Golden 5 Paradise Resort & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада голден файв парадайз аква парк,голдэн парадайс аквапарк,голдн передайз,передайс,River Rock Paradise Red Sea Resort,five
№92 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 500 метрах от пляжа в Хургаде. Открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель находится среди величественной гармонии природы и кристально чистой воды Красного моря. Прекрасно подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха. Подробнее →
Вернулись вчера вечером. Каждый ждет от отдыха чего-то своего. Я ждала встречи с морем, поэтому на сам отель не очень обращала внимание, однако можно сделать вывод, что отель практически убитый. … Еще ▾ Вернулись вчера вечером. Каждый ждет от отдыха чего-то своего. Я ждала встречи с морем, поэтому на сам отель не очень обращала внимание, однако можно сделать вывод, что отель практически убитый. В номерах непонятно чем пахнет, ванные комнаты жуткие. Там есть такой финт, что на территории отеля находится еще 4 отеля, кроме "Парадайза", кушать можно в любом отеле, также как и пить, при этом они круче, хотя и выглядят скромнее. Отдых в них вроде как дешевле. Так, что если поедете туда, то берите путевки или в "Топаз" или в "Сапфир" так лучше номера, а кормят и так на всей территории всех и без разбора. Да, так как отдыхающих всего около 3 тысяч, сами понимаете, что с лежаками напряг, так что, чтобы "забить" хорошее место надо на пляже появиться с 8 до 8.30, можно бросить на лежаки полотенца и идти на завтрак. В море с маской можно наблюдать за рыбками, вот это действительно класс, даже тот кто не фанат маски и ласт, все равно хоть раз да надевает их (даже пенсионеры).
аватар maikl_47
Всем привет кто уже съездил или ещё собирается отдохнуть в этой стране и в этом отеле!!Начну свой рассказ с того что оформил путёвку в компании "Библио Глобус" и скажу что не разочаровался, встретили сразу комфортабельный автобус русскоговорящий гид. … Еще ▾ Всем привет кто уже съездил или ещё собирается отдохнуть в этой стране и в этом отеле!!Начну свой рассказ с того что оформил путёвку в компании "Библио Глобус" и скажу что не разочаровался, встретили сразу комфортабельный автобус русскоговорящий гид. Сам отель очень даже впечатлил своим убранством и красотой, но на этом далеко не уедешь расскажу о его минусах в первый же вечер меня с девушкой поселили в номер с грязной постелью и не работающим душем , старая мебель! на следующий день мы нашли нашего гида высказали недовольство и тот сразу же пообщался с руководством отеля и те дали нам другой номер, но уже намного лучше из недостатков только старая мебель, а так всё покатит мы же не из-за отеля приехали в самом деле. Территория отеля впечатлила своими размерами, за чистотой на территории, на пляже, в бассейнах следят на совесть. Не понравилось то что девушку нельзя оставить ни на секунду чтоб не пристал какой нибудь Араб, они очень наглые и всё время пытаются что нить впарить за бешеные деньги поэтому господа если вам называют ценник то режте с него половину и начинайте торговаться у них считается хорошим тоном торговаться и они уважительней к вам относятся. В номере каждый день оставлял 1 доллар уборщику на чай и таким образом у меня всегда пополнялся холодильник с напитками менялись полотенца и туалетная бумага вовремя, уборка само собой плюс сделают фигурку из куска ткани на постели. еды очень много но скажу сразу что сыров и колбасы хорошей вы не дождётесь, есть разные рестораны на территории египетский , русский , немецкий и др. но еда как ни странно похожа и островата. у нас было всё включено поэтому мы ничего особо не покупали там, отдельно брали кальян -3$, пиво так себе , как и вино!!! как говорится халява она и есть халява. температура воздуха 28-36 градусов. экскурсии брали через гида остались довольны.
