за свои деньги просто отлично

Написано: 25 апреля 2019
Время поездки: 16 — 23 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Как для, недорогого отдыха, то вариант очень не плохой. Заселили нас очень быстро, минут за 20. Дали неплохой номер, ожидания были намного хуже, но кровать удобнач и жесткая как я люблю, сантехника рабочая, чистенько и светло. Пляж рядом, свободные лежаки мы находили в любое время, когда приходили, заход в воду удобный, рыбки есть, море прозрачное, в общем ради него и летели в первую очередь. По питанию разносолов конечно тут никаких нет, обычный набор гарниров и овощей в разном виде, курица, утром омлет и булки, короче и голодать тоже никто не будет, тем более в городе всегда можно очень не дорого разнообразить свое меню, особенно что касается морепродуктов. Персонал работает не плохой, бармены позитивные ребята, делают неплохие коктейли, хотя качество алкоголя конечно не самое лучшее. Для связи советую купить местную симку в аэропорту по прилету, в отеле интернет дорогой плюс еще и очень медленный. Контингент отдыхающих в общем разный, русскоязычных не много, в основном западные европейцы, много немцев, много пенсионеров, в общем место очень тихое и спокойное, этим много людей и привлекает, плюс цена конечно, плюс преференции при повторном посещении. Так что отель не плохой и однозначно заслуживает внимания.