Golden 5 Paradise Resort & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада голден файв парадайз аква парк,голдэн парадайс аквапарк,голдн передайз,передайс,River Rock Paradise Red Sea Resort,five
№95 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 500 метрах от пляжа в Хургаде. Открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель находится среди величественной гармонии природы и кристально чистой воды Красного моря. Прекрасно подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар arabella99
Отдыхали с мужем в отеле с 8 по 16 июля. Сразу скажу, что понравилось всё! Территория очень большая, зеленая и чистая. Номер большой с балконом, на котором свободно помещается столик и два кресла. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле с 8 по 16 июля. Сразу скажу, что понравилось всё!
Территория очень большая, зеленая и чистая.
Номер большой с балконом, на котором свободно помещается столик и два кресла. Полотенца и постельные принадлежности в приличном состоянии, регулярно меняются. Чаевые 1-2 фунта (около 0, 2-0, 4 бакса).
Питание: мысо, рыба каждый день. Много всяких сладостей.
Персонал: по разному, работать им над персоналом еще надо.
Вечером, когда стемнеет на каждам углу типа охранников дежурят.
Пляж огромный, но лежаков на всех не очень хватает на 1 линии. Есть песчаные заходы, есть кораллы. Мы с мужем в основном проводили время на пляже, либо в аквапарке. Там же и ресторанчик для того чтобы перекусить, бары ( не очень).
Развлечение: Муж на пляже иногда в волейбол играл. Вечера проводили за бильярдом. Нам этих развлечений хыватало, так что не все достопримечательности отеля для себя открыли. В холле на ресепшене тоже какие-то выступления вечерами устраивают.
Вообще отель оставляет нормальное впечатление
аватар apapat
Какие деньги такая и поездка... … Еще ▾ Какие деньги такая и поездка...
Это надо видить!!! Африка страна забавная... Африка страна забавная...
аватар Matveika
Решила выложить фотографии собранные из разных поездок в Хургаду по этому отелю. Сразу оговорюсь, что я тут не жила и не намерена (и другим не советую). Мое негативное мнение о ГФ сложилось благодаря информации этого сайта, которой я полностью доверяю. … Еще ▾ Решила выложить фотографии собранные из разных поездок в Хургаду по этому отелю. Сразу оговорюсь, что я тут не жила и не намерена (и другим не советую). Мое негативное мнение о ГФ сложилось благодаря информации этого сайта, которой я полностью доверяю. Почти все отзывы оказались одинаково не в пользу отеля (новички не считаются). Будем учиться на чужом опыте! А? Для наглядности прилагаются фото.
Корпуса ГФ Вот он - ГФ. 2007 г. Подъезжаем к рецепции ГФ По направлению к воротам ГФ (Корпуса Emerald) с видом на море перекрыты ширмой и вида нет Ожидающие с чемоданами у входа Главный корпус. Красиво... но и все... Территория перед рецепцией
аватар bagirabest
Я была в Египте уже седьмой раз, попала в этот отель по рекомендации друзей. Отличное сочетание цена-качество. Для молодежи-просто супер. Территория, пляж, развлечения, кухня-все хорошо. … Еще ▾ Я была в Египте уже седьмой раз, попала в этот отель по рекомендации друзей. Отличное сочетание цена-качество. Для молодежи-просто супер. Территория, пляж, развлечения, кухня-все хорошо.
Проблему лежаков туристы из бывшего СНГ создают сами, причем, заметьте, во ВСЕХ отелях! Никогда не могла понять - к чему оставлять полотенца на лежаках на пол-дня, когда Вас там и в помине нет!
У кого возникают проблемы с пищеварением в Египте, то нечего есть все подряд и побольше (в основном, от обжорства). И не придираться с надобностью и без надобности. Если ожидаете европейского супер-сервиса, то нечего ехать в Египет за "смешные" цены на "все включено" и еще с перелетом.
Приезжайте, наслаждайтесь солнцем, морем, вниманием, общением, - и не заморачивайтесь на всяких мелочах!
аватар arbenin56
Отдыхали в этом отеле в июне. Начну с плюсов: огромная территория, ухоженная красивая, т.к это сеть из 5отелей есть выбор-что важно! Контингент русские в основном инемного немцы. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне. Начну с плюсов: огромная территория, ухоженная красивая, т.к это сеть из 5отелей есть выбор-что важно!
Контингент русские в основном инемного немцы. Про питание не супер конечно, но никто не травился, выбор был всегда. Были в Эмеральде один вечер там питание вкуснее! советую .
Мороженое было бесплатно в одном из ресторанов , а так все примерно везде одинаково по питанию, стандартный египетский набор плюс вкусная выпечка. были в рыбном ресторане, за 20 дол. ну, если сравнивать с Хургадинским рестораном рыбным, то не в пользу первого.
