Golden 5 Paradise Resort & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада голден файв парадайз аква парк,голдэн парадайс аквапарк,голдн передайз,передайс,River Rock Paradise Red Sea Resort,five
№92 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 500 метрах от пляжа в Хургаде. Открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель находится среди величественной гармонии природы и кристально чистой воды Красного моря. Прекрасно подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха. Подробнее →
аватар Tanyasumy
 •  ездил(а) 2 недели назад
Выбирали отель, чтобы был свой песчаный пляж, free wi-fi, хорошее питание. И все это есть в этом отеле! По соотношению цена-качество отель отличный. Сам тур купили онлайн не выходя из дома, получили билеты, страховку, ваучер на поселение, договор на почту. … Еще ▾ Выбирали отель, чтобы был свой песчаный пляж, free wi-fi, хорошее питание. И все это есть в этом отеле! По соотношению цена-качество отель отличный.

Сам тур купили онлайн не выходя из дома, получили билеты, страховку, ваучер на поселение, договор на почту. Сэкономили время и деньги, не бегая по турагенствам. Кому интересно приобретать туры онлайн по выгодным ценам, расскажу. Обращайтесь!

Пляж большой песчаный. любителям кораллов тоже понравится. Рядом есть коралловый риф, где можно даже без маски увидеть красивых рыбок. На пляже также работают кафе, бар. Можно перекусить пиццей, овощами гриль, колбасками -гриль. В баре чаи, кофе, вода, пиво, коктейли. Пиво достойное. Каждый день развлекают аниматоры зумбой, зарядкой, акваэробикой, волейболом, бачей, устраивают шоу на верблюдах и даже лошади танцуют.

Вай-фай бесплатный есть на ресепшене. Для соцсетей и звонков родным достаточно. Если много людей на ресепшене соотвественно сигнал был слабее.

Питание вкусное, разнообразное. Есть все и овощи, и фрукты, и сладости и мясо- курочка гриль каждый вечер, говядина нежнейшая в подливке или в виде кебаб-колбасок, несколько видов рыбы жареная, маринованная, даже селедка. Были и крабы и морепродукты, но не каждый день.

Заселили нас в 7:15. приехали в 6:00. Заселились быстро т.к. туристы перед нами отказались от этого номера, потому что не с видом на море, а на танцующий фонтан. Нам было не принципиально. Большая часть туристов была заселена после 13:00 только. Номера большие просторные, с шикарными балконами. Мебель не новая, но все необходимое для отдыха есть. Персонал очень отзывчивый, реагировали на все просьбы своевременно. Территория своя зеленая, да ведутся работы, да видно, что был период застоя. Но это не помешало отлично отдохнуть.

Рядом с отелем есть магазины, моллы, где можно купить сувениры. На террритории отеля есть аптека, где цены на масла значительно! ниже чем на заводе по производству масел, куда везут на обзорной экскурсии! И можно смело покупать и вывозить без сертификатов, которыми пугают на заводе. Также есть магазинчики с трикотажем, купальниками. Торгуйтесь и купите 5 качественных футболок за 12$, как мы ))

Экскурсии. Конечно вам предложит отельный гид и будет пугать что только у них надо брать, но есть интернет и здоровая конкуренция. Значительно дешевле можно приобрести любые экскурсии. Мы выбрали по рекомендациям русскоговорящего Тургида Ахмеда, вайбер и ватсапп +201140423458. Ахмед ответил на все вопросы, брали 3-х часовое сафари! От отеля нас забрали и в отель привезли. Собрали с собой группу из 9 человек, посетили деревню бедуинов, катались на верблюдах и на квадриках. Все остались довольны. А знакомые оставались подольше и решили повторить еше раз!

