Отзыв об отеле Golden 5 Paradise Resort & Aqua Park

Написано: 20 февраля 2019
Время поездки: 6 — 14 января 2019
Отдыхали в Golden 5 Paradise Resort & Aqua Park, были нюансы, но, в принципе, не значительные. Мне не очень понравился номер, который нам предоставили, чистота там хромала, не очень прибрано было. Это было бунгало, бетонный пол, кондиционер на тепло не работал. После перелета хотелось согреться, поэтому я у них попросила другой номер, аргументируя, что с нами маленькие дети, после чего нас переселили. Территория интересная, но там много ведется строек. Я ожидала большего от отеля 5*, но мы ехали отдыхать, а не прибираться, поэтому можно сказать, что было хорошо, но не скажу, что отлично. Питание на четверочку, было что-то вкусное, что-то нет, как для нас. Был шикарный рождественский ужин. Скажу так, что как на четверочку отель хороший, но на 5* он не тянет. На территории хорошие бассейны, хороший аквапарк, все чистенько, но купаться там не приходилось, поскольку вода была холодная. До пляжа нужно было пройти минуты три, т. е. не далеко. Инфраструктура развита, рядом магазины и кафе, можно и в центр поехать. Гиды в отеле у нас были хорошие, мы взяли у них экскурсию, все понравилось.