьких детей
Есть маленьким детям нечего, особенно, если ребенок аллергик, как у нас. Есть каши на молоке на завтрак и пустой рис. Мы все привозили с собой (каши растворимые, мясные и фруктовые пюре, творожки). В 5 минутах езды на такси за 2-3 $ есть огромный гипермаркет, там можно купить памперсы и детское питание. В отеле ничего такого нет. Мы ездили с коляской. Лифт периодически ломался и приходилось носить коляску на руках. В ресторанах самое большее 3 детских стула. В «Парадайс» вообще один детский стул на весь ресторан.

Анимация
Я отдыхала с маленьким ребенком, поэтому не могу в полной мере оценить анимацию, но ребята работают. Постоянно аква аэробика, тайбо, йога, танцы живота. По вечерам дискотеки в «Парадайс», пенные вечеринки, национальное шоу, пляжные вечеринки, караоке в пиано баре, живая музыка. Вообщем скучать не придеться.
Пляж
Пляж очень чистый, лежаков всегда хватает. На пляже 2 бара: большой и маленький. В большом баре делают прямо при тебе пиццу. Есть детская площадка. За дополнительную плату можно покататься на верблюдах или лошадях. На пляже предлагают морские прогулки и мотто сафари, массаж. Нас гид предупреждал, что экскурсии нельзя брать на пляже. Но мы ездили от Карама на морскую прогулку на райский остров и остались очень довольны. Ребята отработали на все 500%.
Маски, трубки и ласты выдали. На катере развлекали всю дорогу. Рыб прикармливали, видели мурену, наполеона и многое другое. Кстати там 100% страховка, т к ребята работают от отеля, а не просто с улицы. Так же муж ездил от Макса на индивидуальное мотто сафари вдвоем с гидом за 35 $. Очень понравилось на закате. Когда ездят на групповое, то обгонять не разрешают. Люди едят колонной и медленно. А они гоняли как хотели. Очень рекомендую.
Питание
Питание среднее, посуда не сказать, что грязная ( с помадой мне не попадалась), но и чистой посуду назвать нельзя (в каплях, разводах). На столах грязно и выдают по одной салфетке, больше не допросишься. Мы в основном питались в ресторане Даймонд. Ходили в русский, немецкий и барбекю аля карт. Ничего особенного, но не плохо. Никто ни разу ни чем не отравился, хотя ели и рыбу и мясо.
Аквапарк
Аквапарк хороший, в баре пекут умопомрачительные пончики с сахарной пудрой. Лежаков хватает.
Если возникнут вопросы, пишите. Отвечу обязательно.
аватар kubik.sh
Не знаю как там в других отелях и корпусах Golden Five, но в главном корпусе номер№ 555 – это не 5*. Перед номером нет светильников, дверь со щелями, хлопает от сквозняка и ветра даже закрытая, номер геометрически нестандартный что, кстати, неплохо, но это и все преимущество. … Еще ▾ Не знаю как там в других отелях и корпусах Golden Five, но в главном корпусе номер№ 555 – это не 5*. Перед номером нет светильников, дверь со щелями, хлопает от сквозняка и ветра даже закрытая, номер геометрически нестандартный что, кстати, неплохо, но это и все преимущество. Ванная в ванной комнате микроскопическая, мне с ростом 1м 95см можно было только стоять, (опять же специфика планировки номера) хотя в других номерах «standart» ванные большого размера. Зато окна выходили на два направления - первое к морю, которое не открывалось вообще, (чуть позже ради интереса смог открыть с огромным усилием, силой не обижен, как писал выше - рост 1, 95м вес 91кг), второе на запад, которое имело щели по всему периметру рамы (спокойно просовывал ладонь) и шаталось т.к. было привинчено только к полу. В день заселения 09.04.11 к вечеру начался сильный ветер, от которого оконная рама ходила ходуном, портьеры раскачивались, по номеру всю ночь гулял жуткий сквозняк, укрывался с головой двумя одеялами (благо нашел в шкафу), тогда температура ночью была 170 , к утру у жены продуло глаз и веко опухло. На рецепшене по поводу поломанного окна и замены номера сказали, номеров нет, приходите завтра, еще спросили мол, я хочу переселиться или отремонтировать окно, т.