Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*– Отзывы

№75 в рейтинге отелей Хургады
Гостиница расположена в 15 км к северу от центра Хургады и в 10 км от курорта Эль-Гуна. Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Отель подойдет как для семейного путешествия, так и для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар repik_m
 •  ездил(а) 1 год назад
Это самый ужасный отель, который мы видели! Во первых тут ремонт корпуса, какого-то и по всей территории пыль и грязь и очень шумно. Горки в отеле меняют и вы должны пользоваться горками соседнего отеля, все бы ни чего отель через стену, но горки ушатаны с не стыковками по швам! Ребёнок ободрал всю спину. … Еще ▾ Это самый ужасный отель, который мы видели!

На номера мы обычно не обращаем внимание(тут как во многих отелях мебель старая разваливается, но стоит) и в этот раз тоже, но нас поселили над рестораном, запах еды в номере, выход с номера не балкон, а огромная терраса, туда выходят номеров 20, ветренная и шумная.

Ресторан главный как везде в Египте ни чего впечатляющего, но в целом не плохо.

Бары! Ни чего нет, кофе автоматный нашла в 4м, на пляже. Пиво бутылочное наливаемое в 150 граммовые стаканы, соды нет, кроме химозных соков, пепси и спрайта есть пиво-тёплое и 2-3 ужасных напитка подобия бренди джина и водки

Анимация это вообще отдельная история, бегает кучка непонятных молодых людей, которые нс камеру делают 5ти минутную зарядку, 3х минутное подобие зумбы а все остальное время пытаются фоткаться с гостями, видимо для представления фотоотчета боссу в не отеля.

Если вы привыкли к тишине в отеле в послеобеденное время, как это во многих других отелях с 13 до 15, то тут этого не ждите, арабский репертуар орёт на весь отель с 10ти и до ночи.

Лифтами пользоваться не рекомендую, мы уже трижды застряли

Когда мы попросили нас переселить у туроператора (в такого же класса отель и цена по при покупке одинаковая, но переселение + 400 доларов)

Не едте сюда даже бесплатно

Отпуск испорчен окончательно, пишу находясь в отеле

Надеемся вырваться отсюда
аватар an.shahanova
Начну сразу с минусов: - 90% невоспитанного персонала, который по-русски лило вообще никак, либо бэ мэ. Позволяли себе без разрешения потрогать мои волосы, кыс-кыскали вслед, улюлюкали. … Еще ▾ Начну сразу с минусов:
- отель рассыпается, дверные ручки, сантехника, мебель очень старые; держаться на соплях, к слову у нас сломалась ручка и за ее ремонт с нас содрали 16$ и о щедрость, это ещё со скидкой, так ведь было бы 45$!! !
- еда однообразная, ее вроде много, но все одно и тоже под разным соусом, мясо часто было сухое, фрукты гнилые
- расположен отель очень далеко от центра, за территорию отеля выходить страшно повсюду Афганистан, разруха и мусор
- все эти куча отелей Гавайи юридически на бумаге являются одним отелем, нас поселили вместо 5* Ривьеры в 4* клаб рум и не подкопаешься. К слову отели далеко не 4 или 5 звезд, максимум 3.
Из плюсов:
- большая, красивая, ухоженная территория
- собственный аквапарк
- близко к морю.
аватар Liiiiz
Перебуванням у готелі повністю задоволені. Відпочивали у січні 2022. Харчування чудове, у меню завжди декілька видів м’яса, риба, гарніри, багато овочів та фруктів, купа різних тістечок, тортиків, лукуму, пахлави та іншого. … Еще ▾ Перебуванням у готелі повністю задоволені. Відпочивали у січні 2022. Харчування чудове, у меню завжди декілька видів м’яса, риба, гарніри, багато овочів та фруктів, купа різних тістечок, тортиків, лукуму, пахлави та іншого. Особиста порада: не куштувати сосисок та молока, смак дуже специфічний:))) Можна вважати, що харчування п’ятиразове, тому що між сніданком і обідом годують фруктами і закусками, а між обідом та вечерею на барі дають овочі, бургери та картоплю фрі. Крім того, у лобі стоять солодкі напої і печива. На Різдво зробили гарні інсталяції, прикрасили обідню залу, дали удвічі більше смачної їжі. На території готелю є декілька барів, де є достатньо великий вибір напоїв, у тому числі і алкогольних.