Ездили на остров Утопия. Экскурсия с 9:00 до 17:00. Целый день на яхте в море, купались -ныряли, катались на лодке с прозрачным дном, КРАСОТА! В стоимость входил шикарный обед с фруктами и напитками.Повезло увидеть дельфинов в море. А фото с самого острова как будто бы на Мальдивах, если не говорить, что сделано в Египте )) Все экскурсии на уровне! Русскоговорящие, отвечающие на все вопросы гиды на самой экскурсии. Не сомневайтесь! Звоните! Луксор, Каир также цены более приятные, чем от отельных гидов!
аватар victoria.aksoy
відпочивала з сімєю 3 дорослих і 1 дитина 11 років. ми прилетіли в 16:00 і нас зразу заселили в стандарт номер . в номері чисто , але душ протікав . кожен день прибирали в номері , робили з полотенців різні фігурки. … Еще ▾ відпочивала з сімєю 3 дорослих і 1 дитина 11 років. ми прилетіли в 16:00 і нас зразу заселили в стандарт номер . в номері чисто , але душ протікав . кожен день прибирали в номері , робили з полотенців різні фігурки., приносили воду , чай, нескафе, цукор. в номері є чайник . аква парк на 10 балів з 10 , дуже багато різних гірок. море просто супер галька. ракушки не можна збирати , штраф 1000 дол. беріть з собою маски підводні томущо там є багато різно кольорових рибок на яких варто подивитися. маска в єгипті коштує 13 дол. на території готелю є 2 бари з алкоголем. в середині готелю і біля моря . в барі є пиво , горілка, джин тонік , віскі, текіла , вино червоне а біле дуже не смачне. це все що є з алкоголю. пиво смачне - можна пити. головний ресторан працює з ранку 07:00 до 10:00 , в обід з 13:00 до 16:00 і вечеря з 19:00 до 22:00. їжі дуже мало і все однаково кожен день. можна було іще поїсти в барі біля моря - там готують піццу , фрі , рис... готель не тягне на 5 зірок . максимум 3 зірки. було багато українців було весело
біля моря в номері в номері море море аква парк аква парк в номері
аватар Garmash_ekaterina
Мой отзыв будет коротким. В отеле нам не понравилось, при том, не понравилось абсолютно все! Номера ужасные, уборка отсутствует. Питание ужасное. Отель нам подбирали в агентстве и мы остались ужасно не довольны этим выбором. … Еще ▾ Мой отзыв будет коротким. В отеле нам не понравилось, при том, не понравилось абсолютно все! Номера ужасные, уборка отсутствует. Питание ужасное. Отель нам подбирали в агентстве и мы остались ужасно не довольны этим выбором.
аватар Nelja_Klimpush
Вибрали готель через привабливу ціну. Номер брудненький, заселили без проблем, але ми міняли номер за окрему плату. До моря далеко, брудно не тільки в номерах, а і на території. … Еще ▾ Вибрали готель через привабливу ціну. Номер брудненький, заселили без проблем, але ми міняли номер за окрему плату. До моря далеко, брудно не тільки в номерах, а і на території. Магазини, ресторани поряд з готелем, друга берегова лінія. Гід - наівна людина, ми в нього нічого не купляли, не було бажання з ним навіть спілкуватися, не те, що щось купувати. Готель мене не приємно вразив і більше я туди не поїду.
аватар linanice
Отдыхали семьей с детьми 13 и 5 лет, небольшая цена, первая линия сделали свое дело. Ну и наличие горок/аквапарка очень приветствовалось. Ну собственно аквапарк как оказалось и «вытягивает» отель. … Еще ▾ Отдыхали семьей с детьми 13 и 5 лет, небольшая цена, первая линия сделали свое дело. Ну и наличие горок/аквапарка очень приветствовалось. Ну собственно аквапарк как оказалось и «вытягивает» отель. Если бы он не работал, можно об этом комплексе забыть. Из всех отелей работает только два, только туда селят гостей, остальные забыты… Вид конечно не айс, но красивые локации для фото найти можно. Из плюсов быстрое заселение, номер большой, если не придираться, то все наполнение приличное. Шкаф-купе, столик с зеркалом, ТВ, маленький