Golden 5 Paradise Resort & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада голден файв парадайз аква парк,голдэн парадайс аквапарк,голдн передайз,передайс,River Rock Paradise Red Sea Resort,five
№95 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 500 метрах от пляжа в Хургаде. Открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель находится среди величественной гармонии природы и кристально чистой воды Красного моря. Прекрасно подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар ludonya
Ехала в отель по рекомендации знакомых, хотела большую территорию и большой пляж - все и получила. Конечно читала отзывы... но знакомые все-таки рассказывали другое! впечатления об отеле остались отличные! в Египте была 7 раз, но всегда отдыхала в Шарме, решила поменять обстановку, о чем и не пожалела - Хургада понравилась больше. … Еще ▾ Ехала в отель по рекомендации знакомых, хотела большую территорию и большой пляж - все и получила. Конечно читала отзывы... но знакомые все-таки рассказывали другое! впечатления об отеле остались отличные! в Египте была 7 раз, но всегда отдыхала в Шарме, решила поменять обстановку, о чем и не пожалела - Хургада понравилась больше...
Вылет из Киева задержали на один час, говорили, что Хургада "перегружена", много рейсов, но это оказалось лучше для нас - прилетел только наш один рейс, поэтому в аэропорту не было очередей: быстро прошли паспортный контроль, забрали багаж и разошлись по автобусам.
В отель я заселялась одна из рейса, мне предложили большой номер на втором этаже, но я хотела повыше, поэтому, посмотрев предложенный номер, я попросила еще посмотреть... мне предложили номер на четвертом этаже, он был буквально на 1 кв.м. меньше предыдущего с видом на главный басейн, его я и выбрала, поблагодарив портье за услугу символическими 10 $. В номере все работало, все было уютно, убирали хорошо. В самом здании отеля также все чисто и уютно, удобные диванчики на каждом шагу, телевизоры, бары.
Территория отеля действительно большая, зеленая, один отель плавно "переходит" в другой.Есть аквапарк.
По поводу питания могу сказать, что выбор блюд достаточный, голодным точно никто не будет, каждый найдет для себя то, что хочет. Хочу сказать несколько ньюансов по ресторанам отеля, о который мало кто пишет. Итак, гиды говорят, что можно пользоваться ресторанами всех отелей Голден Файф -да, можно, но с маленьким ньюансом. Обед в отеле с 12 до 15 часов... так вот, пообедать в ресторане другого отеля можно только после 14 часов, раньше никто не пустит в ресторан (все туристы отличаются цветом браслета), на входе стоит строгий "дядя" и категорически не пускает в "чужой" ресторан до 14 часов... мелочь, но для тех, кто еде, я думаю нужно знать...
по поводу ресторанов аля-карт: их семь, в "Парадайсе" находится русский, немецкий и смешанный (с уголками китайской, итальянской и арабской кухни).Запись в эти рестораны очень неудобная - на рецепшине с 10 до 12 и с 15 до 17 часов... именно в то время, в которое ну уж ооочень хочется побыть на пляже... один раз я задержалась после обеда и все-таки решила записаться...оказывается, можно записаться только на ближайшие три ужина (а не спланировать ужины на весь отдых, как хотелось бы мне...) на эти ближайшие дни оказались свободными места только в русском и смешанном, куда и записалась, потом решила время на такие мелочи не тратить и ужинала в главном ресторане отеля или в русском, с менеджером которого, по имени Валера (Валид) познакомилась. В главном ресторане можно попробывать соки-фреш (гуава, клубника, апельсин, манго) или же свежие фрукты, но все за отдельную плату (стакан сока - 3$), на пляже такой же сок стоит 2$. По поводу спиртный напитков могу сказать, что они есть, но всегда теплые (что не очень радовало) и есть только один выбор вина (белое, красное и розовое).. это то, что пила я, в барах отеля делают хорошие коктейли.
Анимация в отеле хорошая, заводная... на пляже ребята стараются, развлекают туристов, вечером устраивают небольшите вечеринки или шоу, приезжают коолективы но... все за отдельную символическую плату 5-15 $, в эту стоимость обычно входит и один спиртной напиток. Поющие фонтаны конечно замечательные. Иногда вывозыт в Хургаду на дискотеки, всю информацию можно узнать у аниматоров.
Пляж действительно большой, мест хватает всем.
Контингент в отеле в основном русскоязычный и некоторые туристы ведут себя не очень "порядочно" по отношению к персоналу отеля, наверное поэтому и к ним не совсем хорошее отношение...
как итог могу сказать, что отель хороший, мне понравился, может я никогда не вернусь в этот отель, но, как для первой поездки в Египет для моих знакомых смогу посоветовать ( с учетом цены)
но, был один момент, который мне категорически не понравился: на выходах из отеля на втором и первом этажах находятся торговые лавки, продавцы из которых не дают спокойно пройти, зазывают к себе, если отказываешься - начинают хамить... вроде бы мелось... но все-таки... обойти их никак нельзя...
