Грязь, грязь и еще раз грязь!

Написано: 29 сентября 2019
Время поездки: 20 — 27 сентября 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 2.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 3.0
Как обычно, пишут только те, которым НЕ понравилось.

Была я и в 3-ке и в 5-ке, но это хуже тройки!

1. Полотенец нет! 3 банных на 2 человека и все! ни для рук, ни для ног - не было, пока не закатила скандал. Ну и о тапочках и халатах в 5-ках которые обязаны предоставить и говорить нет смысла...

2. Номер не убран при заселении - просила сменить постельное. Само постельное желтое, застиранное, порванное и в пятнах. Постельное меняли 1 раз за 8 дней и то по моему требованию!

3. Много арабов - соответственно много вокруг хаоса...


4. В столовой кушать ребенку нечего. Все или пересолено, или переперчано, или пережарено. (Кто то тут писал про 4 вида мяса - не знаю, не попадалось. . Говядина не жуется, курятина на мангале аж черная, что есть невозможно. Сасибо была говяжья печень, хоть ее арабы не испортили). Очередь за макаронами, потому что остальное есть невозможно! Каждый прием пищи спровождался ее добыванием - очередь постоянная. У мангальщика невозможно допроситься мяса, у бармена - чистых стаканов для разбавленного порошка что они называют соком.

5. Состояние мебели в комнате - вообще песня! Очень-очень-очень старая песня. Сам номер крошечный! Двери на балкон почти не открываются. Фен отваливался от стены с ужаным ревом. Но был чайник: ) но чай в пакетах положили нам один раз.

6. Полотенца на пляж сносные.

7. Лежаки на пляже убитые, но ... лежать еще на них можно. .

8. Анимация детская днем отсутствует. Начало ДЕТСКОЙ анимации в 21 час!

9. Обеды происходили на открытой площадке около пляжа. РОмантика заканчивалась на том, что при сильном ветре все приборы, салфетки, пластиковые стаканы и проч. слетало со столов или покрывалось песком.

10. Если аквапарк не включен в путевку (надо предварительно уточнять у турагента), но вход с человека 5 баксов. Мы не были, но по отзывам не очень (

Пляж и заход в море - да! отлично для малышей! Но это не заслуга отеля! Это природа!

Ехать туда НЕ СОВЕТУЮ! Читала отзывы, но чтобы такое, я не поверила! ! Вся сеть Голден Файв в упадке!