холодильник, кондишн, сейф. Полотенца менялись, постельное по запросу, вода ежедневно доставлялось, банная косметика тоже. Хороший приветливый паренек убирал, плохо понимает русский, ну на англо-русском немного общались, видели его редко, убирался в наше отсутствие. Чаевые оставляли, кренделя из полотенец были, младшенькой в радость) Вид из номера на лужайку с пальмами (garden view) цифры не помню, это был домик. У старшего ребенка самые крутые воспоминания об отеле это аквапарк, волны на море и пицца на пляже. Действительно горки отличные, каждый найдет чем заняться. Вода прохладная, подогрева не было, может позже включат, если вообще предусмотрен, но вообще было комфортно. Спасатели или инструкторы есть, за порядком смотрят. Еще можно выделить пляж, заслуживает внимания. Большой, просторный, свободных мест больше чем занятых, все туристы кучками располагаются на расстоянии друг от друга, и всем комфортно и уединение есть. Туалет есть, душ тоже, ноги обмыть от песка. Море открытое, ветренно и волны были, напрыгались в волнах, пришлось еще большой круг купить, вобщем подурачились отлично. Рыбки кстати тоже есть, небольшие коралловые участки, огороженные, маски наши пригодились, хотя и на морскую прогулку тоже их брали. В этот раз были только на двух экскурсиях, на утопии и батискафе, брали у тех-же ребят что и прошлый раз, агентство тибатур, через интернет легко найти, если понадобится, их работой довольны и ценами тоже. Питание не разгуляешься, небольшой ассортимент, но по крайней мере было все свежее, проблем с животами не было. Малую тоже находили чем накормить, вобщем нормально, без излишеств, но довольно скромно. Пицца на пляже понравилась, бургеры нет. Повара на раздаче нормальные, не жмутся, добавку дадут, если подойти повторно, негативного отношения не было. Вобщем весь персонал старается как-то угодить, расположение хорошее, дружественное. Анимация есть, стараются). Если ехать ради хорошего большого пляжа и аквапарка, можно брать, но по адекватной цене.
аватар sharof
Отдыхали с детьми.Отель выбрали по цене и положительным отзывам, другие наверно удаляют или просто описывают какая прекрасная анимация.В отель попали в обед, поэтому заселения долго не ждали. … Еще ▾ Отдыхали с детьми.Отель выбрали по цене и положительным отзывам, другие наверно удаляют или просто описывают какая прекрасная анимация.В отель попали в обед, поэтому заселения долго не ждали.Номер нас разочаровал, его не убрали после предыдущих отдыхающих, унитаз шумел и постоянно сливал, везде слой пыли.Поймали уборщика, все объяснили, показали унитаз, а сами пошли на пляж.Как оказалось отель расположен на второй линии, шли по жаре первый раз минут 20, на территории много мусора, много закрытых объектов, ничего общего с картинками , которые мы видели в интернете нет и в помине.Пляж конечно очень большой, свободные лежаки в общем были всегда, есть удобные места для входа, вода чистая, тут никаких претензий нет.Питание в общем стандартное, но приходить лучше к открытию, выбора еды и столиков больше.В отеле много местных, они создают большие очереди, об их поведении многие уже писали, повторяться не буду.По дороге обратно в номер с пляжа решили, что будем просить на встрече с гидом, а ее назначили на утро следующего дня , о переселении, так как мы ехали изначально в красивый отель на первой линии, где до пляжа нам говорили идти четыре минуты.Когда пришли в номер, то увидели , что унитаз так никто и не починил, желание свалить от сюда только усилилось.Гид сначала пытался нас уговорить остаться, пришлось даже поговорить на повышенных тонах, но все же мы переехали в соседний Эмерельд , где нас все более чем устроило.Гида мы больше не видели, хотя реально хотели поехать на остров Утопия, и детей покатать на батискафе.Так же возьмите в номер что-то от комаров.В общем в этом отеле мы провели чуть менее суток, но этого вполне хватило, если бы остались, то наверно отдых был бы реально испорчен, а так повезло, что благодаря настойчивости удалось все переиграть.Так что внимательно смотрите куда вы летите и попытайтесь найти свежие отзывы , а лучше видео, есть этого нет, то лучше не рисковать.