я осталась отдыхом довольна, на мелочи не обращала внимания и очень удивлялась, вспоминая прочитанные отзывы по отелю и фото туристов... я думаю, что нужно сопосталять цена-качество и не требовать за заплаченные деньги (не очень большие) сервиса отеля 7*... персонал отеля действительно старается... всем удачного отдыха!
Всем привет, недавно вернулись из Египта, отдыхали в отеле Парадайз, в целом можно сказать все понравилось. Номер на 3-ем этаже, чисто, светло, с хорошим видом, проблем с водой не было, что для нас было важно, до этого отдыхали в другом отеле, там уж намучались . … Еще ▾ Всем привет, недавно вернулись из Египта, отдыхали в отеле Парадайз, в целом можно сказать все понравилось. Номер на 3-ем этаже, чисто, светло, с хорошим видом, проблем с водой не было, что для нас было важно, до этого отдыхали в другом отеле, там уж намучались . Персонал вежливый, но вообще лучше немного поощрить, тогда отношение будет ну прям вообще))) на территории отеля очень зелено, красиво, до пляжа 10 минут ходьбы. Пляж чистый вполне приемлемый. В общем моя оценка 5 с минусом, но минус легко исправить, мы остались вполне довольны, да и с едой в общем -то проблем никаких не было. Также посетили несколько экскурсий. Муж давно хотел заняться дайвингом, очень дешево все обошлось, он в восторге. У меня было день рождение он нанял яхту, меня ждал сюрприз, свечи, цветы, музыка, шары, я в восторге, весь день мы там провели, купались, рыбачили, это было что-то, спасибо хотелось отдельное сказать Руслану, организатору экскурсий, все было организовано на высшем уровне, все экскурсии заказывали у него, в следующий раз хотим снова в этот отель, а экскурсии только у него, вот его почта, Jnile@mail.ru, дешевле точно не найдете, так ещё и любые ваши пожелания.
В общем, в Египет вернемся еще ни один раз, море эмоций, сразу весь груз прошедшей зимы спал с плеч.
аватар afanaseva
Golden five paradise  24 января 2012 вернулись из парадайза Первый раз пишу подробный отзыв, так как уж очень противоречивый отель и все отзывы Летали на три дня втроем Я, муж и моя сестра У нее др, а у нас годовщина свадьбы Смотрели подмосковные санатории, но за эти деньги два дня с трудом получались В агентстве предлагали несколько отелей, но мы настояли на этом, не смотря на ужасные отзывы Во-первых, писали, что холодно и понадеялись на бассейн с подогревом, а, во-вторых, три дня будет где побродить на большой территории Наша Дарья как могла отговаривала Точнее молчанием дала понять, что не стоит, но мы твердо решили Да и по деньгам нас устраивало  Остановлюсь на том, что мы с сестрой уже избалованы хорошими и турецкими и египетскими отелями (любим тихих интеллигентных немецких пенсионеров), а вот муж, так получилось, в Египте впервые Ехали с настроением оторваться Мы-родители пятимесячной дочки В отпуске 1, 5 года не были Вылетов никаких не было и с трудом получилось улететь из Шерементьево Все во время Туроператор достался Библио Глобус Все вроде бы нормально, но в Египте про него вообще не знают Встречал нас Als tours В отеле расселили сразу по приезду Примерно в 12. … Еще ▾ Golden five paradise
Вылетов никаких не было и с трудом получилось улететь из Шерементьево Все во время Туроператор достался Библио Глобус Все вроде бы нормально, но в Египте про него вообще не знают Встречал нас Als tours В отеле расселили сразу по приезду Примерно в 12.00 Это порадовало Денег не вымогали Проводили до номера Дали доллар Мы заранее знали, что троих только на первый этаж поселят Но раньше жили в бунгало, в лагунах и нам первый этаж всегда нравился выходом на террасу После жутких отзывов сразу проверила слив и воду Все работало И даже горячая вода была Но потолок в ванной обещал вот-вот рухнуть Сама ванная готова была развалиться на две части Все было в жутко старом состоянии Банные принадлежности-мыло на стене Все
Сама комната (117 нам досталась) тоже очень старенькая На стульчик лучше не садиться Ножки даже зрительно поломаны Все ободранное и пошарпанное Открыли текилу из дьюти фри и все стало не так страшно
Хочу сказать, что в повседневной жизни мы практически не пьем По праздникам и в меру И в тот момент, когда разливали, я вспомнила один из отзывов Женщина, которая писала отзыв, общалась с соседями и они ей порекомендовали больше выпивать Она удивилась Ну мы же не пьем и как напоить ребенка???? Смешно и грустно Но потом у нас даже шутка была Если кто-то из нас начинал видеть грязные скатерти, то сразу предлагали ему сходить выпить Вобщем, после текилы повесили на дверь не беспокоить и ушли гулять по территории
Никто за три дня не пытался убираться А что у нас убирать? Мы даже чемодан не разбирали В шкаф вещи класть нельзя Его мыть надо :))) но постоянно предлагали нам мусор вынести Мусора было мало и мы отказывались Я не меняю дома постель и полотенца каждый день Из насекомых был только паук на потолке Сестра в своем углу рассмотрела Ни комаров ни клопов не обнаружили Не могу сказать, что нас это расстроило :)))) Постельное белье и полотенца были чистыми Но покрывальца и подушечки чудовищно грязными Свалили в кучку в кресло и не трогали
