Хуже не бывает...

Написано: 3 декабря 2021
Время поездки: 16 — 23 ноября 2021
1.0
Ехали мы компанией праздновать день рождение подруги, это и спасло всю ситуацию. Наш позитив и настрой на отличное празднование. Прилетели мы рано утром и нас конечно же не заселяли, но нас даже не покормили... сказав что нет браслетов, нет еды, воды и кофе для нас. У меня такое впервые если честно. Всегда как только мы приезжали сразу же мы шли кушать, даже не давая документов, а потом уже оформление и заселение, но в этом отеле все не как везде оказалось. Мы голодные и уставшие пошли хоть по территории погулять и оказалось что нет ни одного свободного лежака НИГДЕ, все бассейны холоднющие и люди просто в них даже не лезут.
Когда нас наконец-то заселили мы увидели старые номера, с потолка текла вода, плесень в ванной, сломанная старая сантехника, грязные полотенца и постели, которые так все 8 дней и не меняли ни разу... Полотенца на пляж тоже грязные надо было каждый день носить с собою в сумке, так как системы обмены их на карточки в этом отеле тоже нет. Еда каждый день одна и та же, никакого разнообразия по дням как в других отелях нет (день итальянской, французской, египетской... кухни). Морепродуктов конечно же тоже не было вообще. Работал один ресторан, где надо было стоять в очереди, пока освободится столик что б покушать и такая же очередь за чистыми тарелками что бы набрать еды. Салфеток, зубочисток, соли, перца, сахара - тоже нет, даже по просьбе этого не давали.
Весь персонал грязный, никто ничего не знает и не решает. На ресепшен звонить вообще нет смысла - трубку просто не берут и помощи конечно же тоже не окажут. Личное обращение к ним тоже не очень эффективно было. Благо мы познакомились с менеджером отеля, который нам объяснил что тут такой хозяин и ничего не поменяется к сожалению. Не рекомендую эту сеть никому и никогда. Даже если бесплатно везут - откажитесь. Хуже Затоки в Украине.