аватар 1212nika
Всем большой привет от отдохнувших отпускниц.   В отпуск заграницу мы с подругой поехали впервые и выбрали для отдыха этот отель. Скажу сразу, отель нам очень понравился, было очень весело) Первое, что приятно удивило это огромная территория отеля, на которой находятся еще несколько отелей этого комплекса везде можно было гулять, а вернее ездить на специальных машинках, приходить на завтрак, обед и ужин, но в другие отели только на последний час. … Еще ▾ Всем большой привет от отдохнувших отпускниц.
Первое, что приятно удивило это огромная территория отеля, на которой находятся еще несколько отелей этого комплекса везде можно было гулять, а вернее ездить на специальных машинках, приходить на завтрак, обед и ужин, но в другие отели только на последний час. Мы старались кушать в своем т.к. еда практически везде одинаковая и наш ресторан намного больше остальных. На территории много бассейнов, баров, искусственный пруд, огромный пляж, магазины, амфитеатр, теннисный корт, детская площадка с различными домиками и детский бассейн с горками, есть даже терминал для оплаты, принимающий русские деньги.
Номер нам достался просторный, с видом на бассейн. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье, прохладно, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.
Питались мы в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.
У основного бассейна анимация постоянно, там же аквапарк, где проводили море времени. На пляже у моря несколько баров, где можно и выпить, и попить, и перекусить. А рядом аниматоры развлекают народ - гимнастики, танцы, аква-аэробика, волейбол, футбол, дартс и многое другое. Скучать там точно не дадут.
По вечерам на улице у главного входа а 21.00 танцующие фонтаны, в 22.30 начинались шоу, каждый день что-то новое, потом дискотека, музыка довольно хорошая, еще была пенная вечеринка, очень здорово повеселились!
Самое главное это море где мы проводили большую часть времени, пляж отличный шезлонги зонтики все есть даже когда мы приходили после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. На пляже есть два бара. Пляж песчаный, вход в море просто то, что надо и взрослому и ребенку. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует мгновенно. Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.
В общем отдых удался! Поедим туда обязательно снова. Советую Парадайз главное здание.
аватар yana.danilova.super
Всем привет. Отзывы почти никогда не писала, но сейчас вынужденна. Может хоть кто не выкинет денег на ветер как моя семья. ехали по отзыву подруге которая отдыхала в этом отеле 4 года назад. … Еще ▾ Всем привет. Отзывы почти никогда не писала, но сейчас вынужденна. Может хоть кто не выкинет денег на ветер как моя семья. ехали по отзыву подруге которая отдыхала в этом отеле 4 года назад. Питание ужасное, каждый день одно и тоже. Но это всё мелочи по сравнению с тем что клопы нас просто изуродовали, все укусу гнили 2 месяца. После первой ужасной ночи даже фото выставить в соц.сети стыдно. Клоповник а не отель!
Спасибо обслуживающему персоналу. Желаю Вам позитивных отдыхающих и чтоб их было нескончаемый поток))))) … Еще ▾ Спасибо обслуживающему персоналу. Желаю Вам позитивных отдыхающих и чтоб их было нескончаемый поток)))))
аватар vici3461609