но всё бы ничего если бы не испортила одна большая мелочь во всём отдыхе: в последний день когда отдых подошёл к концу нас предупредили что выселяют в 12 дня, но об этом мы знали ещё по приезду, нам сказали что съехав с номера мы можем спокойно идти купаться и отдыхать до 8 вечера а потом нам дадут номер на 2 часа чтоб помыться и переодеться.итог мы приходим на ресэпшен и нам говорят извините но все номера заняты и помыться перед самолётом и переодеться будет невозможно я вспылил захотел разобраться почему я заплатил за 7 дней 7 ночей а получил 7ночей 6 дней и 12 часов и такое отношение на что араб на ресэпшене неожиданно перестал меня понимать по русски и кивал только головой .Вывод: КОГДА ИМ ВЫГОДНО - ОНИ ТЕБЯ ПОНИМАЮТ, А КОГДА НЕТ ТЫ ИМ НЕ НУЖЕН СТАНОВИШЬСЯ СОВСЕМ!!!! в итоге я со своей девушкой пошли в раздевалку фитнеса и там мылись в грязной душевой в которой нет горячей воды еле работал душ передевались там же! мне так ещё ладно а девушкам каково которые любят быть всегда опрятными и красивыми такие условия, тихий ужас! ездили на неделю сла богу что не больше , вечерами там скучновато. Ну и самое главное помните что при всех недостатках конечно самую главную роль играет настроение с которым едешь отдыхать тогда и мелочи не по чём. Хорошего вам отдыха
аватар asssy
, Пребывая в этом отеле я узнала, что хорошие отзывы о нём пишут - или персонал отеля, или приезжие, которых просили на ресепшене и обещали золотые горы Самое страшное и неприятное, что я узнала об этом отеле - там на ресепшене просят написать хороший отзыв - тогда дадут хороший номер :((( Встретила москвичей, которые уже второй раз в этом отеле, они пошли на встречу, написали - а номер им всё равно дали ужасный, и потом не реагировали на их просьбы, делали вид, что ничего и не обещали, что их не понимают и т. … Еще ▾ ,
Самое страшное и неприятное, что я узнала об этом отеле - там на ресепшене просят написать хороший отзыв - тогда дадут хороший номер :((( Встретила москвичей, которые уже второй раз в этом отеле, они пошли на встречу, написали - а номер им всё равно дали ужасный, и потом не реагировали на их просьбы, делали вид, что ничего и не обещали, что их не понимают и т.д. Тоже самое мне рассказали ещё одни туристы. Дело в том, что в Даймонде, одном из сети этих отелей, кроме одного здания - вла (( Короче, последние 3 дня мы просто плюнули Самые ообще нигде не убирают, даже не заходят в номер. Начиталась отзывов, что нужно грязные полотенца в анную бросать, так и сделала - а они их не поменяли, нечем было вытерется. Звонили ругались на ресепшен 4 раза, они обещали все 4 раза, но так и не отреагировали. Пришлось идти ругатся, они рассказывали, то что мы табличку повесили, чтобы нас не беспокоили, потом признались, что у них ключей нет от номеров, тоесть нужно посоянно относить ключ на ресепшен, а это было оч далеко от нас. Никто кллюч так и не сделал, хотя мы каждый день просили, что нам с ребёнком далеко им носить, потом мы и оставляли ключ и всё равно никто не убирал, чаевые так и оставались на столике - никто так и не заходил. Приходилось звонить со страшным скандалом, портить себе нервы, а они говорят, что у них вечером то нет уже полотенец, то персонала Ехала туда, начитавшись уже ужасных отзывов, но были и нормальные, думала, что просто нужно позитивно настроится - но не получилось - страшная антисанитария везде - и в столовой самая большая, столы не втирают, в лучшем случае встряхнут салфетки, приборы ложат в эту же грязь, на стулья, когда садишься, нужно