Вопрос oб отеле Calimera Blend Paradise Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой отель сети голден файв выбрать?
Едем с ребенком 3 года.
9 подписчиков  • спросила 2014-12-189 лет назад
аватар hvostik2
лично мне понравился парадиз и емеральд(только не главное здание где музыка и столовка,а с видом на сад).Обязательно берите с собой раптор-комаров травят дихлофоссом)))Парадиз близко к бассейнам,емеральд близко к морю.Еще приходила в гости в алмаз.Все остальные отели системы мне не нравяться очень близким расположением к аквапарку(громкая музыка),много торговых точек(назойливые арабы) и выносные мангалы(жарят рыбу-воняет).
аватар amazon_ka
Если есть возможность, для отдыха с ребенком лучше вообще выбрать другой отель.
Но если очень хочется именно в Голдн файф, выбирайте или Эмиральд (самый новый из все отелей комплекса), только главный корпус, он поближе к морю и номера там больше, чем в гарден. Алмаз можно еще рассмотреть, он практически на пляже расположен, все номер "си вью", но номера довольно "уставшие". В Парадайз хорошо селиться в бунгало, их в прошлом году отремонтировали, месторасположение у них довольно уютное. До пляжа далековато, но ходит автобус.
аватар Elenka08
Если я правильно помню, то самый новый , это Топаз и Сапфир. Я была в Топазе, и это был мой самый худший отдых за все мои поездки. Мой отзыв есть, если интересно.
аватар amazon_ka
Топаз и Сапфир - это вообще вторая линия. Туда с ребенком я бы категорически не рекомендовала. В такой же ценовой категории, как эти отели, можно найти более достойные альтернативы на первой линии.
аватар galja20
спасибо за ответы. А чем все-таки плох этот комплекс? Рассматриваем еще Serenity Makadi Beach, Hilton Hurghada Long Beach Resort, Amc Royal,,
Panorama Bungalows Resort,
Ali Baba Palace,Titanic Palace Resort
аватар dubchak
Если из этого комплекса то однозначно Емеральд. Я отдыхала год назад с дочкой 2 года. Отзыв мой есть на сайте. Главными недостатками считаю что весь комплекс это один большой базар)))) толпы арабов за руки хватают. Людей на пляже в таком количестве я последний раз видела в августе 99 года в Одессе на пляже Аркадия. Просто нереальные толпы, при том что был не сезон)))) посмотрите другие варианты
аватар PolikSVT
Езжайте в Али Бабу, если по цене укладываетесь.
аватар Elenka08
amazon_ka , речь шла о "самых новых" из них, поэтому я их назвала. Проблема Годен 5, не в том, что там 2ая линия и т.д., а в принципе. И вы правы в том, что за эти деньги можно найти что-то гораздо приличнее. Если сравнивать с Али Баба, я была и там , и там, то это небо и земля.
аватар amazon_ka
galja20, из перечисленных Вами отелей я бы рекомендовала кроме упомянутого Али Баба (питание мне там очень понравилось), так же Титаник Палац, относительно новый отель, питание так же неплохое, из минусов - мелководье у берега, очень длинный понтон на пляже соседнего Татаник Бич. Hilton Hurghada Long Beach Resort - вполне приемлемый вариант по соотношению цена - качество. Amc Royal - хороший отель в плане питания и обслуживания, но маленькая территория и опять же мелководье у берега.
аватар agent_borabora
Особенности комплекса Голден:
- огромная территория, не самая уютная и зелёная;
- пляже переполнен;
- столовые переполненные;
- контингент - русскоязычные семьи с детьми.
Как альтернативу можно рассматривать: на первой линии - Albatros Palace, Albatros Beach, на второй линии -Allbatros Garden, Pickalbatros Sea World, Albatros Aqua Vista.
аватар kozina1109
с ребенком туда лучше не ездить.сервис жуткий и малышам кроме плюшек кушать нечего.все детки покусанные ходят. в номерах клопы и комары.
аватар kozina1109
лучше серинити макади бей