Отель просто ДИКИЙ УЖАСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написано: 27 июля 2012
Время поездки: 15 — 26 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
2.0
Прилетели сегодня ночью из этого отеля, отдыхали вдвоем с мужем! Наконец-то Москва! ! ! По свежим впечатлениям решила написать, пока все еще в памяти! ! Отель ужасный! ! Никогда и никому бы не посоветовала его, напитки теплые, система кондиционирования никакая, в главном ресторане просто дышать нечем, обслуживание не блещет, но с этим хоть как-то можно смириться! Обо всем по порядку.... Приехали из аэропорта вечером, около 20.30, заселили практически сразу, номер на первом этаже (156), ладно, хотелось этажами по-выше, но ничего, решили посмотреть. Пришли, а в номере 2 кровати.... Нам хотелось бы спать с мужем на одной кровати, т. к. мы молодые и отдельно как-то совсем не хотелось... попросили поменять на номер с одной кроватью, дали символически 10$ он сходил на ресепшен, вернулся и сказал, что других нет! ! ! но деньги так и не вернул! ! Ладно, я подумала, что ведь отдых не в этом заключается, не будем "загоняться" мы ведь не старики сварливые... Короче остались там, в номере горят 2 лампы, перед входом точечный светильник, и в ванной 2 точечный светильника + лампа дневного света, на потолке грибок, черная цвиль... на стенах трещины, полотенца белые, но были с пятнами... либо плохо выстираны, либо грязные... Общая видимость номера - это "совдеп" полный, причем шторы в краске, тюль грязная, постель смятая, неопрятная, в номере запах сырости... мы решили дождаться гида и утром ему все выложили, на что он ответил: "вам еще повезло...." мы были в шоке! ! Встретили мужчину, который за номер более-менее доплатил 150$! ! ! За что собственно! ! ! Мы бронировали номер с видом на море, а дали хрен знает что! ! ! С номером все!
О территории! Задумка отеля в года так 90-е была классной! Пальмы, травка, кустарники... назвать зеленой, как многие пишут, территорию не могу, но в принципе на 3+ тянет по 5-ти балльной шкале... Все разрушено, неопрятно, неаккуратно, тротуарная плитка грязная, разваленная... Я согласна, что мы едем ради моря, солнца и все такое, но мы ведь не едем "дикарями", а пытаемся выбрать комфортное пребывание... Поэтому хотелось бы, чтобы все вокруг радовало глаз , на не наоборот...Что хорошо, так это лежаки... их хватаем всем как на пляже, так и возле бассейна. Что касается баров - это отдельная тема! ! Напитки теплые! ! ! В такую жару еще и теплые напитки! ЖЕСТЬ!!!!!!!! ! ! Как писала выше система кондиционирования работает в номерах еще нормально, но в барах вообще нет! ! ! Открываются окна настежь, вот и вся прохлада! ! Мы обошли бары всех отелей на территории (их 5 и 2 через дорогу), только в отеле Эмеральд было прохладно, там и сидели! Дискотека одна в так называемой пещере, напитки платно, кальян платно, поэтому там человек 15-20 тусуется! и есть дискотека в самом отеле Парадайс, там тоже напитки платно. Вот все вечерние развлечения! Ой, забыла, поющие фонтаны каждый вечер с 21.00 до 21.30. Ве остальное платно! ! Пенные вечеринки, пляжные вечеринки, выезды на дискотеку в город есть, но 1 раз в неделю! По чт. пенная, но пенная - это только название, пенки по щиколотку... не интересно (стоит 10$), пляжная тоже 10, там шоу-программа... еще есть бильярд и настольный теннис платно... вот это вечерние развлечения. Днем каждый день клубные танцы 15 мин. , аквааэробика 15 мин. , по 3 раза в день, можно играть в водное поло, пляжный воллейбол, а также аквапарк. Кстати свет отключают по 10 раз в день! ! Вечером, на обеде, на ужине! Вода тоже имеет свойство заканчиваться по утрам и вечерам, в остальное время не знаю, т. к. весь день проводили на пляже либо в бассейне. По поводу питания. Еды достаточно, но лично для меня съедобного не скажу что было много... но можно было найти что-нибудь поесть. . Из мяса курица, говядина... была рыба 1 вид и не вкусная... овощи подпорченные, рис, картошка недоваренная, полусырая, даже твердая... но несколько блюд можно было выбрать... просто каждый день приходилось есть одно и то же... Вот что действительно вкусно так это выпечка! ! Из напитков разбавленные "ЮППИ" и кола, фанта, спрайт... всегда теплые!!! ! ! Пиво теплое! ! и все остальное тоже! У многих расстройство желудка, хотя как предупреждали воду из под крана не пилп рот не полоскали... не утверждаю, что это от еды, некоторые говорят, что от воды в бассейнах... когда плаваешь попадает в рот вода.... но факт остается фактом... у многих страшное расстройство!! !
Кстати, 60% отдыхающих - арабы! ! Наглые, некультурные, прутся без очереди (в это отеле постоянно очереди за едой, напитками, в барах...), дети толкаются, плюются... сама лично видела... неприятно с ними отдыхать

По поводу продавцов... ну пристают, но не донимают как, например, в Луксоре, там вообще просто прохода не дают! ! с отельными продавцами можно торговаться и купить что-то интересное по приемлемой цене! !
Общее впечатление об отеле ужасное, ковры по коридору грязные, в каких-то разводах, по всюду пыль как в номерах, так и в холле... по отелю запахи нечищеных ковров, немытых полов! ! Никому и никогда не посоветовала бы этот отель! ! ! Сами поехали по совету подруги и были в шоке как такое может нравиться! ! ! Просто лучшее познается в сравнении! ! Сравнивайте и стремитесь в лучшему! !
Единственное, чем остались довольны - так это морем и экскурсиями! ! Очень красивое море! ! Только ради этого можно посетить эту страну! ! ! Водные экскурсии просто супер! ! ! Дайвинг тоже! ! нет слов такая красота! ! Да и историческая экскурсия тоже класс, если исключить всех приставучек! ! Очень понравилось в древних храмах и гробницах фараонов, стоит съездить! !
Вот, кажется, и все! ! Отель на 2+ максимум! не советую, не слышала, отдыхая там ни одного положительного отзыва! ! Лучше поискать либо другой отель, либо, еще лучше, другую страну, другой отдых... потому что многое зависит от менталитета.... не будет там по-другому!!!! ! !