смотреть, так как они постоянно грязные. Кто-то "обрыгал" стул, никто его так и не вытер, ребёнлк мой чуть не сел на него... как увидела через приоткрытые двери, что у них твориться на полу на кухне, где находятся повара, меня чуть не стошнило - такое впечатление, что они по щиколотку в блювоте ходят, у них там сливы есть на полу и они всё на пол бросают, а пищу берут руками, причём я видела, как их менеджер в туалет ходил и вышел оч быстро и видно было, что руки не помыл, так как в туалетах мыло вообще отсутствует, полотенец бумажных нет, а руки были сухие, после этого начал раскладывать приборы на столы и брал за руку моего ребёнка и других детей Возле детского клуба вообще горы мусора и воняет Еду, когда накладывают, особенно в ресторане на пляже - постоянно ложат так мало и чуть ли не огрызаются и не бросают тарелками, если говоришь, что положите, у меня ещё ребенок Толстый повар в Даймонде так орал, чуть тарелкой не запустил, когда попросили его в вермишель положить овощи и соус Стаканы и чашки не моют, они покрыты жирными отпечатками чьих то пальцев.....(когда мы рассматривали стаканы на просвет, бармен отобрал у нас стаканы и налил напитки в одноразовую посуду))))))) Столы грязные.... скатертей там, видимо, никогда не было.... Территория большая, но не ухоженная, везде грязь... Про персонал, одним словом - ХАМЛО!
аватар Gleb1603
нужно себя любить египет-хургада, Golden 5 Paradise Питание нормальное, вход в море хороший. Все. Вонь, антисанитария, тараканы, комары. Подойдет отель для незаморачивающихся отдыхающих, которым нужно выпить, покушать и позажигать без оглядки на чем, где и с кем спать. … Еще ▾ нужно себя любить
египет-хургада, Golden 5 Paradise
Питание нормальное, вход в море хороший. Все. Вонь, антисанитария, тараканы, комары. Подойдет отель для незаморачивающихся отдыхающих, которым нужно выпить, покушать и позажигать без оглядки на чем, где и с кем спать. Крайне не рекомендую ехать с детками. На территории много небезопасных мест, особенно для малыщей. Посуду плохо моют, убирают совсем никак. За 8 дней 1 раз сменили белье (со скандалом). Как следствие, поймали кишечную инфекцию, у ребенка сутки была рвота и температура. Комары!!! Хорошо, что с собой был фумигатор и крем фенистил от укусов. На малыщах от укусов комаров жуткая алергическая реакция. Вывод: в мире много мест, куда можно поехать. Нужно себя любить и уважать. Египет, как курорт, лично для нас не существует. Будем возить деньги в Эмираты и чувствовать себя достойно.
аватар Alkira
Несколько дней как вернулась из этого отеля.Даже удивительно читать негативные отзывы....Поселили сразу, ничего не приплачивала, номер 427 на четвёртом этаже, с видом на фонтаны. … Еще ▾ Несколько дней как вернулась из этого отеля.Даже удивительно читать негативные отзывы....Поселили сразу, ничего не приплачивала, номер 427 на четвёртом этаже, с видом на фонтаны.Фонтаны, кстати , работали всегда с 9-9.30 вечера, туда сходилась масса народа.Номер чистый, мебель да не новая , но не поломанная, аккуратная, всё чистое.По приезду не вытекала вода в биде и на балконе небыло света, сказала уборщику , через час всё исправили без денег.На следующий день я оставила ему доллар и шоколадку, то на постелях нам и розочки выкладывал и лебедей.Вода пополнялась регулярно, в добавок 2 бутылки колы и одна фанты.полотенца менялись со второго дня каждый день и дважды за неделю пребывания меняли постель.Холл чистый внизу мраморный пол начишенный на этажах и в номере везде ковровое покрытие везде пахнет и звучит приятная музыка.