Окремо хочу виділити територію готелю, вона велика, дуже чиста і озеленена, є багато квітів, пальм, все виглядає дуже гарно. За територією доглядають, поливають квіти, прибирають, все чисто та затишно. Є декілька басейнів, але на жаль, лише один із підігрівом, цього трохи бракувало взимку. Проте чудовий аквапарк та невітряна погода давали нам можливість купатися навіть у морі. (Лайфхак: спочатку з‘їжджати в холодну воду в аквапарку, а потім іти на море).

Персонал привітний, допомагає і посміхається. Номери тягнуть на 3-зірковий готель у Турції або Європі, але кожного дня кімнати прибирають, меблі та сантехніка були справні. Зазначу, що не було жодних проблем із водою та її економією, як це інколи буває у Єгипті: всюди є смачна питна вода, у душі завжди є гаряча, все миють і прибирають у готелі, води не шкодують. Співвідношення ціна/якість: 10/10. Загалом, ми задоволені, рекомендуємо і вже сумуємо за відпочинком!
аватар Gavriloglufed
Выбрали этот отель мои друзья по отзывам и соответственно по цене. . 5* он конечно не соответствует как и большинство отелей в Египте, ну мы и не ожидали чего-то сверхъестественного. … Еще ▾ Выбрали этот отель мои друзья по отзывам и соответственно по цене. . 5* он конечно не соответствует как и большинство отелей в Египте, ну мы и не ожидали чего-то сверхъестественного. Карусели начались с первого дня заезда, когда зашли в номер, мебель убитая санузел такой же, заметили разбитое стекло на двери и пошли сообщить на рецепцию об этом и тут началось... приходили раза 3, но так никто и не отреагировал, гид вообще сказал, что не говорит ни по-английски, ни по-арабски, типа делайте, что хотите... Ну мы и забили на все, приехали отдыхать же все-таки, а не выяснять что либо. Жесть началась на 2 день вечером - администратор и еще 2 представителя отеля поймали нас в холле, когда мы шли на ужин и предъявили нам претензию, что мы разбили это стекло, выставили счет 300$! ! !
Полвечера устраивали разборки и торги типа - ну не хотите 300$, мы вам скидку сделаем 100$ и т. д. так дошли до 50$. Мы попросили вызвать полицию и они вроде вызвали, но как потом оказалось это был простой охранник в форме из соседнего отеля, вечером так и ничего не решили, решили отложить на следующий день и вызвать сами полицию - пошло уже дело принципа. И вот на следующий день мы вызываем полицию, начинаем разбираться и тут в холле встречаем еще несколько ребят, которые выселяются и им тоже такие же претензии, одним предъявили, что они разбили столик, хотя он уже был до заезда разбит, вторым - что поломали стул, хотя они его не ломали.
В общем вывод такой - это просто их бизнес, они знают, где и что поломано, просто качают деньги, надеясь, что люди приехали отдыхать и проще отдать деньги, чем испортить отдых. Остальное тоже не фонтан , бассейн с подогревом только одно название... я ни разу не искупалась, он холодный! ! ! Лежаков возле этого бассейна не хватает, приходится идти к другому, но там ветер ужасный, а загородок от ветра нет! Анимация вроде как была, но она сама по себе - выходили 2 раза в день сплясали сами себе по 2 одних тех же танца и пошли восвояси... Короче линейка этих отелей отстой! ! ! За эти же деньги можно найти намного лучший отель, я не первый раз езжу и есть 4* просто супер. А этому отелю я бы больше 3* не дала.