В номере горели только две лампы Это в принципе нормально для Египта Но раньше в номере кроме ламп были еще два-три бра и парочка светильников в потолке здесь же обе лампы просто поломаны и с трудом стояли на столе в сильном наклоне В ванной две лампы дневного света и точечный светильник при входе  Вобщем в последний день перегорело все, кроме одной лампы Жили как в катакомбах Чемодан на ощупь практически собирали Сказали гиду Ну просто так сказали Вдруг И представляете Гид сказал, чтобы мы убрали табличку Не беспокоить и тогда нам вкрутят лампочки Убрали Вкрутили
Территория красивая, большая, зеленая Все чисто Стригут, мусор собирают Здорово деревья пострижены круглешками Много статуй Но они рассыпаются от старости Все в дырах, дырочках, дырищах Есть несколько симпатичных мостиков Лагуна с морской водой Кстати отель раньше назывался Принцесс И до сих пор все так и называется Лет 10 как я поняла уже точно прошло
Бассейн с подогревом ледяной Гид сказал, что площадь большая, поэтому и не чувствуется Зачем его тогда вообще подогревать??? Хотя может этого и не делают Повалялись около бассейна Ветер сильный, но тепло и даже загорели почти сразу Шезлонги убитые Я таких даже не видела раньше В сеточку железные В баре около бассейна пожевали фри, овощей и чего-то еще Вполне съедобно Пива нет Муж на второй день катался с горок Вернулся весь ободранный :))) локоть и колено Швы очень выпирают Больше не рисковали
После прогулки пошли в главный ресторан на обед Очень даже прилично Мы честно на еде не заморочены Была говядина, какие-то куриные штучки (не ела) Картошка, рис, овощи гриль и тд Отдельно готовят спагетти Понравились Овощи режут какие скажешь Все вкусно Выпечка хорошая, фрукты были Всегда наедались, не голодали, не отравились НО Тарелки грязные, кружек и стаканов всегда не хватало, про чайные ложки вообще никто не слышал Как и про салфетки Клали по одной под тарелку в обед и тряпочную на ужин  И той и той уже многократно пользовались до нас :))))))))
Ужин -тоже все съедобно и вкусно Китайскую еду делали, спагетти опять же И было как бы блюдо вечера Его раздает женщина арабка Уже в первый ужин сложилось впечатление, что эта несчастная женщина кормит туристов из запасов своей семьи Кладет по малюсенькому кусочку и с ненавидящим тебя выражением лица После второго ужина перестали подходить Зато очень приятный повар, который спагетти делает В аля карт не ходили И так всего много За три дня не надоело Иногда к началу ужина приходили есть, а к концу кофе пить с булочками Никто ничего не говорил Кстати, сестра обнаружила стол здорового питания Там был вареный рис и вареная курица Больше не обращали на него внимания Детский стол тоже был, но родители туда не ходили
На завтрак ели яишницу и блины Муж делал себе тосты Сыр не местный и очень вкусный
В целом к еде претензий не было Вкусно, много, достаточно разнообразно и не отравились
Муж пил пиво, мы с сестрой ром колу Пиво всегда заканчивалось, так как его из бутылок наливали Со второго дня брали в бар на втором этаже свою текилу А в баре только спрайт Кстати в баре тоже постоянно заканчивались стаканы, была очень грязная и вонючая барная стойка, липкие подлокотники кресел
На второй день позавтракали и пошли на пляж Было рано Часов восемь Забрели на пляж отеля Al mas У них новые хорошие шезлонги и никого нет Легли за перегородку под зонтик Сдувает и холодно брр Посмотрели, немцы (!) перед нами баррикаду построили Ну что мы хуже? Перетащили лежаки из-под зонта к морю и загородились как смогли Тоже отзыв вспомнила: Эти русские нагородят баррикад и шезлонгов не хватает нормальным людям,  к часу дня приходящим Если эти баррикады не строить-сдует просто Поэтому строили со спокойной совестью До 13.30 спокойно загорали в своей форте Потом совсем холодно Третий день вообще был отличным, почти безветренным Хорошо загорели даже за три дня Купались в море, но выходить холодно Рыбки обычные Но для мужа, который первый раз плавал в Красном море, были супер рыбками :) Возможно еще где-то были лучше рыбки, но в воде долго находится было холодно и у маски стекло отлетело Не судьба в этот раз видно
Вечером гуляли по территории Сходили в Эмеральд (красиво бассейн между корпусами сделан), в Даймойд (не везде балкончики или террасы, как мы поняли) в Голден файф клаб (миленько и не очень далеко от моря) и пытались дойти до Топаза Спросить не у кого было и уже стемнело Дошли до дороги и тут на нас накинулись таксисты и продавцы Развернулись обратно Может днем все быстро и просто Больше не искали Но вот там, судя по отзывам и пустеющему к вечеру отелю, была хорошая дискотека
Смотрели на поющие фонтаны Здорово Никто из нас раньше такого не видел Ходили три дня Нравилось Отдыхающие 5-7 день ныли Ну давайте сегодня не пойдем на фонтаны
После фонтанов сидели в баре на втором этаже До этой поездки я думала, что Тагил рулит-это гиперболизированный образ русского туриста Ну чтобы смешно было Нееет Это правда :)))) пьяные русские в аэропорту, выбегающие на взлетную полосу, русские ребята в баре со своей пивной кружкой и тд, но никого не осуждаю Каждый отдыхает так, как считает нужным Муж например, выбегая из ледяного моря на ветродуй в 9 утра, вспомнил и достаточно громко весь словарный запас начиная от невинного екарного  бабая Бедная немка в соседнем 'форте' вздрогнула
