Ужасный отель, никому не советую

Написано: 28 декабря 2021
Время поездки: 19 — 26 декабря 2021
2.0
Выбрали этот отель мои друзья по отзывам и соответственно по цене. . 5* он конечно не соответствует как и большинство отелей в Египте, ну мы и не ожидали чего-то сверхъестественного. Карусели начались с первого дня заезда, когда зашли в номер, мебель убитая санузел такой же, заметили разбитое стекло на двери и пошли сообщить на рецепцию об этом и тут началось... приходили раза 3, но так никто и не отреагировал, гид вообще сказал, что не говорит ни по-английски, ни по-арабски, типа делайте, что хотите... Ну мы и забили на все, приехали отдыхать же все-таки, а не выяснять что либо. Жесть началась на 2 день вечером - администратор и еще 2 представителя отеля поймали нас в холле, когда мы шли на ужин и предъявили нам претензию, что мы разбили это стекло, выставили счет 300$! ! !
Полвечера устраивали разборки и торги типа - ну не хотите 300$, мы вам скидку сделаем 100$ и т. д. так дошли до 50$. Мы попросили вызвать полицию и они вроде вызвали, но как потом оказалось это был простой охранник в форме из соседнего отеля, вечером так и ничего не решили, решили отложить на следующий день и вызвать сами полицию - пошло уже дело принципа. И вот на следующий день мы вызываем полицию, начинаем разбираться и тут в холле встречаем еще несколько ребят, которые выселяются и им тоже такие же претензии, одним предъявили, что они разбили столик, хотя он уже был до заезда разбит, вторым - что поломали стул, хотя они его не ломали.
В общем вывод такой - это просто их бизнес, они знают, где и что поломано, просто качают деньги, надеясь, что люди приехали отдыхать и проще отдать деньги, чем испортить отдых. Остальное тоже не фонтан , бассейн с подогревом только одно название... я ни разу не искупалась, он холодный! ! ! Лежаков возле этого бассейна не хватает, приходится идти к другому, но там ветер ужасный, а загородок от ветра нет! Анимация вроде как была, но она сама по себе - выходили 2 раза в день сплясали сами себе по 2 одних тех же танца и пошли восвояси... Короче линейка этих отелей отстой! ! ! За эти же деньги можно найти намного лучший отель, я не первый раз езжу и есть 4* просто супер. А этому отелю я бы больше 3* не дала.