Golden 5

Написано: 19 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
Все очень прикольно и классно. Поехали чисто мужской компанией. Долетели хорошо, купили визу и в отель. Дали номер , очень все уютно, номер большой, все чисто, в номере и чайник, чашечки, мини бар, пакетики чая и кофе. Тихо и спокойно. В общем, всё как нельзя лучше. Мы с таким удовольствием гуляли по отелю, любовались на территорию, зеленые насаждения, лагуну, бассейны, аквапарк. В общем, территория отеля оставили исключительно восторженное впечатление. Территория зелёная, имеется несколько ресторанов, бары, 2 у бассейна и 2 на пляже. Для входа в воду рекомендуется специальная обувь, т. к. при входе и выходе босыми ногами достаточно больно. Есть только несколько мест, где песочек, но там обычно мамы с детками, не будешь же их расталкивать.
Питание в отеле вкусное и разнообразное. Пицца и у бассейна, и в аквапарке! Гриль, крабы, выпечка, фрукты! Ну все что душе угодно. В основном есть ходили в отель. Парадайс, там есть зелень – укроп, петрушка, салата листья зеленые, и все ингридиенты для салатов, только отдельно, все это брали – поливали майонезом, вот и салат. На гарнир несколько видов картофеля, что тоже радовало, не люблю рис.
Съездили в Каир и на мотосафари. Очень прикольно, нам понравилось. В общем отпуск удался на славу.