Сходили на дискотеку к нам Вот это кошмар так кошмар Попали на камеди типа Вообще не поняли, где смеяться и ушли в бар В помещении кстати жутко пахло туалетом Сестра решила остаться и посмотреть, что будет дальше, но присоединилась к нам через 15 минут Говорит, после сценки, как русские ходят в туалет, зал дискотеки опустел
Анимация была около бассейнов, мужская часть отдыхающих играла в футбол и волейбол на пляже Нам она вообще была не нужна, но и не скажу, что вот прям ее много было Любимые развлекухи аниматоров - Мисс бикини с эротическими танцами около бассейна, мисс голден файв и мистер голден файв (видели рекламу, не ходили) Детской анимации не видела В эмиральде с этим получше кстати Нам так показалось
На пляже и в отеле подходили торговцы, но не очень навязчиво Заходите, посмотрите, поехали Работали фразы: спасибо потом зайдем попозже Мы жили на первом этаже В номер ходили мимо магазинчиков Даже гашиш предлагали покурить Но только когда без мужа С ним вообще никто даже не заговаривал
Гид не стал ничего впаривать, когда узнал, что мы на три дня и что уже везде были Только аквапарк предложил со всеми подогреваемыми бассейнами, когда поныли, что здесь не подогревается Вообще гид приятный, грамотный
Да, когда сами собирались, нигде не нашли про погоду Точнее, что означает 14 и 22 градуса утром и днем Утром прохладно В кофте или в полотенце доползали до пляжа Ветер временами пронизывает На завтрак детей привозили в ветровке, штанишках и шапочках С 9 до 14.00 жарко, но также очень ветренно Но обгореть вам ничего не помешает Берите средства для загара и от ожогов Наносите на кожу обязательно Нас спасал пантенол Странно, но полоска на лбу у меня сгорела 'в мясо' Ветер  холодный почти всегда С 12 до 14 вполне можно купаться в море Вода хорошая, но выходить холодно После 14.00 солнце не печет уже и загорать совсем тяжело на пляже Но если не очень ветренно, то можно к бассейну перебраться Там еще тепло Вечером на фонтаны или гулять ходила в джинсах, водолазке и теплой толстовке Сестра вообще в своей куртке, в которой прилетела
Вывод: мы хотели живого, тусовочного отдыха Вырваться из зимы в лето Сменить обстановку, получить впечатления и НЕДОРОГО Все это было Не считаю поездку испорченной Все нормально У нас даже есть ощущение, что мы больше трех дней отдыхали :)))) НО не советую этот отель для семейного отдыха Никогда бы не повезла туда ребенка Хотя... Отдыхала семья с 4мя детьми Спокойно обедали, ужинали, ходили на море Также спокойно выбирали чистые тарелки и искали стаканы Не требовали управляющего каждую минуту Очень приятные люди И я понимаю, почему они приехали в этот отель Из-за цены Но я наверное все же на дачу ребенка бы лучше вывезла, чем в этот отель
И кстати в конце нашего третьего дня в отель приехал какой-то начальник с делегацией дядичек в костюмах Все бегали, убирали, мыли, переставляли Утром перед отъездом мы пошли на завтрак и просто обалдели Чистейшие скатерти Молочники на каждом столе, кружки и блюдца и (о чудо) чайные ложки :))))
аватар girevka
Я была третий раз в Египте, этот отель оказался лучшим. У него только 1 недостаток - ветренно (До этого была в Sunny Days 5*, он построен в форме буквы П и не было ветра). Еда - хорошая, не понравилось только в турецком ресторане (бесплатный ужин в Топазе). … Еще ▾ Я была третий раз в Египте, этот отель оказался лучшим. У него только 1 недостаток - ветренно (До этого была в Sunny Days 5*, он построен в форме буквы П и не было ветра). Еда - хорошая, не понравилось только в турецком ресторане (бесплатный ужин в Топазе). Сервис - отличный, уборщик убирал не идеально, зато знал по именам всех отдыхающих своего крыла. Номер был с великолепным видом на втором этаже главного здания. Отличный уютный бар на третьем этаже Piano bar. Единственное - текла ванна, но нам это не мешало
аватар SERREGA-1
Привет всем, вот решил написать и свой отзыв отдыхали мы с невестой с 5.11.2011г. по 12.11.2011г. Начнём по порядку: Прилетели мы в Хургаду в 12.20 дня, после прохождения всех очередей по получению визы все пассажиры включая нас нашего рейса минут 30 ждали наш багаж, после его получения пошли к автобусу на котором нас повезут в отель. … Еще ▾ Привет всем, вот решил написать и свой отзыв отдыхали мы с невестой с 5.11.2011г. по 12.11.2011г. Начнём по порядку:
Прилетели мы в Хургаду в 12.20 дня, после прохождения всех очередей по получению визы все пассажиры включая нас нашего рейса минут 30 ждали наш багаж, после его получения пошли к автобусу на котором нас повезут в отель. Тут опять произошла задержка потерялся какой то турист и его мы прождали ещё минут 20 в итоге поехали без него. По дороге до отеля по сторонам пустыня и не достроенные дома. До отеля нас довезли минут за 15 где то. Это конечно преимущество Голден 5, были туристы в нашем автобусе которых почти 2 часа везли к их отелю, а забирали нас в аэропорт последними.
