Это самый ужасный отель

Написано: 14 ноября 2022
Время поездки: 14 — 21 ноября 2022
4.0
Это самый ужасный отель, который мы видели!

Во первых тут ремонт корпуса, какого-то и по всей территории пыль и грязь и очень шумно. Горки в отеле меняют и вы должны пользоваться горками соседнего отеля, все бы ни чего отель через стену, но горки ушатаны с не стыковками по швам! Ребёнок ободрал всю спину.

На номера мы обычно не обращаем внимание(тут как во многих отелях мебель старая разваливается, но стоит) и в этот раз тоже, но нас поселили над рестораном, запах еды в номере, выход с номера не балкон, а огромная терраса, туда выходят номеров 20, ветренная и шумная.

Ресторан главный как везде в Египте ни чего впечатляющего, но в целом не плохо.

Бары! Ни чего нет, кофе автоматный нашла в 4м, на пляже. Пиво бутылочное наливаемое в 150 граммовые стаканы, соды нет, кроме химозных соков, пепси и спрайта есть пиво-тёплое и 2-3 ужасных напитка подобия бренди джина и водки

Анимация это вообще отдельная история, бегает кучка непонятных молодых людей, которые нс камеру делают 5ти минутную зарядку, 3х минутное подобие зумбы а все остальное время пытаются фоткаться с гостями, видимо для представления фотоотчета боссу в не отеля.

Если вы привыкли к тишине в отеле в послеобеденное время, как это во многих других отелях с 13 до 15, то тут этого не ждите, арабский репертуар орёт на весь отель с 10ти и до ночи.

Лифтами пользоваться не рекомендую, мы уже трижды застряли

Когда мы попросили нас переселить у туроператора (в такого же класса отель и цена по при покупке одинаковая, но переселение + 400 доларов)

Не едте сюда даже бесплатно

Отпуск испорчен окончательно, пишу находясь в отеле

Надеемся вырваться отсюда