аватар godzzyla
Ехали мы компанией праздновать день рождение подруги, это и спасло всю ситуацию. Наш позитив и настрой на отличное празднование. Прилетели мы рано утром и нас конечно же не заселяли, но нас даже не покормили. … Еще ▾ Ехали мы компанией праздновать день рождение подруги, это и спасло всю ситуацию. Наш позитив и настрой на отличное празднование. Прилетели мы рано утром и нас конечно же не заселяли, но нас даже не покормили... сказав что нет браслетов, нет еды, воды и кофе для нас. У меня такое впервые если честно. Всегда как только мы приезжали сразу же мы шли кушать, даже не давая документов, а потом уже оформление и заселение, но в этом отеле все не как везде оказалось. Мы голодные и уставшие пошли хоть по территории погулять и оказалось что нет ни одного свободного лежака НИГДЕ, все бассейны холоднющие и люди просто в них даже не лезут.
Когда нас наконец-то заселили мы увидели старые номера, с потолка текла вода, плесень в ванной, сломанная старая сантехника, грязные полотенца и постели, которые так все 8 дней и не меняли ни разу... Полотенца на пляж тоже грязные надо было каждый день носить с собою в сумке, так как системы обмены их на карточки в этом отеле тоже нет. Еда каждый день одна и та же, никакого разнообразия по дням как в других отелях нет (день итальянской, французской, египетской... кухни). Морепродуктов конечно же тоже не было вообще. Работал один ресторан, где надо было стоять в очереди, пока освободится столик что б покушать и такая же очередь за чистыми тарелками что бы набрать еды. Салфеток, зубочисток, соли, перца, сахара - тоже нет, даже по просьбе этого не давали.
Весь персонал грязный, никто ничего не знает и не решает. На ресепшен звонить вообще нет смысла - трубку просто не берут и помощи конечно же тоже не окажут. Личное обращение к ним тоже не очень эффективно было. Благо мы познакомились с менеджером отеля, который нам объяснил что тут такой хозяин и ничего не поменяется к сожалению. Не рекомендую эту сеть никому и никогда. Даже если бесплатно везут - откажитесь. Хуже Затоки в Украине.
аватар Irina0995121818
Главный минус отеля это администрация и работники ресепшн, которые не готовы помочь отдыхающим!! ! Пишу отзыв, находясь еще в отеле… красивая территория, еда нормальная… имейте ввиду, бронируя club room, вас поселят на вторую линию (возле шумной дороги с ужасным видом в убитом номере) о чем нас не предупреждали при бронировании отеля. … Еще ▾ Главный минус отеля это администрация и работники ресепшн, которые не готовы помочь отдыхающим!! !
На ресепшн отказались (за деньги) переселить в другой корпус, администрация просто игнорирует в решении любого вопроса…
Море мелкое и грязное (муть и водоросли).
Отель переполнен людьми, лежаков не хватает на всех, как у бассейнов, так и у моря, чтоб найти место нужно в 6 утра быть уже на пляже
Пляжные полотенца меняют только в номерах после 9 утра, но так как место после 9 нереально найти, полотенце поменять не получается тоже, администрация никак не поможет. Каждый день кто-то у кого-то ворует занятый лежак с полотенцем (штраф за полотенце 10$), потому следующий ворует тоже у кого-то, страшно оставить вещи не в поле зрения.
В это время вечером тьма москитов (лучше брать с собой средство, чтоб не чесаться весь отдых).
