Второй раз мы здесь)))

Написано: 22 ноября 2019
Время поездки: 22 октября — 1 ноября 2019
Вопреки последним отзывам мы опять таки решились полететь в Emerald. Очень переживали и даже где-то жалели, что нельзя вернуть путевку. Прилетели в 18 часов по местному времени и...

Нас встретили наилучшим образом, как самых дорогих гостей))) Предоставили опять замечательный номер 4191 с шикарным панорамным видом. В номере все работало (кондиционер, сантехника, фен, телевизор, кстати плазменный, сейф и т. д. ) никаких нареканий. Так как мы второй раз посетили отель, то в номере нас ждал поднос с фруктами.

После такого приема на сердце отлегло и стало радостно)))

А далее нас ждали только приятные сюрпризы))). Поменялась группа аниматоров (по прошлой были существенные замечания). Эти же были очень активные, веселые. Аэробика, аквааэробика, стречинг, танцы живота, мини-диско, вечеринки, шоу и т. д.

На пляже открыли дополнительное заведение, где можно взять бургеры, блинчики, пиццу. Аквапарк работал во всю. Пляж и море в комментариях не нуждаются, там все чудесно: чисто, песочек, коралловый риф с рыбками.

Отдельная тема кухня. В предыдущих комментариях некоторые были не довольны. Я более чем возмущена такими заявлениями. Кухня превосходна, разнообразна и на столько все вкусно!!! Повара очень старались нас удивить каждый день. Каждый вечер был особенный и посвящен какой либо тематике. Сопровождался блюдами барбекю. Всегда был большой выбор гарниров и мясных блюд. А от выбора сладостей глаза разбегались)))

Про персонал могу сказать только хорошее. Они очень вежливы и внимательны. Добросовестно выполняют свою работу. Отдельное спасибо менеджеру Мохамеду. Он всегда решал все возникающие вопросы быстро, легко и профессионально.

Поэтому я рекомендую этот отель опять. Я снова туда поеду и знаю точно, что мой отдых никто не испортит. Отныне я уверена в этом отеле на все 150% и никаких отрицательных отзывов я больше не воспринимаю!

Дополнительные видео разместила в ютюб - https://www.youtube.com/channel/UCTGHPp1-FCITo-nrHdSgyRg? view_as=subscriber