Теперь о заселении. В отель мы приехали в 15 часов, оставили вещи на входе, к нам подошёл по моему насильщик и взяв у нас паспорта стал спрашивать надо ли нам хороший номер или какой будет, (до поездки я сам читал кучу отзывов о том что народ долго сидит, ждёт заселения и кто даёт деньги кто нет), мы решили дать 20 баксов и в течении 15 минут нам дали ключи от номера и отнесли наши вещи в номер.
Номер на 5 этаже главного корпуса, вид отличный на бассейн и ресторан на террасе, вдали видно было море и корабли(короче вид шикарный), теперь о самом номере, мебель старенькая (отель всё таки не новый) но всё работало и телек и кондиционер. Убирались в номере когда просили, (никто ведь не пылесосит у себя дома каждый день) полотенце меняли также когда его оставляешь на полу. Делали фигурки на кроватях.
Оставив вещи пошли осматривать территорию, она просто огромная, правда на окраинах и в углах не достроенные дома и мусор, но он нам не мешал.
На территории несколько бассейнов но все пользовались в основном бассейном где аквапарк, там было 5 горок и довольно весело.
Море замечательное пляж песчаный полностью и вход в море также песок, что очень удобно, до глубины примерно метров 80 там несколько кораллов и рыбок можно посмотреть (берите маски и ласты с собой) Хотя купить можно и там по цене не отличается с Россией но об этом позже. Лежаки всегда были, правда зонтики плетёные надо занимать до 8 утра, так как пляж рассчитан на 7 отелей которые входят в комплекс Голден сити (или уже на 8 )
Теперь о еде. Как писали в отзывах об отравлении с нами такого не случилось, еда была разнообразная всегда мясо, курица, рыба рис, картошка, макароны голодными не были. Так что есть можно и пить целый день баров там достаточно. Из спиртного я пил только пиво. Не знаю сколько его надо выпить чтобы захмелеть :)). Берите в дютике спиртное. Я думаю что и травиться народ это от много выпитого спиртного а не от еды. Про выпечку писать много не буду - коротко это просто чудо.
Вечером можно прогуляться по территории посмотреть шоу фонтанов довольно красивое зрелище. На дискотеки мы не ходили (нам и так было чем заняться).
На экскурсии из за не спокойного положения в Египте мы не поехали, только брали экскурсию на яхте , на райский остров. И совет не берите райский остров на целый день делать там нечего столько времени, нам хватило и часа там покупаться и по фоткаться, там очень красиво белый песок и изумрудное море.
Теперь о сувенирах. На территории отеля в магазинах всё в 5 раз дороже, мы ходили в магазин фиксированных цен. До него идти где то около километра.(Выйти с комплекса и направо минут 10 прогулочным шагом через дорогу магазин Клеопатра.) Магниты от 1 фунта до 8 фунтов. Папирус 12 фунтов размер 20 на 30 см. Это пара товаров для сравнения просто написал. Там есть всё от магнитов до кожаных изделий.
Так что в целом нам понравилось всё, просто я не понимаю тех людей которые изначально хотят путёвки дешевле , а потом по приезду начинают искать тараканов муравьёв и прочих насекомых и дней через 7 когда домой пора они счастливые , что нашли таракана в египте или пыль в номере(не задаваясь вопросом о том , что дома у них также будет пыль которую они не часто убирают)
КСТАТИ О НАСЕКОМЫХ КОМАРЫ ЕСТЬ И НА НИХ НАШИ РОССИЙСКИЕ СРЕДСТВА НЕ ДЕЙСТВУЮТ так что либо вечером не открывайте окна либо купите средство Египетское.
Так что всем с собой взять хорошее настроение и отдых пройдёт великолепно!!!
