Ужасная уборка, Нету Wifi на территории Читайте до конца!!

Написано: 22 апреля 2019
Время поездки: 10 — 19 апреля 2019
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 3.0
Заехали в отель, дал на рецепции 20$ что бы дали нормальный номер. Вроде все хорошо потом пошли в номер. Комната была на 3 человека воняло жутко с первой секунды с захода в номер, скорее всего это был кондиционер который не кто не чистил наверное с открытия отеля, с него вываливалась пыль. Попросили поменять номер там хотя бы не воняло.
Но :
1. Раковина треснута на пополам
2. зеркало в ванной сложно поверить но оно ВСЕ покрыто ржавчиной которая велась в него.
3. Весь потолок был в мошках начиная от комаров заканчивая большими насекомыми.
4. WIFI нету ни на территории ни в НОМЕРАХ. Только на рецепции который ОЧЕНЬ плохо работает. Я в первый в 5зв. гостинице где нету wifi в номерах было очень сложно.
5. Алкоголь пить не возможно, я первый раз вижу такой ужасный алкоголь что бы понимали виски, водка, ром и вообще все напитки в пластиковых бутылках. (только пиво можно было как то пить)

6. За 8 ночей что там были Еда не разу не поменялась! ! ! Мы с утра просыпались и знали что будет есть на завтрак, обед, ужин, к концу отдыха уже блевать хотелось от одинаковой еды. Из еды которую там все едят только шашлык который жарят через день на ужин, омлет каждый завтрак а в обед рис с жаркое мясом. Словами не объяснить моё разочарование во всем отеле.
7. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФОТКИ КОТОРЫЕ СМОТРИТЕ
8. В аквапарке работает 4 горки даже бассейн элементарно в нерабочем состоянии и да аквапарк работает через день.
9. На большой территории НЕ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ, кроме главного здания и номеров. Очень большая территория отеля но вся разбита и не работает.
10. Нету не дискотеки, не тиатра. Не какого развлечения на территории отеля нету (кроме людей которые ходят и предлагают ПЛАТНЫЕ экскурсии)
11. В номерах грязно с первого дня как вы заедите, у уборщиков нету полисов что бы убирать.
12. Весь персонал очень жадный и хочет тебя нае****
13. Если вы думаете что едите в ALL инклюзив то ошибетесь. Бармен больше чем стакан колы, алкоголя.... не наливает человеку. А если вы захотите попросить бутылку колы или в воды с собой взять в номер то он вам скажет 4-5$ смотря на кого попадете, а чуть не забыл после 00:00 стакан колы у всех барменов 1$ )
14. К концу отдыха когда ходили по городу общались с местными, они все как один говорят что плохой отель и 6-8 лет назад это был самый лучший отель в Египте. Сейчас очень жадный собственник который почти не платит персоналу и они пытаются наеб*** тех кто отдыхает что бы хоть что то заработать.
Заключение : В это сложно поверить но в этом отеле нету не одного плюса, очень жалею что просрал деньги в пустую по другому не назовешь. Очень вас прошу не едьте сюда! ! !