Обзор отеля от А до Я !

- размещение 4

- сервис 3+

- территория 4

Летели со Львова на 12 ночей за 550 дол / 2 чел, в середине апреля 2019

В Хургаде первый раз и этот отель в моем рейтинге сейчас на 1 месте - сравниваю с MELTON BEACH RESORT 5* и SHARMING INN HOTEL 4*, отзывы у меня также найдете.

Чтоб много не рассказывать - https://www.instagram.com/rostikpav/ - здесь добавляю все фото и видео + видео с номера, экскурсии на остров, пляж, еда и тд (в сторис), и отдельно все видео на Ютуб тут: https://www.youtube.com/playlist? list=PLwifRJleYU51W8BtcfIvoMXbYUWvSDDQF&disable_polymer=true - Лучше раз посмотреть и самим все оценить, чем 100 раз услышать!

-НОМЕР. Взяли номер за 3 разом, так как сразу всех селят в основном корпусе и с видом на дорогу или хуже..

Верхние этажи убитые, в коридорах старые зачуханные ковры, да и номера такие же. На втором этаже в коридорах уже плитка и по приятней. За номер который окнами в сторону моря на ресепшин просили 50 зеленых - я отказался и нам показали номера которые не в основном корпусе, а на территории(бунгало), у меня на видео посмотрите или фото в инстаграме, и это было небо и земля в сравнении, и все они одноэтажные с большими балконами, вышел и сразу пальмы, бассейн и к морю ближе. Так что советую бунгало.

- ПИТАНИЕ. У меня 5 - это лучшее питание которое было, если сравнивать те отели где я был. Мясное ВСЕГДА 3-5 видов + рыба разная всегда, каждый вечер мангал. (говядина, курица, индейка, кальмары с овощами, филе рыбы, рыба гриль.. - и это все сразу (также есть видео о завтраке, обеде, ужине). Кроме этого есть ресторан аля-карт и 3 кухни в разные дни, который вы можете посещать 3 раза за отдых (также ест видео о ресторане).

-ТЕРРИТОРИЯ - очень огромная, даже есть автобус который возит от входа и на пляж. Все говорят, что это вторая линия, но я считаю, что это первая потому, что территория отеля включает в себя 5 отелей сразу, но сейчас работает только Парадайс и Емеральд, другие на ремонтах. (есть видео прохода на пляж по территории).

-АКВАПАРК - это бомба (также есть видео), много горок, очень большая детская зона и серьезные горки на которых не все рискнут, но я поехал ради контента)), камера нафиг улетела, еле потом нашел). В Шарме посещение аквапарка стоило 50 дол/чел, а тут он каждый день у вас абсолютно бесплатно+ есть бар, типа макдака, где гамбургеры, нагетсы, пицца, салаты, напитки, гарниры, гриль и тд. - БЕСПЛАТНО!

-ПЛЯЖ - также очень большой, места всегда всем хватало, он даже разделен на 4 пляжа для удобства (видео также есть).

-АНИМАЦИЯ никакая, нет организации, люди даже не знали что где-то идет шоу или концерт. Каждый вечер возле входа в отель включают поющий фонтан, но он на половину работает. Есть теннисный стол и где-то 5 столов для бильярда - все работает.

-WiFi. Работает только возле ресепшина, иногда в столовке даже тянет, в принципе норм, сидеть можно. Бесплатно.

-ИТОГ - этот отель это остатки былой роскоши, все немного зачуханное и еще с тех времен, но в целом отель рекомендую, я остался доволен, тем более за такие деньги!

Поехал бы я еще раз в этот отель - за эти деньги ДА!