Вернулись вчера вечером. Каждый ждет от отдыха чего-то своего. Я ждала встречи с морем, поэтому на сам отель не очень обращала внимание, однако можно сделать вывод, что отель практически убитый. … Еще ▾ Вернулись вчера вечером. Каждый ждет от отдыха чего-то своего. Я ждала встречи с морем, поэтому на сам отель не очень обращала внимание, однако можно сделать вывод, что отель практически убитый. В номерах непонятно чем пахнет, ванные комнаты жуткие. Там есть такой финт, что на территории отеля находится еще 4 отеля, кроме "Парадайза", кушать можно в любом отеле, также как и пить, при этом они круче, хотя и выглядят скромнее. Отдых в них вроде как дешевле. Так, что если поедете туда, то берите путевки или в "Топаз" или в "Сапфир" так лучше номера, а кормят и так на всей территории всех и без разбора. Да, так как отдыхающих всего около 3 тысяч, сами понимаете, что с лежаками напряг, так что, чтобы "забить" хорошее место надо на пляже появиться с 8 до 8.30, можно бросить на лежаки полотенца и идти на завтрак. В море с маской можно наблюдать за рыбками, вот это действительно класс, даже тот кто не фанат маски и ласт, все равно хоть раз да надевает их (даже пенсионеры).
аватар maikl_47
Всем привет кто уже съездил или ещё собирается отдохнуть в этой стране и в этом отеле!!Начну свой рассказ с того что оформил путёвку в компании "Библио Глобус" и скажу что не разочаровался, встретили сразу комфортабельный автобус русскоговорящий гид. … Еще ▾ Всем привет кто уже съездил или ещё собирается отдохнуть в этой стране и в этом отеле!!Начну свой рассказ с того что оформил путёвку в компании "Библио Глобус" и скажу что не разочаровался, встретили сразу комфортабельный автобус русскоговорящий гид. Сам отель очень даже впечатлил своим убранством и красотой, но на этом далеко не уедешь расскажу о его минусах в первый же вечер меня с девушкой поселили в номер с грязной постелью и не работающим душем , старая мебель! на следующий день мы нашли нашего гида высказали недовольство и тот сразу же пообщался с руководством отеля и те дали нам другой номер, но уже намного лучше из недостатков только старая мебель, а так всё покатит мы же не из-за отеля приехали в самом деле. Территория отеля впечатлила своими размерами, за чистотой на территории, на пляже, в бассейнах следят на совесть. Не понравилось то что девушку нельзя оставить ни на секунду чтоб не пристал какой нибудь Араб, они очень наглые и всё время пытаются что нить впарить за бешеные деньги поэтому господа если вам называют ценник то режте с него половину и начинайте торговаться у них считается хорошим тоном торговаться и они уважительней к вам относятся. В номере каждый день оставлял 1 доллар уборщику на чай и таким образом у меня всегда пополнялся холодильник с напитками менялись полотенца и туалетная бумага вовремя, уборка само собой плюс сделают фигурку из куска ткани на постели. еды очень много но скажу сразу что сыров и колбасы хорошей вы не дождётесь, есть разные рестораны на территории египетский , русский , немецкий и др. но еда как ни странно похожа и островата. у нас было всё включено поэтому мы ничего особо не покупали там, отдельно брали кальян -3$, пиво так себе , как и вино!!! как говорится халява она и есть халява. температура воздуха 28-36 градусов. экскурсии брали через гида остались довольны.
но всё бы ничего если бы не испортила одна большая мелочь во всём отдыхе: в последний день когда отдых подошёл к концу нас предупредили что выселяют в 12 дня, но об этом мы знали ещё по приезду, нам сказали что съехав с номера мы можем спокойно идти купаться и отдыхать до 8 вечера а потом нам дадут номер на 2 часа чтоб помыться и переодеться.итог мы приходим на ресэпшен и нам говорят извините но все номера заняты и помыться перед самолётом и переодеться будет невозможно я вспылил захотел разобраться почему я заплатил за 7 дней 7 ночей а получил 7ночей 6 дней и 12 часов и такое отношение на что араб на ресэпшене неожиданно перестал меня понимать по русски и кивал только головой .Вывод: КОГДА ИМ ВЫГОДНО - ОНИ ТЕБЯ ПОНИМАЮТ, А КОГДА НЕТ ТЫ ИМ НЕ НУЖЕН СТАНОВИШЬСЯ СОВСЕМ!!!! в итоге я со своей девушкой пошли в раздевалку фитнеса и там мылись в грязной душевой в которой нет горячей воды еле работал душ передевались там же! мне так ещё ладно а девушкам каково которые любят быть всегда опрятными и красивыми такие условия, тихий ужас! ездили на неделю сла богу что не больше , вечерами там скучновато. Ну и самое главное помните что при всех недостатках конечно самую главную роль играет настроение с которым едешь отдыхать тогда и мелочи не по чём. Хорошего вам отдыха
аватар asssy