Мы жили на втором этаже возможно поэтому насекомых не было!Номера большие, мебель не новая но разве это важно на отдыхе?
В среднем отель на четверочку, больших минусов у него не обнаружено.
аватар olga8888
Paradise Golden Five 5*отдыхала там в июне 2009 . Вообще отель нам очень понравился (при этом за плечами отели 5-ти звезд Турции). Конечно Египет это не Европа и даже не Турция, но мы знали куда ехали. … Еще ▾ Paradise Golden Five 5*отдыхала там в июне 2009 . Вообще отель нам очень понравился (при этом за плечами отели 5-ти звезд Турции). Конечно Египет это не Европа и даже не Турция, но мы знали куда ехали. Но если не портить себе настроение и не искать разные недостатки, можно нормально отдохнуть. Хотелось бы посоветовать туристам отправляющимся в отели Египта, запастись активированным углем, смектой, каждый день перед приемом пищи пить ферменты ( фистал или энзестал), так как если даже и в первые дни у вас не чего не будет наблюдаться с пищеварительным трактом, то ко дню 4-ому пребывания в этой стране, начинается страшное (диарея с сопровождением температуры, недомогания, и знобом). Единственный + этого отеля что вы можете кушать в любых столовых (то есть столовых других отелей находящихся на территории Golden Five. Мы это быстренько смекнули и кушали в Emerald Golden Five (Эмералд Голден Файф) 5*, там кухня очень вкусная и очень чистенько). Но как я уже писала, если пить перед каждым приемом пищи фистал или энзестал кушать можно везде и все подряд (опробовано)))
Еще совет, в нашей местной аптеке, купите какую ни будь инъекцию (укол + конечно шприц), от аллергических реакций, любой фармацевт наших местных аптек может посоветовать что ни будь хорошее. Т.к. гиды в Paradise Golden Five 5*озабочены продажей всяких туров . И когда меня уколола ядовитая рыбка, то мы даже не знали в какой стороне находиться поликлиника, при чем на пляже в мед пункте вообще ни кого не было ( это с тем что я аллергик, мне начало становиться плохо, и палец начал опухать), но и это еще не все. Прейдя в поликлинику, они нам сделали укал и стали требовать 30 $ т.к. у нас страховка оказалась не бесплатная ( еще берите на заметку, договаривайтесь заранее с тур оператором о бесплатных страховках), хотя были люди у которых страховки стоили порядком больше.
Жили мы в Бунгало, нам оно очень понравилось, номер убирали каждый день, полотенца менялись постоянно. Конечно эти приставучие арабы, вечно, что то галдят в след (можно только представить, что они нам говорят, при этом улыбаясь)))).
Еще в Golden Five есть 3-и бесплатных вечера в ресторане ( русской, арабской и рыбной еды), об этом конечно гид не скажет. На эти вечера нужно записываться заранее на рецепшене, но нам повезло попасть только на арабскую.
Сам отель в Golden Five очень большой, аквапарк и бассейны (но мы правда там не купались постоянно в море сидели, около Paradise в обед делают вкусные сырные лепешки (советую попробовать, нам очень понравились)
Еще, в отеле и у гидов очень дорогие туры, я заранее до поездки нашла девчонок (русских) которые там занимаются продажей всевозможных туров. Перед отъездом в Египет я с ними переписалась по мейлу, и они в день приезда приехали в отель, привезли все расценки. Которые приятно удивили. Мы потом сели посчитали, что с ними на турах мы сэкономили около 150$ (туры брали на двоих). Спасибо им большое!
Вообщем отдых нам понравился, чего и вас всем ЖЕЛАЕМ!!!
аватар SVIT_KURORTIV
отельчик ничего - хороший огромный и зелёный, погода супер, кормили на убой, и очень прятно что можно пользоваться всеми ресторанами всех отелей на территории. В Египет только летом нужно ехать, погода закачаешся!!. … Еще ▾ отельчик ничего - хороший огромный и зелёный, погода супер, кормили на убой, и очень прятно что можно пользоваться всеми ресторанами всех отелей на территории. В Египет только летом нужно ехать, погода закачаешся!!
аватар milshinavita
отдыхали с ребенком 10 лет-все понравилось, ньюансы конечно были(типа нельзя в ресторан с сумкой и занимать шезлонг в тени в 6 утра-но это потому что очень много русских), питание отличное, выбор спиртного большой, анимации практически нет - но территория очень большая-скучно не было. … Еще ▾ отдыхали с ребенком 10 лет-все понравилось, ньюансы конечно были(типа нельзя в ресторан с сумкой и занимать шезлонг в тени в 6 утра-но это потому что очень много русских), питание отличное, выбор спиртного большой, анимации практически нет - но территория очень большая-скучно не было. Понравился русский ресторан(в рыбный не попали), достало "арабское гостеприимство" в сувенирных лавочках , Anex-tur молодцы!
аватар 9026353479