Нет канала ТНТ, что очень удивило, посмотреть по телевизору нечего…
Анимация есть, но ее нет))
Аквапарк нормальный, деткам и взрослым деткам нравится )
Интернета нет (как и во многих отелях Египта).
аватар omaestro
Отдыхал с семьей (2+3). Коротко постараюсь, и конструктивно рассказать об отеле! 1. Были куплены билеты именно в Ривьеру! Нас расселили, через дорогу! Как не бодались 2 дня результата 0. … Еще ▾ Отдыхал с семьей (2+3).
Коротко постараюсь, и конструктивно рассказать об отеле!
Номера в ужасном состоянии! ! ! Все поломано, уборкой не пахло! Кровати поломаны все. С матрасов торчит проволока)) короче треш.
2. Для семьи с детками в отеле не продумано ровно ничего! Нету малейшего пандусов! С колясками ехать в него и не думайте!
3. Моря нет! В прямом смысле! 300 метров по колена))) за кораллы или рыбок тоже забудьте! Грязное - ужас!! !
4. Спиртное, только по 30 г на человека. Плюс отстоять очередь 20 мин нужно! Пиво в маленькие пластиковые стаканчики по 2 шт не более в руки)) в 10:00 уже оно заканчивалось.
5. Лежаков нет на половину отдыхающих! Кто проснулся в 5:00 и пошел положил вещи на лежак, победитель! Остальные на полотенцах лежат, кто где может)))
Каждое свое слово подтвержу фото!
6. В столовой вообще треш, столов нет! Нужно стоять и ждать когда кто-то встанет! Сервировки нет! Сам идешь берешь приборы, салфеток тоже не дают. Только с боем на баре!
Это из минусов.
Плюсы!
Мое мнение питание отличное!! !
Из мяса каждый день, курица, утки, индюшка, говядина, кебаб и все оооочень вкусное! ! !
Достаточно зелени, салатов.
Из напитков, кала спрайт фанта с бутылок, и местная болтушка типа соков!
Спиртное местное, думаю знаете. Можно пить только узо. Но его вечно нету.
Сладости тоже на уровне! Манго через день было, фрукты , гранат, апельсин, гуава, виноград, дыня, короче предостаточно!
Персонал довольно неплохой! Было терпимо, 1-2 $ решали)))
Резюмирую! Мое мнение по отелю, Египет для меня в первую очередь, это море! Увы его нет здесь. На протяжении километров, что влево от отеля, что вправо! Отдельно плюс аквапарку - он для деток отличен! Хорошая зеленая территория! Нету ни одного бассейна с подогревом! Даже для самых маленьких, вода была не более 19 градусов. Ребенок не купался ни разу!
А дальше решать вам! Спасибо за внимание! Критику оставьте при себе)
Свой отзыв подтверждаю ваучером!!! Очереди на бар!!! Столовая, после уборки столов)))
аватар arn426
1. Вместо первой линии заселили на вторую, через дорогу от отеля. Категория номера Club room. Состояние номера кошмарное. Все старое, сильно изношенное, потертое, грязное. Плесень в ванной, все двери в номере закрываются с трудом. … Еще ▾ 1. Вместо первой линии заселили на вторую, через дорогу от отеля. Категория номера Club room. Состояние номера кошмарное. Все старое, сильно изношенное, потертое, грязное. Плесень в ванной, все двери в номере закрываются с трудом. Уборки за 9 дней не было, полотенца заменили один раз, но каждый день доставляют воду, чай/кофе, заправляют постель. Кондиционер, фен, сейф, холодильник в номере есть и работают, но уже сильно устарели и требуют замены. Номер хуже всех 3*, которые мне встречались. Также рекомендую иметь с собой средство комаров, хотя и в магазине при отеле есть в наличии.

