Сам отдых хороший, но отель ужасный!!!

Написано: 1 августа 2019
Время поездки: 24 — 31 июля 2019
3.0
Заселение было в 16.00, а прилетели мы в 5 утра. Притом поселили не в наш отель в парадис , а в голден Клаб, основываясь на том что мест нет и завтра мы вас переселим. Гид Джон Ап ужасный, он даже нам ничем не смогу помочь, пришлось поорать. На следующий день нас переселили в Парадис. Для своих арабов у них есть места. По кухне еда однообразная, особенно в столовой на первом этаже, где куча арабов, вечный шум и нам. Мы ходили кушать в Клаб и на третий этаж в ресторан так называемый. Из фруктов были дыни, арбузы, апельсины всегда и бананы. Мы были первый раз и впечатления ужасные от отеля. Море да супер, песочке, есть рифы, где можно увидеть рыбок. Вся мебель в номере старая. В номере уборка не ахти, мы давали по доллару, так хоть что-то убирали. Пицца у бассейна отвратительна, габмургеры их называемые тоже. Ходили в аквапарк, там куча арабов, на горках очереди, нам не понравилось. У Джона Апа аквапарк не включён в ваучере. На территории отеля разруха, складывается впечатление что они не ремонтируют, а все разбирают наоборот. Вообщем этот отель не рекомендую.