к. я сказал, что хочу переселиться, вопрос о ремонте слился в канализацию, (как бут-то исправное окно может быть только по желанию клиента , нет желания, - и ремонтировать не будут, и та-ак сойдет). Еще через день, предложили замену и на бумажечке написали 555→725, и арабский гарсон который в первый день содрал за перенос двух сумок в номер 5 баксов, повел на улицу в двух этажные бунгало показывать замену. Так как ветер стих, я отказался, (номера в бунгало маленькие, вместо ванны душевая, биде нет, рукомойник возле кроватей отделен какой-то загородкой а-ля барная стойка, на мраморном полу половики). Номер хотелось в основном корпусе рядом с родственниками и друзьями, так как ехали группой, и мы решили ждать лучшего варианта. Вариантов не было, а от ремонта я же сам отказался. Соседи по этажу сказали – что так качают бакшиш. Ну и нормально, - если друзья всю ночь спали с включенным «кондеем», то у нас в номере была благодать, благодаря так сказать естественной вентиляции - нежарко по ночам, щели я заткнул туалетной бумагой, (ха-ха-ха 5 звезд , такое я проделывал при советской власти в пионерских лагерях, санаториях, и когда останавливался на пару ночей в гостиницах типа Дом Колхозника, туалетная бумага для таких делов самое-то). Я не пойму что, нельзя подготовить номер для проживания? ремонт-то копеечный, пять минут работы. В конце отдыха по приколу и ради спортивного интереса, опять обратился на рецершен по поводу окна, номеров свободных не оказалось и я заказал ремонт. При мне позвонили по телефону - кылдыр-мылдир в трубку, - сказали – чрез 15 мин. подойдет инженер. Я чесно прождал 16 мин. спустился на рецершен, – а, там: – как?, разве никого не было?, опять сняли трубку- сказали в телефон кылдыр-мылдыр- кылдыр - идите ждите через 10 мин. будет. Я спросил – что, инженеру тоже нужен бакшиш?- Если тут все работают за бакшиш, я и сам могу починить окно за бакшиш (делов-то задуть пеной). Я бы и бесплатно отремонтировал, если бы было чем, я же – говорю – не знал что сюда на отдых нужно брать, баллончик с пеной, плоскогубцы, молоток, отвертку, гвозди (набор хомо-советикус). – Нет-нет что вы, ждите 10 мин. и все будсделано! Как любой честный человек, верящий на слово, еще раньше сделав маячок на окне (чтоб увидеть интересовался ли окном кто ни будь в мое отсутствие), пошел по своим делам в тренажерный зал. «Прождав» в тренажерном зале около часа, вернулся, инженера не было и в помине. Плюнул, пошел на пляж. По пути увидел араба в галстуке и с папкой, идущего по свом делам, остановил - оказалось инженер, завернул его, пошли в номер 555, на английском рассказал про окно, оказалось хорошо говорит по-русски, - говорю ему: - надо винтами прикрутить раму и задуть щели пеной, и все. Он говорит - все будет сделано. Через несколько часов иду с пляжа, вижу, как из моего номера выходит рабочий в спецовке и с озадаченным видом крутит баллончик с ВД-40, - что, - говорю с ВД-40 не получается ремонта? Надо, говорю, винты и пену, - покивал и пошел. К вечеру возвращаемся в номер – картина: - между потолком и рамой забили 3 деревянных чопика и все! Не думайте что я заморачивался проблемой, на ее решение я потратил от силы 20 мин. Мне было просто интересно наблюдать за реакцией другого менталитета на решение поставленной задачи. Хотя общение арабов с постсоветским менталитетом наложило свой опечаток на менталитет арабский, и это грустно! Но в плане отдыха все было норм., поеду еще, но наверное в Golden Five Club 4*
Всем привет! Вернулись из отпуска мы еще в 2010 году, а написать решили сейчас. Отдыхали с подругой, первая поездка в Египет...Море впечатлений! И конечно большая часть положительных! Самый главный плюс: можно пользоваться инфраструктурой всех 4 отелей! Чаевые мы оставляли в номере через день, мах по 1 баксу, либо 3-5 фунтов. … Еще ▾ Всем привет!
Вернулись из отпуска мы еще в 2010 году, а написать решили сейчас. Отдыхали с подругой, первая поездка в Египет...Море впечатлений! И конечно большая часть положительных! Самый главный плюс: можно пользоваться инфраструктурой всех 4 отелей! Чаевые мы оставляли в номере через день, мах по 1 баксу, либо 3-5 фунтов. На территории 4 ресторана, так что есть что выбрать, но каждый достоин внимания. Персонал очень дружелюбный, хотя официанты немного навязчивые, может потому что молодые интересные девушки..))Но не в этом суть, нас сразу предупреждали, что это страна мусульманская и т.д. и т.п...Так что будьте осторожнее! Аниматоры развлекают вас целый день! И дартс, и волейбол, и аквааэробика в аквапарке, всевозможные конкурсы!..