Я и моя дочь(6 лет) первый раз поехали в Египет, начитавший отзывов про комплекс Голден Файв, готовились, конечно, не к отелю 5*, поэтому получили то, что ожидали : нормальная Четверка, я говорю на английском, и всегда стараюсь делать это с улыбкой и вежливо, может поэтому у нас проблем в отеле не было. … Еще ▾ Я и моя дочь(6 лет) первый раз поехали в Египет, начитавший отзывов про комплекс Голден Файв, готовились, конечно, не к отелю 5*, поэтому получили то, что ожидали : нормальная Четверка, я говорю на английском, и всегда стараюсь делать это с улыбкой и вежливо, может поэтому у нас проблем в отеле не было. Сначала нам дали номер на 3 этаже с замурованным балконом, но утром обещав переселить, ровно в 12 часов переселили на 2 этаж, как я и хотела с видом на сад, БЕЗ каких либо доплат. Уборщик нам попался очень добрый и приветливый парень, мы с ним перекидывались дежурными фразами на английском, чаевые он не брал, хотя мы несколько раз настойчиво предлагали. Каждый день он спрашивал, что завтра дополнительно помыть в номере. В столовке тоже повара нам подавали то, что мы хотетели, так как фразы приветствия с улыбкой и благодарности творили чудеса. Единственное негативное впечатление производили русские женщины, которые полагали, что им все там что-то должны, кричали, требовали, угражали, хотя по внешнему виду видно, что сами они никто- и зовут их никак, жаль что много русских людей с понтом больше, чем их живого веса присутствуют в этом комплексе. Очень удобно, что на террритории отеля есть аквазона с 5 горками, дочь была в восторге, т.к. утром иы на пляже-во второй половине дня у горок. Питание нормальное, и если в тарелку не накладывать сразу несколько блюд, и для себя составлять меню из тех блюд что присутствуют, поверте, разнообразное притание там есть. В заключении, как вы себя настроите на отпуск, как вы себя будете вести- ткак и проведе отпуск независимо от выбранного вами отеля, т.к. все они там примерно одинаковы.А если вы будете считать сколько сколотых плиток есть или сколько пятен на скатертях, то ваш отдых не очень удастся. ЭТО же ЕГИПЕТ!!!
Первое путешевствие в Египет Первое путешевствие в Египет Первое путешевствие в Египет детский легушатник Аквазона отеля
аватар sunshine77
Отдыхом остались довольны! Территория отеля большая, есть несколько бассейнов и аквапарк. Очень хорошая еда, большой выбор и готовили хорошо. Около бассейнов и на пляже есть бар, где так же можно было покушать. … Еще ▾ Отдыхом остались довольны! Территория отеля большая, есть несколько бассейнов и аквапарк. Очень хорошая еда, большой выбор и готовили хорошо. Около бассейнов и на пляже есть бар, где так же можно было покушать. В отеле много русских, было с кем пообщаться. Если хотите покупать сувениры, то далеко ходить не надо. За территорией отеля есть много лавок, где можно дешево приобрести разнообразные вещицы. Только сначала пройдитесь по всем лавкам, чтобы узнать реальные цены и потом еще обязательно поторгуйтесь) А в общем, чудесное место, великолепный сервис и персонал. Все очень понравилось!
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
аватар dyadiko
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар galja20
Едем с ребенком 3 года.
аватар yushkov
Добрый день, сколько стоит тур в эту отель, и есть ли вылет с Минеральных вод или Ставрополя с 1 июля по 3 июля 2013г.?
аватар stecenkoov
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 1500 м. Вход в море – песок и галька, рядом коралловый риф.

Red Sea главный ресторан рассчитан на 530 гостей (07.00-10.00, 12:30-14:30, 18.30-21:30).

Средиземноморский ресторан Аля Карт (18.30-21:30).

Day & Night лобби бар (24 часа).

Piano бар (10.00-24.00).

Night Flight дискотека (22.00-03.00).

Stone бар на пляже (10.00-16.00).

Sun Shine бар у бассейна (10.00-16.00).

2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период (каждый бассейн 680 кв.м).

Конференц-зал (240 кв.м, максимально рассчитаны на 150 гостей).

• причал для яхт
Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период (7 кв.м и 10 кв.м).
Развлечения и спорт Аквапарк без подогрева в зимний период расположен около пляжа на территории комплекса GOLDEN 5 CITY (12 горок для взрослых и 26 горок для детей, часы работы: 10:00-12:00, 13:00-17:00). Теннисный корт, оборудование и освещение (одна бесплатная игра за весь период отдыха).
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 464 номера. Отель состоит из главного 5-этажного здания (3 лифта) и отдельно стоящих 1,2-этажных 4 зданий.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Hurghada Shahl Hasheesh Road, 84512, Hurghada, Egypte
Телефоны: +20 65 34463007