Не едьте сюда

Написано: 19 марта 2019
Время поездки: 7 — 14 марта 2019
3.0
Ездили с мужем в начале марта, путевку мы нашли сами, выбор стоял между Емеральдом и ещё одним отелем, выбрали этот из-за аквапарка и собственного пляжа на первой линии. Читали отзывы, не все хорошие, но мы все понимаем, бюджетная 5, и мы туристы не привередливые. Покупали через Туи, туроператор Джоин ап.
Приехали в отель в 8 утра, ожидали заселения в лобии отеля, браслеты пока не дали, можно было максимум попить воды, спустится в столовую, был завтрак, но нам сказали, что пока нет браслетов, на завтрак нас не пустят, ну ок. Заселили в 10 утра, араб, который вез чемоданы, лепетал, что именно для нас выбил чуть ли не самый лучший номер с видом на море и басейн, и прямо говорил, что минимум 3 доллара мы ему должны дать, и получил 1, только потому что помог с багажом. Заселили в номер 2161. Про номер, мы просто были в шоке, стоял ядовитый запах кошачей мочи, номер грязный, там не то что, полы не мыли, даже не подметали после предыдущих гостей! Все в чужих волосах! Ужаса такого не видели даже в Турции в 3* и в Египте 4* На встрече с Гидом, мы ему сказали, что у нас проблемы с номером, и получили ответ в грубой форме, что раз мы не хотим у него брать экскурсии, то он никакие наши проблемы не будет решать. Долго он на нас давил, и в итоге сказал " чтобы я вас больше тут не видел, уходите! " Гид Джоин апа наглый, мерзкий хам! Предлагал экскурсию за 70 долларов с человека в Луксор, когда мы взяли по 40 человека на сайте тревел24. Лучше вообще игнорируйте эти встречи! Мы не впервые сталкиваемся с хамовитым гидом от этого туроператора, больше через них никогда не полетим. Нашу проблему с номером решили лично с уборщиком, очень дружелюбный он оказался, но от запаха в номере уборка не помогла, хоть не такой резкий уже был. Оставляли ему доллар каждый день, уборка сносная, крутил всяких лебедей. Второй нюанс - это аквапарк, оказалось, что у нас на ваучерах не указано было аквапарк бесплатно, и за него нужно доплачивать 4 доллара. Как же так? ! Я покупала путевку с аквапарком! Во всех распечатках, которые мы получили было указано, что аквапарк бесплатно! Конечно обратилась в агенство, но мне ответили, что это общая информация и аквапарк это дополнительная услуга! Да и вообще аквапарк это территория другого отеля, но на всех ресурсах этого не указано! Мы были в шоке! Обязательно обсуждайте этот момент с турагентом! Нам никто ничего не говорил доплачивать за аквапарк, кто виноват не понятно, но это очень отразилось на отдыхе. Про персонал, вообще все нормальные, барменам пока не дашь пару долларов, не будут обращать на тебя внимания, ну это в принципе нормально. Алкоголь в отеле просто отвратительный, ничего не возможно пить, кроме пива, но оно быстро заканчивается, наливают в маленькие одноразовые стаканчики. Лучше берите с собой. Еда хорошая, всегда есть мясо, рыба, разнообразие, голодными точно не будете. Пляж тоже неплохой, своя линия, есть риф, рыбки тоже, ну риф мертвый, красивых кораллов вы тут не найдете. Наш совет - сюда не ехать.