Раз рискнули пойти в Гавану клуб, правда пропустили автобус, но честный аниматор сказал, что идти недалеко, км 2...Вообщем нашли мы попутчиков и пошли...Шли 40 мин!!! Сразу скажу не понравилось! народу куча, развернуться негде, музыка старая латина...Жалко что так и не попали в клуб Калипсо, в Хургаде...В следующий раз обязательно! Теперь про экскурсии: 7 дней очень мало! Мы ездили в Луксор (очень тяжелая экскурсия на целый день в жару!), занимались дайвингом (ОЧЕНЬ советую) и выбрали Сахару парк (Тоже шикарно!) поэтому не успели толком загореть...Можно еще долго и долго рассказывать о нашей поездке, но в итоге я очень довольна! Осенью собираюсь еще раз и непременно в этот отель! Всем советую
аватар sashaanhamon
поехали в отель компашкой из трех человек. по приезду поселили нас в корпус-РАМСЕС на первый этаж с потрясным видом на дорогу, по которой курсировали денно и ночно автобусы и служебный транспорт. … Еще ▾ поехали в отель компашкой из трех человек. по приезду поселили нас в корпус-РАМСЕС на первый этаж с потрясным видом на дорогу, по которой курсировали денно и ночно автобусы и служебный транспорт. в одном из номеров не было фена, в другом не открывалась балконная дверь (была завинчена по нашему по русски на шуруп)))Сходили на ресепшин, поговорили и на следующий день переехали в бунгало с видом на парк с цаплями, пальмами и комарами)))
плюсы отдыха:
- большая зеленая территория, где можно погулять.
- в группу входит 7 отелей 4 пятизвездника и три четырешки - можно пользоваться инфраструктурой любого-мы ходили по всем ресторанам, но больше понравился ресторан в эмеральде.
- хороший пляж, шикарная лагуна между аквапарком и пляжем
- фонтаны поющие и танцуюшие просто супер. ходили смотрели каждый день
- потрясное море, купались голышом по ночам. не верьте тем кто говорит что ночью купаться нельзя-это местные страшилки для туристов
- много русских, но никто не дебоширил, пьяных не видели
- ходили в пески - поход в горы, провожали закат-было круто. все своим ходом
- пица офигительная в барах на пляже - их кстати пять или больше штук
- была отличная компания, весили сами себя и других))
- вкусные водка анисовая, чай анисовый и гуайява - обязательно попробуйте
минусы:
- задолбали комары, наш фумигатор ничем помочь не мог-не открывали балкон и долбили их перед сном
- один номер затопило по колено-шланг прорвало. благо первый этаж, и местные засранцы... в общем воду откачали и сделали очень не сразу.
- номера старенькие и плохо убираются
- персонал жопистый-то в ресторане не допросишься свеже зажаренного мяса, то бичбой полотенце не дает))
- гид от пегаса - катерина, да простит меня всевышний, просто СУКА!!!! в общем ничего не решает, ничем не помогает.... только экскурсии втюхивает.
- фуникулер не работает, но с верхней точки отокрывается просто охренительный вид-правда туда можно забраться только черным ходом через главное здание на пятый этаж а там пешим.
- некоторые местные торгаши просто звери в плохом значении этого слова-несколько раз чуть не подрались))
ОСОБО ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ
- был сильный ливень. говорят дождь в тех краях реальная редкость.и мы его застали-было классно-гром молнии вода как из ведра и бурное море - вода прям выходила из берегов - шикарно - на пирсе нас чуть не смыло волной
- задержали на пять часов вылет назад. как результат новый год встречали в самолете над уфой с шампанским клубникой апельсинами и шоколадом- КЛЕВО
в общем едьте и отдыхайте-главное настрой и позитив!!!!
аватар evs880
Были вдвоем с женой. Хорошо отдохнули, в принципе все понравилось. Напишу кратко о хорошем и плохом. Хорошее: поселили сразу, за 10 дол выбрал номер (большой, с двумя балконами, но мебель и особенно сантехника так себе), очень большая, зеленая и красивая территория, хорошее питание, порадовали водные горки и бассейн с подогревом, на территории есть банк и в нем обменник, где меняют 1 дол = 5, 7 фунт (у торговцев расчеты 1 дол = 5 фунт). … Еще ▾ Были вдвоем с женой. Хорошо отдохнули, в принципе все понравилось. Напишу кратко о хорошем и плохом.
