Отдохнули хорошо

Написано: 12 января 2011
Время поездки: 13 — 21 декабря 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Были вдвоем с женой. Хорошо отдохнули, в принципе все понравилось. Напишу кратко о хорошем и плохом.
Хорошее: поселили сразу, за 10 дол выбрал номер (большой, с двумя балконами, но мебель и особенно сантехника так себе), очень большая, зеленая и красивая территория, хорошее питание, порадовали водные горки и бассейн с подогревом, на территории есть банк и в нем обменник, где меняют 1 дол = 5.7 фунт (у торговцев расчеты 1 дол = 5 фунт).
Плохое: (относительно отеля) в номере холодно (отдыхали в декабре) кондиционер на обогрев не работает, в первые 2 дня не было горячей воды во всем отеле, жаловались, персонал морозился, потом приехал хозяин, дал пинка и все заработало.

И самый главный негатив (к отелю не относится) -- работа персонала Anex Tour в отеле. С нами работали турки. Продали нам 3 экскурсии. На одну съездили нормально. На вторую: начало в 6.30. В день Х мы прождали до 8.00, затем еле нашли одного из наших тургидов (спасибо персоналу отеля, помогли) и он сказал, что экскурсию отменили (не набралось народу) а о нас просто забыли. На третью пришли к 7, прождали до 7.30 и тут я начал суетиться (ведь уже стреляные воробьи). И точно, оказывается наши тургиды написали экскурсоводам-арабам не тот отель. Они чуть-чуть не уехали без нас.
Но мы приехали отдыхать и даже "вражьи" козни отдых нам не испортили.