Максимум троичка...

Написано: 20 августа 2011
Время поездки: 6 — 16 августа 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 5.0
Чистота: 2.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 6.0
Постараюсь быть объективной. Все плюсы Paradise Golden Five перекрывает один жирный минус: в месте с вами в кроватях обитают множество клопов, а самое ужасное что этих можно привезти домой.
А теперь по порядку: Плюсы
Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Пляж и море тоже достойны внимания. . Народа много, но шезлонгов и зонтов хватала на всех. Но чтобы занять шезлонги у моря нужно приходить в 7 часов. На пляже 4 бара, где можно было пожеланию и поесть. Вход в море удобный. Также на территории есть аквапарк не плохой, при нем есть бар, где готовят вкусные пончики и блинчика, а также пиццу. Есть караоке бар и бильярд. Возле бассейна на террасе вечером ужин с живой музыкой, а также можно покурить кальянчик. У главного входа в отель большая площадь с поющими фонтанами каждый день с 21:00 до 21:30. Очень красиво.
Минусы:

Обслуживание на троечку. Может потому что у них начался рамадан утром и днем они не всегда адекватны, хотя вечером добрели. Правда, у нас с обслуживающим персоналам проблем не было. Отель Paradise Golden Five – это очень старый отель, остатки былой роскоши, требуется капитальный ремонт. Номера большие, но кровати с клопами, фен не работал, бар в номере раз в неделю заполнялся питьевой водой, фантой, колой, спрайтом, для детей соком. На неделю хватает. Убирали плохо даже за деньги, вся уборка – это застелить кровати и убрать мусор. Питание однообразное. . Даже мои любимые оливки были редкостью. . Что –то вкусное подавалось в маленьких количества, например суши одна тарелка на всех. А вот сладости были вкусные, из фруктов дыня, арбуз, инжир, финики, яблоки, груши иногда бананы. . А также очень вкусный хлеб и булочки. Из море продуктов только кальмары и рыба с чешуей. Кофе натуральный только за деньги. Одним словом с голода не умрете, живот набьете, но гурманам там есть не чего. . С алкоголем там тоже проблема. Лучше брать свое, если не хотите изжоги. Анимация слабенькая.
На территории много магазинов, цены разные в одном турка 22$ , а в другом 12$ . В Хургаду ехать нет смысла цены такие же, правда, в Хургаде ассортимент побольше .