2. Пляж и море. Лежаки у бассейна и на пляже лучше занять до 7.30-8.00 утра, позже выбора особого нет. Вода в бассейнах холодная, подогрева ни в одном не было. Море в период прилива примерно до пояса, хорошо для отдыха с детьми, но не поплаваешь. Везде чисто.

3. Еда и напитки. Ассортимент довольно широкий, всегда есть из чего выбрать. По качеству замечаний нет, но в целом и этот пункт не более, чем на 4*. Лучше не брать еду, пока не займете место. Бывало, что зал был полностью заполнен, не всем находится место. Напитки наливают только в маленькие одноразовые стаканчики. Вина нет, пиво не заканчивается только в лобби. На пляже пива чаще нет, чем есть. Если есть, то теплое. На один браслет предусмотрено 2 стаканчика с напитками, такая политика отеля (бедные бармены по сто раз в день слышат проклятия по этому поводу, естественно, только от русских).

4. Территория просто сказочная, очень красивая и ухоженная.

5. Аквапарк немного скучноват даже в сравнении с соседним отелем, но все же отлично, что он есть. К персоналу замечаний или пожеланий нет.

В целом хорошо отдохнуть удалось, но вопреки всем обстоятельствам. В эту сеть отелей не вернёмся точно из-за ужасных номеров и абсолютно неправдивых 5*, которые далеки даже от 4*.
аватар biggrom55flex.ru
В Хургаде и Шарм эль шейхе были много раз, очень любим Шарм. Выбрали этот отель из-за выгодной цены. Дорого за него не платите, он бюджетный. Когда заказывали путёвки, в документах было название отеля Hawaii Riviera Resort Aqua Park 5*. … Еще ▾ В Хургаде и Шарм эль шейхе были много раз, очень любим Шарм. Выбрали этот отель из-за выгодной цены. Дорого за него не платите, он бюджетный. Когда заказывали путёвки, в документах было название отеля Hawaii Riviera Resort Aqua Park 5*. В ваучере увидели настоящее название Hawaii Riviera Resort & Aqua Park (Ex. Festival Riviera Resort) уже БЕЗ ПЯТИ ЗВЁЗД. Отдыхающим нашего отеля разрешено пользоваться территорией соседнего отеля Hawaii Le Jardin Aqua Park. Отдыхали вдвоём с мужем с 23 октября по 3 ноября 2021, море тёплое, погода комфортная 28-31 градус. Летали прямыми Египетскими авиалиниями EgyptAir с Москвы до Хургады и обратно - всё супер, очень советую. Трансфер до отеля часа полтора со всеми заездами в другие отели. Приехали где-то в 9 утра, на ресепшен нас встретил не приветливый молодой мужчина с каменным лицом, не говорил на русском. Мы испугались, что заселит нас неизвестно когда и в какую-нибудь задницу. Но через 15 мин. он дал карточку от нашего номера, но бараслеты не надел, т. к. в день приезда кормят только с обеда. Завтрак закончился и браслеты у нас на руках.
Если вам нужен номер с ремонтом и новой мебелью, то вам не в этот отель. Номер 1332 на третьем этаже, нас устроил, гигантский балкон с видом на бассейны и море на который выходили балконные двери шестнадцати номеров. Мы уходили из номера в 7:00 и возвращались перед ужином, чтобы помыться и переночевать. Всё удобно! Под нашим номером на втором этаже столовая, на первом этаже ресепшн, есть два лифта. В номере кондиционер, телевизор(4 русских канала), холодильник, чайник с кружками пакетики кофе, чая, сахара. Фен мощный(из дома не берите), жидкое мыло в одном дозаторе у раковины и во втором дозаторе гель/шампунь 2в1 в душе, в душевой уборщик за 12 дней с пола песок не убрал ни разу.
Вайфай:
Вайфай вроде есть, но его НЕТ! Во время нашего отдыха отель был заполнен, было невозможно даже подключиться к вайфаю, не то что пользоваться им. От отеля направо в трёх минутах ходьбы есть «Торговый центр», покупайте симку, только обязательно пусть вам подключат, и пользуйтесь с удовольствием.
Еда:
AI- концепция все включено действует с 10:00-00:00.
В номере: ежедневно предоставляются 2 маленькие бутылочки воды в каждый номер (бесплатно). Если не хватит её можно наполнить в столовой.
ПИТАНИЕ главный ресторан: завтрак, обед и ужин (07.00-10.00, 13:00-15:00.18:30-21:00)-газированные и алкогольные напитки во время завтрака не подаются, бар Splash: закуски и пицца с 15:00-17:00.