Теперь отдельно о ресторане.Еда вкусная и разнообразная!!!Рис картошка и макароны были всегда, но не один вид.Столько разных запечёных баклажанов, запеканок, Баранина тушёная , мясо на шпажках, курица не один вид, 3 раза были крабы.Салаты или просто нарезанные овощи и к ним соусы и приправы чтоб по своему вкусу можно было заправить.Очень нравилось как тут же при вас готовили макароны по -итальянски, по-китайски овощи на расскалённом железе, вкусная буженина.Сладости и выпечка --это вообще отдельная песня , большой выбор и всегда свежее, на ужин всегда были фрукты и резали очень вкусный арбуз.Бассейны всегда чистые , вокруг бассейнов и на пляже всегда ходят убирают, не видела ни одного поломанного лежака, однажды не хватило пляжных полотенец-поздно выбрались на пляж.Везде все улыбаются, спрашивают как дела.Торгаши в приотельных магазинчиках конечно очень навязчивы, но такая у них работа))Пляж не совсем близко, нужно пройти мимо бассейнов , аквапарк , по жаре ходить не так уж и весело, лежака может и не хватить .Море чудесное, мелкое, кораллов у пляжа совсем чуть-чуть, но и тут можно увидеть рыбок, песок колючий , тапочки для купания не помешают, в магазинчике налево от пирамиды можна купить за 4 доллара.И конечно везде торгуйтесь!!!У них так заведено, конечно цену узнать можно изрядно потрепав себе нервы, но в результате можно прилично скинуть цену.Я присмотрела статуэтку сноника их верблюжьей кости, за 8 дол. но в результате купила за 3.В чайной лавочке очень приятный Марк работает , угощал вкусным чаем, татуировщик Марио очень весёлый и приветливый, очень со многими подружились.Из развлечений аквааэробика, была пенная вечеринка и фаер шоу.Из экскурсий ездили на остров Тобия, ни сикунды не пожалела, плавала в кораллах, зарывалась в целебный песок.Нашего гида Юсуфа видели в отеле каждый день то утром то вечером.Сервис на высочайшем уровне, поражает их пунктуальность.При отъезде домой дали сухой паёк, только с вечера нужно было заказать и по дороге в аэропорт вас обязательно завезут в магазин мир сладостей где можно купить всяких восточных сластей.За всё время отдыха просто небыло ни разу к чему придраться , едой не травились(перепробывала почти всё), клопов в номере НЕБЫЛО!!, всё работало, комары не кусали.Настраивайтесь на отдых , а не ищите отрицательные моменты, у нас таких условий и такого отношения вы и за деньги не дождётесь!Если мне предоставится ещё возможность, то поеду именно в Парадайз!!!
аватар Anuta11
Постараюсь быть объективной. Все плюсы Paradise Golden Five перекрывает один жирный минус: в месте с вами в кроватях обитают множество клопов, а самое ужасное что этих можно привезти домой. … Еще ▾ Постараюсь быть объективной. Все плюсы Paradise Golden Five перекрывает один жирный минус: в месте с вами в кроватях обитают множество клопов, а самое ужасное что этих можно привезти домой.
А теперь по порядку: Плюсы
Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Пляж и море тоже достойны внимания..Народа много, но шезлонгов и зонтов хватала на всех. Но чтобы занять шезлонги у моря нужно приходить в 7 часов. На пляже 4 бара, где можно было пожеланию и поесть. Вход в море удобный. Также на территории есть аквапарк не плохой, при нем есть бар, где готовят вкусные пончики и блинчика, а также пиццу. Есть караоке бар и бильярд. Возле бассейна на террасе вечером ужин с живой музыкой, а также можно покурить кальянчик. У главного входа в отель большая площадь с поющими фонтанами каждый день с 21:00 до 21:30. Очень красиво.
