Нормально, оправдывает цену

Написано: 10 марта 2019
Время поездки: 4 — 10 февраля 2019
6.0
Отдыхали втроем с сыном 11 лет. Понятно, что звезды остались со времен работы всего комплекса, и возможно в то время отель им соответствовал. Мы же, купив путёвки, глядя на цену и отзывы, понимали, что не нужно строить иллюзий. Цена=качество, чудес не бывает, есть понятно косяки, но эти два работающих отеля из всего комплекса находятся в первой пятерке в турфирмах с минимальной ценой на тур.
Заселили нас ближе к обеду, браслеты на руках были через час после того как подошли на ресепшен. Номер в целом не плохой, места хватило, немного все уставшее, но исправное, встречаясь с уборщиком всегда интересовался все ли нас устраивает. Номер убирался, полотенца менялись, в этом плане без замечаний. Мы что-то всегда оставляли «на чай».
Территория, если смотреть на работающие отели зеленая, что-то работники подмазывают, подкрашивают, красивые цветущие деревья, газоны, хорошо. Прошлись в зоне «заброшек» вид не очень радостный, не хотелось портить себе настроение и впечатление, больше не ходили.

Питание не разнообразное, но голодными не были, это ожидаемо, исходя из цены, но мясные блюда были всегда, чаще из фарша, курица тоже постоянно. А так, гарниры, овощи, немного сладостей, мы все к ним равнодушны, поэтому все равно, а вот народ слышала возмущался, что такого сладкого стола на их памяти не было, ну не знаю правда с какими отелем сравнивали. Чай, кофе, напитки, алкоголь, этого достаточно, из приличного было только пиво, вино не понравилось, крепкий алкоголь не пили. Не много фруктов, мы были к этому готовы, и докупали себе сами в городе.
Недалеко от отеля, при выходе налево в минуте ходьбы есть рыбный ресторанчик Старфиш, очень вкусный суп из морепродуктов ммм…. . и рыба и креветки…рекомендуем сходить. Еще возле отеля полно магазинчиков со всякой всячиной, при необходимости скупиться можно, хорошо скинуть обещают))) С экскурсиями определились еще дома, знали что хотим и в какие дни, спланировали чётко)), заказали через интернет, благо таких услуг в избытке, брали через тибатур ком, все на отлично, четко и слаженно, работой довольны и цены хорошие.
Аквапарк порадовал ребенка и мужа, мне было холодно, не спускалась, горки классные, жаль вода холодная.
Пляж это наверное самое лучшее в отеле, очень большой, береговая линия длинная, песочек, пологий заход, до глубины не далеко, есть риф, рыбок много, красиво, из знакомых видела хирургов и ската, остальных не знаю. Маски наши пригодились. На пляже работает бар, напитки и фаст фуд, туалет есть.
Выводы. Отель соответствует заявленной стоимости, это касается в большей степени питания, уставшего номерного фонда и не подогреваемых бассейнов. Потраченных денег стоит, о своем выборе не пожалели. И не нужно надеяться, что заплатив как за тройку, получить сервис и питание как в 5-ке.