Выбрала отель потому, что посоветовала подруга и самая дешевая цена на 5* отель в Хургаде. Отель соответствует своей цене. Дешевая 5*. Поселили быстро: при заселении в номере не работал кондиционер - назавтра номер заменили без проблем. … Еще ▾ Выбрала отель потому, что посоветовала подруга и самая дешевая цена на 5* отель в Хургаде. Отель соответствует своей цене. Дешевая 5*.
Поселили быстро: при заселении в номере не работал кондиционер - назавтра номер заменили без проблем. В новом номере был плохой напор воды и забит слив - чтобы не портить отдых с этим пришлось смириться.
Территория красивая, огромная, НО далеко до моря идти и при жаре в 40 С это напрягало так, что утром пока дойдешь, то на обед ходить туда-сюда по такой жаре не хотелось - поэтому питались на пляже в сухомятку.
Номер: кровати застилали каждый день, постель и полотенца заменили за 10 дней один раз всего.
ОГРОМНЫЙ МИНУС: 3-4 дня подряд постоянно отрубалось электричество - а это: кондиционер не работает, душ принимаешь без света на ощупь, фен не работает, в столовой с фонариком, WI-FI пропадает, что лучше не тратить зря времени. 1 день света не было практически с 18.00 до 21.30, когда в Египте уже кромешная тьма.... сами понимаете как психовали все!
Питание среднее. Как в 5*. Фрукты были все: бананы, арбузы, виноград, дыни, апельсины; выпечка и сладости всякие, мясо - но иногда в малых количествах, поэтому НАДО ИДТИ В РЕСТОРАН СРАЗУ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ - ОПОЗДАЛ - ВСЕЕЕ. Я не привередливая - меня устраивало. Вот напитки: вина практически нет, спиртное постоянно заканчивалось, кола, спрайт тоже... Кофемашина сломана.
ОГРОМНЫЙ МИНУС: в отеле в это время отдыхало много египтян (арабов) - в ресторане под столом еды больше чем на столе, лезут без очереди, детей у всех много, не аккуратные - наши цыгане...
Если не захотите портить отдых - привыкнете ко всему. Понравилось.
аватар dyadiko
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар galja20
Едем с ребенком 3 года.
аватар yushkov
Добрый день, сколько стоит тур в эту отель, и есть ли вылет с Минеральных вод или Ставрополя с 1 июля по 3 июля 2013г.?
аватар stecenkoov
стоит ли ехать?
аватар Lu-la-la
Смотрим отель на Новый год, в отелях этой сети подкупает возможность пользоваться территорией всех пяти отелей и аквапарк. Детям 7 и 4, хотелось бы подогреваемый детский бассейн и нормальное питание -куда податься? Спасибо.
аватар salesdd
‹ Отель Golden 5 Paradise Resort & Aqua Park 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 1500 м. Вход в море – песок и галька, рядом коралловый риф.

Red Sea главный ресторан рассчитан на 530 гостей (07.00-10.00, 12:30-14:30, 18.30-21:30).

Средиземноморский ресторан Аля Карт (18.30-21:30).

Day & Night лобби бар (24 часа).

Piano бар (10.00-24.00).

Night Flight дискотека (22.00-03.00).

Stone бар на пляже (10.00-16.00).

Sun Shine бар у бассейна (10.00-16.00).

2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период (каждый бассейн 680 кв.м).

Конференц-зал (240 кв.м, максимально рассчитаны на 150 гостей).

• причал для яхт
Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период (7 кв.м и 10 кв.м).
Развлечения и спорт Аквапарк без подогрева в зимний период расположен около пляжа на территории комплекса GOLDEN 5 CITY (12 горок для взрослых и 26 горок для детей, часы работы: 10:00-12:00, 13:00-17:00). Теннисный корт, оборудование и освещение (одна бесплатная игра за весь период отдыха).
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 464 номера. Отель состоит из главного 5-этажного здания (3 лифта) и отдельно стоящих 1,2-этажных 4 зданий.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Hurghada Shahl Hasheesh Road, 84512, Hurghada, Egypte
Телефоны: +20 65 34463007