Отзыв об отеле Jewels Sahara Boutique Resort

Написано: 17 апреля 2019
Время поездки: 20 февраля — 2 марта 2019
На самом деле, в Египте мы были первый раз, поэтому гостиницу выбирали больше по цене. Заселили нас практически сразу, правда, номер был не убран, но в течении 30 минут все убрали. Как по мне, мне в отеле было удобно, но люди, которые со мной были, сказали, что на четверку этот отель не тянет. Конечно, были, не большие проблемы в номере, особенно в ванной: немного протекала душевая кабинка, немножечко плесень, но я думаю во всех гостиницах немного есть такие проблемы. Персонал довольно дружелюбный, улыбались, на вопросы отвечали, у нас не было никаких конфликтов с ними. Единственное, что нас было трое в номере, а нам постоянно приносили только 2 полотенечка, может быть потому что-то 3-й зубной щетки не видели : )) Питание достаточно разнообразное. Гостиница маленькая, на 300 человек, территория тоже не большая, внутренний дворик очень красивый там зелень, пальмы, все чисто, ухоженно, всегда поливали, мусор убирали, все было довольно не плохо. Бассейны были с подогревом. Отель расположен на отшибе, до старого города далеко добираться. Пляж не большой, он расположен на территории внутреннего дворика гостиницы, там плавный вход в море, тапочки не нужны были, можно было так купаться, правда, было немного камней, был и риф не большой, рыбок не много, но все таки они там были, можно было посмотреть. Работой гида мы не очень довольны, нам предлагали экскурсии и описывали, что если брать в местных агентствах, то условия будут ужасные, качество ужасное, даже воды никто не предложит, мы естественно согласились купить экскурсию у гида, так как не опытные и впервые в Египте. Потом, мы все таки, еще одну экскурсию купили уже в местном агентстве, ее качество нам понравилось больше. Нам уделяли больше внимания, давали бутилированную воду, чего, к стати, не было на экскурсии, купленной у гида в отеле. Кроме того, не все выполнено было, что обещали на экскурсии, которую мы купили у гида, поэтому мы остались не довольны этим.