Минусы:
Обслуживание на троечку. Может потому что у них начался рамадан утром и днем они не всегда адекватны, хотя вечером добрели. Правда, у нас с обслуживающим персоналам проблем не было. Отель Paradise Golden Five – это очень старый отель, остатки былой роскоши, требуется капитальный ремонт. Номера большие, но кровати с клопами, фен не работал, бар в номере раз в неделю заполнялся питьевой водой, фантой, колой, спрайтом, для детей соком. На неделю хватает. Убирали плохо даже за деньги, вся уборка – это застелить кровати и убрать мусор. Питание однообразное..Даже мои любимые оливки были редкостью..Что –то вкусное подавалось в маленьких количества, например суши одна тарелка на всех. А вот сладости были вкусные, из фруктов дыня, арбуз, инжир, финики, яблоки, груши иногда бананы..А также очень вкусный хлеб и булочки. Из море продуктов только кальмары и рыба с чешуей. Кофе натуральный только за деньги. Одним словом с голода не умрете, живот набьете, но гурманам там есть не чего..С алкоголем там тоже проблема. Лучше брать свое, если не хотите изжоги. Анимация слабенькая.
На территории много магазинов, цены разные в одном турка 22$ , а в другом 12$ . В Хургаду ехать нет смысла цены такие же, правда, в Хургаде ассортимент побольше .
Все очень прикольно и классно. Поехали чисто мужской компанией. Долетели хорошо, купили визу и в отель. Дали номер , очень все уютно, номер большой, все чисто, в номере и чайник, чашечки, мини бар, пакетики чая и кофе. … Еще ▾ Все очень прикольно и классно. Поехали чисто мужской компанией. Долетели хорошо, купили визу и в отель. Дали номер , очень все уютно, номер большой, все чисто, в номере и чайник, чашечки, мини бар, пакетики чая и кофе. Тихо и спокойно. В общем, всё как нельзя лучше. Мы с таким удовольствием гуляли по отелю, любовались на территорию, зеленые насаждения, лагуну, бассейны, аквапарк. В общем, территория отеля оставили исключительно восторженное впечатление. Территория зелёная, имеется несколько ресторанов, бары, 2 у бассейна и 2 на пляже. Для входа в воду рекомендуется специальная обувь, т.к. при входе и выходе босыми ногами достаточно больно. Есть только несколько мест, где песочек, но там обычно мамы с детками, не будешь же их расталкивать.
Питание в отеле вкусное и разнообразное. Пицца и у бассейна, и в аквапарке! Гриль, крабы, выпечка, фрукты! Ну все что душе угодно. В основном есть ходили в отель. Парадайс, там есть зелень – укроп, петрушка, салата листья зеленые, и все ингридиенты для салатов, только отдельно, все это брали – поливали майонезом, вот и салат. На гарнир несколько видов картофеля, что тоже радовало, не люблю рис.
Съездили в Каир и на мотосафари. Очень прикольно, нам понравилось. В общем отпуск удался на славу.
Срочно продам тур в Египет, Хургада"парадайс голден файф" с 4 июля по 17 июля .По семейным обстоятельствам не можем воспользоватся нашей путевкой, на данный момент отель стоит 60 тыс. … Еще ▾ Срочно продам тур в Египет, Хургада"парадайс голден файф" с 4 июля по 17 июля .По семейным обстоятельствам не можем воспользоватся нашей путевкой, на данный момент отель стоит 60 тыс. , предлагаю его за 45 тыс. По всем вопросам звоните мне , 8 917 5555 66 3 Настя.
аватар trufic
Общая оценка - твердая 4ка, но на 5* не тянет. Отдых понравился, ожидания оправдались. Интерьер отеля - ОТЛИЧНО: роскошный холл, красивая тер-рия с финиковыми пальмами, много замечательных бассейнов для детей и взрослых Номера - ХОРОШО: мебель старая, сантехника аналогично - требует ретуши, ибо кой-чо отваливается, а что-то не работает. … Еще ▾ Общая оценка - твердая 4ка, но на 5* не тянет. Отдых понравился, ожидания оправдались.
Пляж - ОТЛИЧНО: ухоженный песок, много хороших шезлонгов с навесами, заход в море - есть и коралловый и песочный - очень удобно, рядом несколько баров
Питание - ХОРОШО: однообразные завтраки омрачили общую картину, но зато много вариантов ужина - на выбор десяток ресторанов, где есть своя фишка (прим. - любители мяса и рыбы будут огорчены редкостью вкусной говядины, зато постоянно что-то из курицы); для ленивых - можно обедать прям на пляже, но там ес-но выбор еды скудный будет.