Если вы любитель сыра, то вам не в этот отель. Здесь только мягкий солёный творог и всё. Первый раз такое, что сыра и даже не вкусной колбасы нет, просто нет. На завтрак из мясного только не съедобные сосиски. Но жаренные в масле баклажаны, кабачки и перец, дают каждый день. Все повара приветливые и добрые, кроме двух, которые готовят яичницу и блинчики, они издеваются над отдыхающими и им это доставляет удовольствие. Они не хотят готовить, пока очередь не соберётся, толпа стоит и терпеливо ждёт пока они жарят, а потом каждому по чуть-чуть кладут, как будто личные продукты готовят. У повара в мисочках для яичницы нарезаны овощи, колбаса и сыр, но он за 12 дней ни разу не предложил добавить их нам в яичницу. Местным жителям всегда яичницу делал в специальных формах и добавлял всё что они пожелают, очень не приятно. Всё остальное дают на завтраке, как обычно в Египте.
Обеды и ужины отличные, есть всё! Два супчика есть всегда. Мясо всякое и очень много. Пицца вкусная из печи. Фруктов много. В 20:00, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, нарезают на тарелочку свежее шикарное манго. С начала ужина(с 18:30) до 20:00 манго накрыто покрывалом и к 20:00 выстраивается огромная очередь. Но когда вдруг раньше 20:00 на кухню приходит проверка, то покрывало открывают и начинают нарезать. Вот так прячут от отдыхающих манго, даже виноград два раза за 12 дней отпуска накрывали. Про плохое поведение отдыхающих местных жителей в столовой пишут в отзывах правду. Очень шумные, громко разговаривают, орут, врубают арабскую музыку, один раз даже видели, как на столе в столовой танцевали. Следящих за порядком в столовой, нет.
Напитки подаются в стаканчиках 150 мл:
Вода. Сок апельсиновый и ананасовый искусственный. Газированная вода севенап и пепси бутилированная вкусная. Кофе несткафе, чай в пакетиках. Крепкий алкоголь весь безвкусный, как будто разбавленный, но утром голова не болит. Из-за безвкусного крепкого алкоголя, коктейли получаются ужасные. Вино всё вкусное. Пиво вкусное, но почти всегда тёплое, наливают в позорные одноразовые стаканы 150 мл, которые подходят только для крепких напитков и то пол стаканчика. Но мы всегда берём с собой на отдых термокружки.
Бассейны:
Мы с удовольствием пользовались территорией двух отелей. Я насчитала 12 бассейнов разной глубины, все классные и чистые, есть с подогревом в зимнее время. Шезлонгов хватает, занимать не надо.
Аква парк:
Отличный, 12 взрослых горок и 6 детских. Работает с 10 до 12; с 15 до 17, больших очередей нет. Детские горки с 9 до 17.
Пляж:
Песок 300 метров, места хватит всем. Шезлонги деревянные старые, половина поломанные, но можно выбрать. Матрасы заляпанные не мытые, рваные. Пляжные полотенца выдают и меняют в номере. Зонтики хорошие с плетёной крышей, под которой можно загорать с 10 до 14:30, пока солнце сильное. Столики под зонтиками хорошие, но их никто не моет, всегда грязные. Отдыхающие местные жители собираются на пляже поют, танцуют, орут, громко разговаривают. Но пляж огромный, уходим по дальше.
Море:
Без обуви нельзя! Мелкое для деток как раз, в отлив по колено в прилив по задницу. Понтон где-то 75 метров, плавать можно с понтона глубина в отлив по грудь в прилив с головой, но людям в возрасте тяжело подниматься на него. Порядка на понтоне нет, отдыхающие местные жители висят на нём, собираются на понтоне и в море огромной толпой и очень шумят, обувь бросают по всему понтону, не пройти и никто за этим не следит. Не хватает охраны.
Туалеты: У пляжа и бассейнов полы всегда мокрые с песком, моют редко. БУМАГИ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕТ. Носите с собой. В туалетах у бассейна с перекусами и в основном корпусе таких проблем с уборкой и туалетной бумагой нет.
Рассказали что смогли, решайте сами лететь в этот отель или не лететь.
Отель, бассейны, вид из номера.
аватар gibits
По отелю осталось двоякое впечатление. Приехали мы ближе к вечеру сразу одели браслеты и отправили на ужин, после занесли вещи в номер ну и собственно провели. Номера чистые, ванна тоже никаких вопросов не вызвала. … Еще ▾ По отелю осталось двоякое впечатление.