Плохое: (относительно отеля) в номере холодно (отдыхали в декабре) кондиционер на обогрев не работает, в первые 2 дня не было горячей воды во всем отеле, жаловались, персонал морозился, потом приехал хозяин, дал пинка и все заработало.
И самый главный негатив (к отелю не относится) -- работа персонала Anex Tour в отеле. С нами работали турки. Продали нам 3 экскурсии. На одну съездили нормально. На вторую: начало в 6, 30. В день Х мы прождали до 8, 00, затем еле нашли одного из наших тургидов (спасибо персоналу отеля, помогли) и он сказал, что экскурсию отменили (не набралось народу) а о нас просто забыли. На третью пришли к 7, прождали до 7, 30 и тут я начал суетиться (ведь уже стреляные воробьи). И точно, оказывается наши тургиды написали экскурсоводам-арабам не тот отель. Они чуть-чуть не уехали без нас.
Но мы приехали отдыхать и даже "вражьи" козни отдых нам не испортили.
аватар artikola1
Отдыхали вдвоем с женой (мы молодая пара ). Ожидания оправдались. Поначалу нам предложили номер с видом на внутренний двор без балкона. За двадцатник ушлый улыбчивый перец на рецепции с радостью передумал и вписал нас в номер на 4 этаже с большим балконом и отличным видом на море. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с женой (мы молодая пара ).
Ожидания оправдались.
Поначалу нам предложили номер с видом на внутренний двор без балкона. За
двадцатник ушлый улыбчивый перец на рецепции с радостью передумал и вписал нас
в номер на 4 этаже с большим балконом и отличным видом на море.
Терретория у отеля ухоженая, огромная. Пляж тоже очень большой, Песок. На пляже бар, небольшой детский городочек. Есть две небольшие горки.
Кормежка разнообразная. Во время нашего отдыха мы ходили практически по всем ресторанам территории, везде все примерно одинаково, но больше всего понравилось в Клабе.
Персонал добродушный, всегда готов помочь. По-русски основное понимают
(например "два пива"), но, как собаки, сказать не могут. Хотя бывают и
исключения. Поэтому рекомендую всё же немного владеть английским. Например
подросток-араб распорядитель кальянной вообще не бельмеса по-нашему не
понимал. Правда всё время улыбался. Особенно лыбился при произнесении
интернационального слова "гашиш" :).
Лежаков в козырных местах не хватало, поэтому некоторые забивали их уже перед
завтраком. В один из дней пришлось последовать примеру таких умников, чтобы не остаться на отшибе.
Подитожу так: нормально отдохнули, ни сколько не пожалев о потраченных деньгах и времени.
аватар Kambremer
Конечно это сугубо мое мнение, но наверное размеры этого комплекса его же и погубили, мы жили в Парадизе, но питаться там не смогли, начиная с того, что свободного столика там просто не найти, а если и нашел, то с большими жирными пятнами на скатертях, такого даже в советских столовках не было, питались мы в Даймонде, откровенно говоря не знал бы, что это один комплекс - никогда не сказал бы, сервис и кухня совершенно разные, правда приходилось перед каждым приемом пищи делать променад через пол территории комплекса и нагуливать аппетит, но оно того стоило. … Еще ▾ Конечно это сугубо мое мнение, но наверное размеры этого комплекса его же и погубили, мы жили в Парадизе, но питаться там не смогли, начиная с того, что свободного столика там просто не найти, а если и нашел, то с большими жирными пятнами на скатертях, такого даже в советских столовках не было, питались мы в Даймонде, откровенно говоря не знал бы, что это один комплекс - никогда не сказал бы, сервис и кухня совершенно разные, правда приходилось перед каждым приемом пищи делать променад через пол территории комплекса и нагуливать аппетит, но оно того стоило. Что касается анимации - их скорее можно назвать агентами по продаже, в течение дня они тупо подходили и продавали билеты на различные вечеринки, по другому поводу никого не беспокоили, в общем, не всё так плохо конечно, главное настроение на отдых и хорошая компания
Отдыхали первый раз за границей с детьми. Отель весьма приличный, кухня хорошая, чисто везде. Анимация прекрасная, аквапарк с подогреваемым бассейном, однозначный плюс. … Еще ▾ Отдыхали первый раз за границей с детьми. Отель весьма приличный, кухня хорошая, чисто везде. Анимация прекрасная, аквапарк с подогреваемым бассейном, однозначный плюс. Сервис не напрягает, все свободно говорят по-русски, очень любят детей.