Обслуживание - ОТЛИЧНО: все всегда приветливые, хорошо говорят по-русски.
Анимация - ХОРОШО: не сильно интересовались их развлечениями, но некоторым нравилось, многие игнорируют их.
Отдыхающие - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО: 95% россияне, для тех, кому нравится поменять только оболочку, а не менталитет - пойдет, а нам хотелось побольше интересных других культур для соседства; по сегментам - 50% семьи с детьми, 30% молодые пары, 15% молодежь-оторвыши, 5% пенсионеры.
Продавцы - ВОЗДЕРЖУСЬ: на тер-рии комплекса есть несколько десятков магазинчиков и аптек, в которых ооочень уговорчивые арабы работают; новички сразу же попадают на бабки, но более "опытные" туристы знают средства против них - не отвечать на "привет, друг" и если уж заговорили - сбивать сразу 50% цены, а то и больше.
Местоположение отеля - ОТЛИЧНО: рядом много магазинчиков и есть продуктовый супермаркет, где цены ниже на 15-20, до центра Хургады недалеко, НО! не следует ездить в Хургаду от своего тур-оператора, лучше "подружиться" с каким-нить арабом в отеле и попросить его помощи добраться на базар с дешевыми фруктами, пряностями и прочими шмотками.
Таким образом, скажу вкратце - кто захочет клево и весело отдохнуть будут довольны, кто захочет покритиковать отель - тоже будут довольны, ибо есть не мало недочетов... отель универсальный ))))))))))
аватар Zlata98
отдыхала с мужем и 3 летней дочкой.красивая территория, хороший отель, есть конечно недостатки если придратся.но c маленькими детьми ехать не советую - им просто нечего кушать. … Еще ▾ отдыхала с мужем и 3 летней дочкой.красивая территория, хороший отель, есть конечно недостатки если придратся.но c маленькими детьми ехать не советую - им просто нечего кушать. детское меню это только название( картошка пюре соленая, макароны сырые и т.д.) да и взрослым не всегда можно было нормально покушать. еще один недостаток это комары-одну ночь неспала совсем-убила16 штук.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
аватар dyadiko
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар galja20
Едем с ребенком 3 года.
аватар yushkov
Добрый день, сколько стоит тур в эту отель, и есть ли вылет с Минеральных вод или Ставрополя с 1 июля по 3 июля 2013г.?
аватар stecenkoov
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 1500 м. Вход в море – песок и галька, рядом коралловый риф.

Red Sea главный ресторан рассчитан на 530 гостей (07.00-10.00, 12:30-14:30, 18.30-21:30).

Средиземноморский ресторан Аля Карт (18.30-21:30).

Day & Night лобби бар (24 часа).

Piano бар (10.00-24.00).

Night Flight дискотека (22.00-03.00).

Stone бар на пляже (10.00-16.00).

Sun Shine бар у бассейна (10.00-16.00).

2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период (каждый бассейн 680 кв.м).

Конференц-зал (240 кв.м, максимально рассчитаны на 150 гостей).

• причал для яхт
Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период (7 кв.м и 10 кв.м).
Развлечения и спорт Аквапарк без подогрева в зимний период расположен около пляжа на территории комплекса GOLDEN 5 CITY (12 горок для взрослых и 26 горок для детей, часы работы: 10:00-12:00, 13:00-17:00). Теннисный корт, оборудование и освещение (одна бесплатная игра за весь период отдыха).
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 464 номера. Отель состоит из главного 5-этажного здания (3 лифта) и отдельно стоящих 1,2-этажных 4 зданий.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Hurghada Shahl Hasheesh Road, 84512, Hurghada, Egypte
Телефоны: +20 65 34463007