Не советую с детьми

Написано: 14 мая 2019
Время поездки: 11 — 18 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 5.0
Чистота: 4.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Всем привет. Купили тур за копейки, 510 долларов за двоих, классно не дорого, но начало, девочки из"Поїхали з нами" дали нам бумаги и билеты на вылет в 2 часа ночи, но мы проверив вылеты увидели что вылет в 00.20, и турагенты были удивлены что мы сообщили им об этом. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Дальше, прилет в 4 утра, автобус,аэропорт рядом, +- мы в отеле в 5 утра. Никто за это время до 14,00 на нас внимание не обращал, мы спали в холле, подходили чтобы договорится пораньше, на нас просто не обращали внимание, ребята с детьми задабривали персонал шоколадом, но толку мало. Браслеты одели после завтрака, хорошо потом на бар приносят булочки и есть доступ к чаю.
В 14.00 нам дали номер, мы принципиально не стали никому платить и просить другой номер( после 9 часов в холле отеля вы меня поймете). Номер улет, ковролин вонючий до ужаса, спать невозможно, 2 отдельные кровати, моя постель так воняла чужими духами что спать было невозможно, на третий день жена не выдержала и оставив 5 долларов оставила записку уборщику с просьбой убрать и поменять постель, но поменяли только полотенца, в номере протерли пыль и позаметали, больше уборки в номере не было, они просто застеляют постель. Холодильник в номере не работал как мы его не крутили, тоесть он типа светил что рабочий, но по факту не охлаждал. Гели шампуни приносят, после жалобы что не принесли воду, тоже приносили регулярно.

Отель сам огромен, территория очень большая, но развалена, торговцы на дороге на пляж пристают к людям, В ОТЕЛЕ КУРЯТ, пепельницы возле лифтов забиты окурками, запах из кухни ощущался в номере постоянно, алкоголь наливают щедро, с пивом печальней, ка и везде в дешовых отелях. Пляж супер, море супер, питание нормальное, завтраки не очень, очень много булочек и сладостей, обед и ужин, голодными не останетесь. Мясо, рыба есть всегда и двух видов и то и то.
Местные магазины за территорией отеля, которые рядом, можно купить пиво и алкоголь покрепче, я купил "Ред Лейбел" 1 л за 10 баксов, качество на голову выше чем в отеле, даже рядом с оригиналом, вообщем не отравитесь.
Итог, если недорого есть возможность ехать, едьте, если цена переваливает за 600 у,е думаете читайте ищите, этот отель не дороже 500-600, иначе вы расстроитесь. Лично мы на сэкономленые деньги каждый день куда то ездили, "луксор", сафари и т.д И обязательно сходите в рыбный ресторан, любой, всежие креветки гриль это бомба, мы взяли за 23 доллара кг, типа мелкие( наши королевские отдыхают), очень вкусно и сытно, еле сьели. Всем удачи.
P,S Аквапарк платный, чтобы вам не говорили в агенстве, и там небезопасно, мало воды в бассейнах и безопасность на нуле.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал