Нам все понравилось!

Написано: 8 августа 2017
Время поездки: 4 — 22 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В прошлом месяце отдыхали в этом отеле. И вот хочу высказать свое мнение.
Выбирая отель обращали внимание на то чтоб был хороший удобный пляж. Хорошее разнообразное питание. И выбрали очень удачно. Обслуживание на хорошем уровне не делят на наших или немцев обслуживали одинаково хорошо. Персонал говорит и понимает на русском что сильно облегчило общение. Приехали мы рано но нам сразу одели браслеты и провели на завтрак. Заселили раньше срока. Номер обычный стандартный. Все в нормальном состоянии все работало. Убирали довольно хорошо, а за небольшие чаевые даже красоту крутили из полотенец. Море рядом. Пляж чистый. Лежаков много.
Лагуна чистая есть немного рыбок но чтоб ах не скажешь поэтому брали экскурсии отправились на остров Утопия вот где действительно есть на что посмотреть плюс рыбалка и пара остановок в море и даже вкусно накормили в обед. И по цене очень доступно. Мы еще ездили в Каир посмотреть на пирамиды и посетить исторический музей, впечатлений привезли массу.

У отеля очень хорошая ухоженная территория. Бассейны чистенькие.
Интернет ловит почти везде, скорость не большая, но на социальные сети и WhatsApp хватает.
Питание египетское но выбор неплохой было все что нужно: мясо, курица, рыба, много овощей, фруктов, разнообразные десерты и соки. Алкоголь местного разлива но пить вполне можно. В отеле хорошая команда аниматоров. Не давали нам скучать ни днем, ни ночью. У бассейна каждый день проходили всевозможные конкурсы, аквааэробика, учили танцам. Вечером потрясающие шоу, юмористические шоу, веселились от души. Очень понравилось фаер шоу!! !
Мелкие недостатки есть но они незначительные что и говорить о них не буду. Мы очень хорошо отдохнули.
Всему персоналу отеля спасибо!