, Пребывая в этом отеле я узнала, что хорошие отзывы о нём пишут - или персонал отеля, или приезжие, которых просили на ресепшене и обещали золотые горы Самое страшное и неприятное, что я узнала об этом отеле - там на ресепшене просят написать хороший отзыв - тогда дадут хороший номер :((( Встретила москвичей, которые уже второй раз в этом отеле, они пошли на встречу, написали - а номер им всё равно дали ужасный, и потом не реагировали на их просьбы, делали вид, что ничего и не обещали, что их не понимают и т. … Еще ▾ ,
Самое страшное и неприятное, что я узнала об этом отеле - там на ресепшене просят написать хороший отзыв - тогда дадут хороший номер :((( Встретила москвичей, которые уже второй раз в этом отеле, они пошли на встречу, написали - а номер им всё равно дали ужасный, и потом не реагировали на их просьбы, делали вид, что ничего и не обещали, что их не понимают и т.д. Тоже самое мне рассказали ещё одни туристы. Дело в том, что в Даймонде, одном из сети этих отелей, кроме одного здания - вла (( Короче, последние 3 дня мы просто плюнули Самые ообще нигде не убирают, даже не заходят в номер. Начиталась отзывов, что нужно грязные полотенца в анную бросать, так и сделала - а они их не поменяли, нечем было вытерется. Звонили ругались на ресепшен 4 раза, они обещали все 4 раза, но так и не отреагировали. Пришлось идти ругатся, они рассказывали, то что мы табличку повесили, чтобы нас не беспокоили, потом признались, что у них ключей нет от номеров, тоесть нужно посоянно относить ключ на ресепшен, а это было оч далеко от нас. Никто кллюч так и не сделал, хотя мы каждый день просили, что нам с ребёнком далеко им носить, потом мы и оставляли ключ и всё равно никто не убирал, чаевые так и оставались на столике - никто так и не заходил. Приходилось звонить со страшным скандалом, портить себе нервы, а они говорят, что у них вечером то нет уже полотенец, то персонала Ехала туда, начитавшись уже ужасных отзывов, но были и нормальные, думала, что просто нужно позитивно настроится - но не получилось - страшная антисанитария везде - и в столовой самая большая, столы не втирают, в лучшем случае встряхнут салфетки, приборы ложат в эту же грязь, на стулья, когда садишься, нужно смотреть, так как они постоянно грязные. Кто-то "обрыгал" стул, никто его так и не вытер, ребёнлк мой чуть не сел на него... как увидела через приоткрытые двери, что у них твориться на полу на кухне, где находятся повара, меня чуть не стошнило - такое впечатление, что они по щиколотку в блювоте ходят, у них там сливы есть на полу и они всё на пол бросают, а пищу берут руками, причём я видела, как их менеджер в туалет ходил и вышел оч быстро и видно было, что руки не помыл, так как в туалетах мыло вообще отсутствует, полотенец бумажных нет, а руки были сухие, после этого начал раскладывать приборы на столы и брал за руку моего ребёнка и других детей Возле детского клуба вообще горы мусора и воняет Еду, когда накладывают, особенно в ресторане на пляже - постоянно ложат так мало и чуть ли не огрызаются и не бросают тарелками, если говоришь, что положите, у меня ещё ребенок Толстый повар в Даймонде так орал, чуть тарелкой не запустил, когда попросили его в вермишель положить овощи и соус Стаканы и чашки не моют, они покрыты жирными отпечатками чьих то пальцев.....(когда мы рассматривали стаканы на просвет, бармен отобрал у нас стаканы и налил напитки в одноразовую посуду))))))) Столы грязные.... скатертей там, видимо, никогда не было.... Территория большая, но не ухоженная, везде грязь... Про персонал, одним словом - ХАМЛО!
аватар Gleb1603
нужно себя любить египет-хургада, Golden 5 Paradise Питание нормальное, вход в море хороший. Все. Вонь, антисанитария, тараканы, комары. Подойдет отель для незаморачивающихся отдыхающих, которым нужно выпить, покушать и позажигать без оглядки на чем, где и с кем спать. … Еще ▾ нужно себя любить
египет-хургада, Golden 5 Paradise
Питание нормальное, вход в море хороший. Все. Вонь, антисанитария, тараканы, комары. Подойдет отель для незаморачивающихся отдыхающих, которым нужно выпить, покушать и позажигать без оглядки на чем, где и с кем спать. Крайне не рекомендую ехать с детками. На территории много небезопасных мест, особенно для малыщей. Посуду плохо моют, убирают совсем никак. За 8 дней 1 раз сменили белье (со скандалом). Как следствие, поймали кишечную инфекцию, у ребенка сутки была рвота и температура. Комары!!! Хорошо, что с собой был фумигатор и крем фенистил от укусов. На малыщах от укусов комаров жуткая алергическая реакция. Вывод: в мире много мест, куда можно поехать. Нужно себя любить и уважать. Египет, как курорт, лично для нас не существует. Будем возить деньги в Эмираты и чувствовать себя достойно.