После с пустились в холл и пошли на бар, что сказать ноль внимания, достучатся до барменов по началу та еще морока, только спустя пару дней и четыре шоколадки нас стали обслуживать даже вне очереди, а так же наливать пиво не в маленький стаканчик, а в купленные кружки. Тоже самое касается и бара на бассейне но в принципе показав хорошее отношение к ним, к вам так же будут относится хорошо.

Территория отеля чистая, есть на что посмотреть, много бассейнов, пляж так же убран но море очень мелкое, скорее для детей, но к этому мы так же были готовы так что здесь претензий нет.

Ну, а теперь о "приятном", 99% арабы, постоянный шум и гам, желательно смотреть под ноги дабы случайно не наступить на их детей потому как они могут лежать на полу, бегать не смотря перед собой. Как в столовой так и во всех остальных заведениях они лезут без очереди, нагло влазят перед тобой, так что если хотите куда либо успеть запаситесь наглостью.

Самое неприятное что видел это плавающие сопли в бассейнах, не плевка, а именно сопли, пару раз сам лично наблюдал как они сидя на баре харкают в вводу, как полощут рот и так же выплевывают все это дело в бассейн. Но самое милое что я видел это как родители плавая возле борта держат ребенка пока он ссыт в бассейн, после его спокойно окунули в воду, так сказать обмыли и отпустили восвояси играть дальше.

Так же учитывая что наших туристов сейчас немного будьте готовы стать местными звездами для фото, сначала подходит один, а через минуту уже выстраивается очередь из желающих. Каждый день с одними и теми же, честно говоря через пару дней это начинает напрягать.

Ну и в завершении столовая, кормят в принципе неплохо, но местная еда начинает надоедать уже на третий день.

Как-то так, это сугубо мое мнение, возможно кому пригодится.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель находится в 20 км к северу от международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 300 м. Вход в море по лестнице. Бар на пляже 10:00–17:00.

В отеле 5 бассейнов (1 с подогревом в зимний период), 4 бара, главный ресторан (Les Palmiers), A la Carte ресторан (азиатская и средиземноморская кухня — платно), Рыбный ресторан A la Carte (платно).

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины. По запросу еда и напитки доставляются в номер (платно).

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • банкомат
  • детский клуб  FREE
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс, мини-футбол (бесплатно), бочча (бесплатно), фитнес-центр (платно). Тренажерный зал (бесплатно). Часы работы аквапарка с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. В усовершенствованном аквапарке работает 20 горок, 12 из которых предназначены для взрослых и 6 для детей (минимальный рост детей для пользования аквапарком 120 см). Гости могут бесплатно посещать аквапарк в соседнем отеле Hawaii Le Jardin Resort &Aqua Park Resort (12 горок для взрослых и 6 горок для детей).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 493 номера.

В номере есть кондиционер (индивидуальный), телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Km 11, Ahia Road, North Hurghada, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 65 3445640
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.