Не рекомендую!

Написано: 19 ноября 2021
Время поездки: 7 — 17 ноября 2021
3.0
Отдыхал с семьей (2+3).
Коротко постараюсь, и конструктивно рассказать об отеле!
1. Были куплены билеты именно в Ривьеру! Нас расселили, через дорогу! Как не бодались 2 дня результата 0.
Номера в ужасном состоянии! ! ! Все поломано, уборкой не пахло! Кровати поломаны все. С матрасов торчит проволока)) короче треш.
2. Для семьи с детками в отеле не продумано ровно ничего! Нету малейшего пандусов! С колясками ехать в него и не думайте!
3. Моря нет! В прямом смысле! 300 метров по колена))) за кораллы или рыбок тоже забудьте! Грязное - ужас!! !
4. Спиртное, только по 30 г на человека. Плюс отстоять очередь 20 мин нужно! Пиво в маленькие пластиковые стаканчики по 2 шт не более в руки)) в 10:00 уже оно заканчивалось.
5. Лежаков нет на половину отдыхающих! Кто проснулся в 5:00 и пошел положил вещи на лежак, победитель! Остальные на полотенцах лежат, кто где может)))
Каждое свое слово подтвержу фото!

6. В столовой вообще треш, столов нет! Нужно стоять и ждать когда кто-то встанет! Сервировки нет! Сам идешь берешь приборы, салфеток тоже не дают. Только с боем на баре!
Это из минусов.
Плюсы!
Мое мнение питание отличное!! !
Из мяса каждый день, курица, утки, индюшка, говядина, кебаб и все оооочень вкусное! ! !
Достаточно зелени, салатов.
Из напитков, кала спрайт фанта с бутылок, и местная болтушка типа соков!
Спиртное местное, думаю знаете. Можно пить только узо. Но его вечно нету.
Сладости тоже на уровне! Манго через день было, фрукты , гранат, апельсин, гуава, виноград, дыня, короче предостаточно!
Персонал довольно неплохой! Было терпимо, 1-2 $ решали)))
Резюмирую! Мое мнение по отелю, Египет для меня в первую очередь, это море! Увы его нет здесь. На протяжении километров, что влево от отеля, что вправо! Отдельно плюс аквапарку - он для деток отличен! Хорошая зеленая территория! Нету ни одного бассейна с подогревом! Даже для самых маленьких, вода была не более 19 градусов. Ребенок не купался ни разу!
А дальше решать вам! Спасибо за внимание! Критику оставьте при себе)