аватар Alkira
Несколько дней как вернулась из этого отеля.Даже удивительно читать негативные отзывы....Поселили сразу, ничего не приплачивала, номер 427 на четвёртом этаже, с видом на фонтаны. … Еще ▾ Несколько дней как вернулась из этого отеля.Даже удивительно читать негативные отзывы....Поселили сразу, ничего не приплачивала, номер 427 на четвёртом этаже, с видом на фонтаны.Фонтаны, кстати , работали всегда с 9-9.30 вечера, туда сходилась масса народа.Номер чистый, мебель да не новая , но не поломанная, аккуратная, всё чистое.По приезду не вытекала вода в биде и на балконе небыло света, сказала уборщику , через час всё исправили без денег.На следующий день я оставила ему доллар и шоколадку, то на постелях нам и розочки выкладывал и лебедей.Вода пополнялась регулярно, в добавок 2 бутылки колы и одна фанты.полотенца менялись со второго дня каждый день и дважды за неделю пребывания меняли постель.Холл чистый внизу мраморный пол начишенный на этажах и в номере везде ковровое покрытие везде пахнет и звучит приятная музыка.Теперь отдельно о ресторане.Еда вкусная и разнообразная!!!Рис картошка и макароны были всегда, но не один вид.Столько разных запечёных баклажанов, запеканок, Баранина тушёная , мясо на шпажках, курица не один вид, 3 раза были крабы.Салаты или просто нарезанные овощи и к ним соусы и приправы чтоб по своему вкусу можно было заправить.Очень нравилось как тут же при вас готовили макароны по -итальянски, по-китайски овощи на расскалённом железе, вкусная буженина.Сладости и выпечка --это вообще отдельная песня , большой выбор и всегда свежее, на ужин всегда были фрукты и резали очень вкусный арбуз.Бассейны всегда чистые , вокруг бассейнов и на пляже всегда ходят убирают, не видела ни одного поломанного лежака, однажды не хватило пляжных полотенец-поздно выбрались на пляж.Везде все улыбаются, спрашивают как дела.Торгаши в приотельных магазинчиках конечно очень навязчивы, но такая у них работа))Пляж не совсем близко, нужно пройти мимо бассейнов , аквапарк , по жаре ходить не так уж и весело, лежака может и не хватить .Море чудесное, мелкое, кораллов у пляжа совсем чуть-чуть, но и тут можно увидеть рыбок, песок колючий , тапочки для купания не помешают, в магазинчике налево от пирамиды можна купить за 4 доллара.И конечно везде торгуйтесь!!!У них так заведено, конечно цену узнать можно изрядно потрепав себе нервы, но в результате можно прилично скинуть цену.Я присмотрела статуэтку сноника их верблюжьей кости, за 8 дол. но в результате купила за 3.В чайной лавочке очень приятный Марк работает , угощал вкусным чаем, татуировщик Марио очень весёлый и приветливый, очень со многими подружились.Из развлечений аквааэробика, была пенная вечеринка и фаер шоу.Из экскурсий ездили на остров Тобия, ни сикунды не пожалела, плавала в кораллах, зарывалась в целебный песок.Нашего гида Юсуфа видели в отеле каждый день то утром то вечером.Сервис на высочайшем уровне, поражает их пунктуальность.При отъезде домой дали сухой паёк, только с вечера нужно было заказать и по дороге в аэропорт вас обязательно завезут в магазин мир сладостей где можно купить всяких восточных сластей.За всё время отдыха просто небыло ни разу к чему придраться , едой не травились(перепробывала почти всё), клопов в номере НЕБЫЛО!!, всё работало, комары не кусали.Настраивайтесь на отдых , а не ищите отрицательные моменты, у нас таких условий и такого отношения вы и за деньги не дождётесь!Если мне предоставится ещё возможность, то поеду именно в Парадайз!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
аватар dyadiko
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар galja20
Едем с ребенком 3 года.
аватар yushkov
Добрый день, сколько стоит тур в эту отель, и есть ли вылет с Минеральных вод или Ставрополя с 1 июля по 3 июля 2013г.?
аватар stecenkoov
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 1500 м. Вход в море – песок и галька, рядом коралловый риф.

Red Sea главный ресторан рассчитан на 530 гостей (07.00-10.00, 12:30-14:30, 18.30-21:30).

Средиземноморский ресторан Аля Карт (18.30-21:30).

Day & Night лобби бар (24 часа).

Piano бар (10.00-24.00).

Night Flight дискотека (22.00-03.00).

Stone бар на пляже (10.00-16.00).

Sun Shine бар у бассейна (10.00-16.00).

2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период (каждый бассейн 680 кв.м).

Конференц-зал (240 кв.м, максимально рассчитаны на 150 гостей).

• причал для яхт
Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период (7 кв.м и 10 кв.м).
Развлечения и спорт Аквапарк без подогрева в зимний период расположен около пляжа на территории комплекса GOLDEN 5 CITY (12 горок для взрослых и 26 горок для детей, часы работы: 10:00-12:00, 13:00-17:00). Теннисный корт, оборудование и освещение (одна бесплатная игра за весь период отдыха).
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 464 номера. Отель состоит из главного 5-этажного здания (3 лифта) и отдельно стоящих 1,2-этажных 4 зданий.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Hurghada Shahl Hasheesh Road, 84512, Hurghada, Egypte
Телефоны: +20 65 34463007