аватар solov.n
Всем привет. Отдыхали семьей 3 человека. В общем отдохнуть там можно, если не замечать недостатков. Вначале напишу, что не понравилось. Отель старый, номера обшарпанные (у нас был 1-ый этаж), огромная территория и ОЧЕНЬ много народа. … Еще ▾ Всем привет. Отдыхали семьей 3 человека. В общем отдохнуть там можно, если не замечать недостатков. Вначале напишу, что не понравилось. Отель старый, номера обшарпанные (у нас был 1-ый этаж), огромная территория и ОЧЕНЬ много народа. Мы конечно знали об этом, но не думали, что это нам не понравиться. Назойливые продавцы на первом этаже отеля. Еще не понравилось, что нормальные шоу-программы у аниматоров платные. Лежаки нужно занимать в 7-8 утра, иначе только на полотенчике или за 1$ у обслуги пляжа. В ресторане отеля живут наши дворовые голубки, когда народ кушает, они перелетают с лепнины на искуственную пальму прямо над столами, если пойдете туда, поднимите голову, выбирайте стол под многоярусным потолком. Грязная посуда. Возможно пластиковые стаканы - это хорошо. На ужин нужно приходить к 7 часам вечера, если придете на 10 минут позже придется ждать стол на лестнице, администратор не пустит, пока не освободиться стол и его не убирут. Впечатление - советская столовка. Но это только на ужин, завтрак и обед проходят спокойно. Теперь что понравилось. Море в ноябре очень теплое, наверное в воде теплее чем на воздухе. Много красивых рыб, хотя в Шарме, где мы были недавно, их намного больше. Заход в море хороший, по песку. В Шарме только по понтону. Пляж собственный, большой. На пляже несколько баров, далеко ходить за едой и напитками не нужно. Территория отеля зеленая и красивая, все ухожено(озеленителям и садовникам 5+), что не скажешь о плитке под ногами и нехватки пепельниц и урн. Кормили хорошо, много фруктов, овощей, мясо, рыба, вот только через неделю уже хочеться колбасы и селедки с черным хлебом. На левой стороне пляжа в баре готовят вкусную шаурму, правда за 1$, а вот рыбу вяленную за 3$ из-под полы, предложенную барменом не покупайте, мы такую вскрыли, а там черви (сразу все хорошие впечатления об этом баре были испорчены). Анимация хорошоя, всякие танцы, акваэробика, водное поло и т.д. Ребята молодцы, народ развлекают как могут. Очень хороший детский клуб, с детьми там действительно занимаются. Много детских площадок у моря и около бассейнов. Итог такой - отдохнуть можно, кто поедет первый раз наверное понравиться. Нам тоже понравилось, но второй раз мы в Парадайз не поедем.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар dyadiko
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар galja20
Едем с ребенком 3 года.
аватар yushkov
Добрый день, сколько стоит тур в эту отель, и есть ли вылет с Минеральных вод или Ставрополя с 1 июля по 3 июля 2013г.?
аватар stecenkoov
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 1500 м. Вход в море – песок и галька, рядом коралловый риф.

Red Sea главный ресторан рассчитан на 530 гостей (07.00-10.00, 12:30-14:30, 18.30-21:30).

Средиземноморский ресторан Аля Карт (18.30-21:30).

Day & Night лобби бар (24 часа).

Piano бар (10.00-24.00).

Night Flight дискотека (22.00-03.00).

Stone бар на пляже (10.00-16.00).

Sun Shine бар у бассейна (10.00-16.00).

2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период (каждый бассейн 680 кв.м).

Конференц-зал (240 кв.м, максимально рассчитаны на 150 гостей).

• причал для яхт
Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период (7 кв.м и 10 кв.м).
Развлечения и спорт Аквапарк без подогрева в зимний период расположен около пляжа на территории комплекса GOLDEN 5 CITY (12 горок для взрослых и 26 горок для детей, часы работы: 10:00-12:00, 13:00-17:00). Теннисный корт, оборудование и освещение (одна бесплатная игра за весь период отдыха).
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 464 номера. Отель состоит из главного 5-этажного здания (3 лифта) и отдельно стоящих 1,2-этажных 4 зданий.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Hurghada Shahl Hasheesh Road, 84512, Hurghada, Egypte
Телефоны: +20 65 34463007