Хороший отель

Написано: 5 сентября 2020
Время поездки: 22 — 29 августа 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы проживали в отеле через дорогу Club Room, спокатку я очень переживала, потому что отзывов не нашла, но когда приехали, просили в основном корпусе номер, но цена 10 долларов в сутки (мы передумали, дорого, остались там, Я ДОВОЛЬНА! ). Ну ходить по несколько раз в день, но для меня это не проблема. Номер был на 5 этаже, вид из окна на главный корпус, бассейн, всё хорошо. Уборка каждый день, мы оставляли деньги. Питание хорошо, но для меня жарко очень было, то мы не завтракали, обедали уже в баре у бассейна, картофель фри, бургеры, пицца) Ходили на ужин, сладкого много, фруктов тоже) Рыба, макарон очень много разных видов, картофель, м пищи очень много разной.

Перед тем, как ехать читала отзывы, много отрицательных, но я обычный человек, не "царской крови", я благодарна всем работникам! Если кто-то пишет грязный номер или что-то старое, я не обращаю на такое внимания, потому что отель оправдывает свои средства) сейф работал, фен, телефон, телевизор.

Вода была всегда, но перед поселением, с усиливающим нас мальчиком я все проверила) Мы в Египте не впервые, по возможности оставляли "чаевые", и соответственно отношение сразу к тебе другое) Но я все понимаю! Экскурсии брали и у гида, и у ребят на пляже! Но в анекс туре минус лишь в том, что мы ездили 1.5 часа по городу по гостиницам забирали всех туристов, были в Гранд Аквариуме, супер классно) а в компании у ребят на пляже, приехал мини автобус, суперовый, нас было 6 человек, и мы быстренько поехали в порт, потому что у нас был Orange Bay, на 15 долларов дешевле чем у гида в анекс тур, это за 3 человек) быстро приехал, забрал, завез.

Если бы на такси в аквариуме, то 20 мин. и там, а так 1.5 часа ехали, мы очень были злы.
Но попав туда, все забылось, впечатления невероятные) Арабов было 98% люди разные, как и все мы, кто дружелюбив, кто хамло, но я не конфликтный человек, и понимаю, что я в их стране, очень уважаю их) они мне не мешали, надеюсь я им тоже) очереди на аквапарк страшные, но три дня ходили, потом уже нет) Я рекомендую, надеюсь отзыв кому-то поможет с выбором) Аниматоров не было, потому что карантин.