Вопрос oб отеле Calimera Blend Paradise Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
ОТЕЛЬ PARADISE GOLDEN FIVE HOTEL & BEACH RESORT
стоит ли ехать?
8 подписчиков  • спросила 2013-02-1711 лет назад
аватар larissonn
отдыхала в этом отеле 2 года назад.Кроме огромной территории и поющего фонтана в нем нет никаких плюсов.Отель позиционирует себя как 5 звезд,но я бы не дала и 4.Сервис,еда -все очень средненько.Бассейн без подогрева.Пляж узкий и маленький,риф очень бедненький.Второй раз в этот отель я бы не поехала.
аватар elenako
А что вы ждёте от отдыха?
аватар stecenkoov
Я была в Турции в Белвисте там было все грязно очень,еда-похудела на 3 кг и все очень спокойно.Теперь хочу что-то получше и по активнее и большую территорию и аквапарк.
аватар elenako
В Египте в основном,отдых очень спокойный.Туда едут из-за моря и его обитателей.
Если вы хотите посещать дискотеки,нужно селиться поближе к городу-как правило,небольшая территория отеля.
В Шарме по-моему по-веселее.
А отелей с аквапарком- раз-два и обчёлся.В Хургаде--Сидбад,Титаник,Голден.
аватар elenako
Если вы первый раз в Египет собираетесь,то такого моря вы не видели нигде.Здесь нужен хороший отельный риф,маска с трубкой,и активный отдых вам обеспечен.
аватар larissonn
Если Вам нужны драйв и веселуха,то Вам точно не в этот отель.После ужина там нечем заняться.Дискотека есть,но там 5-6 человек,напитки платно.Если Вы молоды и активны,то Вам однозначно в Шарм.
аватар Gitara
Мы отдыхали в Парадисе прошлым летом. Нам понравилось. Я соглашусь с многими минусами, описанными на этом сайте. НО еда была отменная, аквапарк радовал, пляж очень хороший и не узкий как тут написали! Дискотеки были, нормальные. Единственное, что, если дискотека "необычная", типа пенная или пляжная вечеринка, то за отдельную плату - 10$. Было весело.
аватар stecenkoov
спасибо всем за ответы.
аватар Zlata98
не рекомендую.
не рекомендую.
также не советую.
аватар gfw3iwxo
отдыхали в этом отеле с 2 по 9 марта.Сразу скажу отель не 5*,надо тщательно читать отзывы.Отель не советую!!!
Нам понравилось
Аквапарк
Красивая территория
Каждый день уборка номера
Красивый длинный пляж
Ванная комната отличная
аватар ilona_princess88
Много горок и для деток и для взрослых
Отвечу на другие вопросы о Calimera Blend Paradise Resort 5*