Отель для нетребовательных отдыхающих

Написано: 20 ноября 2019
Время поездки: 10 — 17 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 7.0
Чистота: 5.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 3.0
Приехали в отель около 6.00, заселение начала проводить с 10.30 за дополнительную плату, мы ещё и попросили заселить в бунгало (garden комнаты)- согласились и заселили, нам надо было 3 номера (7 чел).

Комната большая, сантехника рабочая, постель чистая. Требуется косметический ремонт-трещины на потолке в комнате, на террасе, в ванной.

Еда. Завтрак стандарт - хлопья, молоко, йогурт, яйца, омлет, фрукты, овощи, булки, сыры... Обед - гарниры (паста, рис, картошка, бобы), говядина, рыба одна и та же на обед и ужин, курица тушёная или жареная, овощи, фрукты, сладости. Ужин - гарниры и мясо все тоже. Один раз за 7 дней была курица-гриль. Вообщем еда однообразная, но вкусная. Кто ищет разнообразия, вам не сюда.

Территория возле бассейнов более менее ухоженная, а вот по дороге к морю много разрушенных или недействующих зданий, что очень портит впечатление.

Все сотрудники отеля очень отзывчивые, добрые, готовы помочь. Спасибо им огромное.


Аквапарк не входит в стоимость, но при покупке тура можно оплатить дополнительно 2 с человека/день. Горки работают не все. Детская зона аквапарка большая и интересная.

Магазины которые там работают очень даже неплохие, цены адекватные, а торговаться нужно обязательно.

Море - СУПЕР! ! ! Большой пляж. Места достаточно. Есть островки рифов, красивые рыбки, видели даже черепаху диаметром около 70 см и ската.

Итог: море главный плюс этого отеля, территория большой минус, еда норм.