3 балла за красивую территорию

Написано: 21 марта 2020
Время поездки: 12 — 19 марта 2020
3.0
При заселении вам все улыбаются, целуют на столько, что становится неудобно. Но когда у вас появляются какие то проблемы, или просто вопросы, на вас плюют как и гиды отеля, так и ресепшн, так и руководство отеля.
по порядку:
1. Номера - убираются паршиво. по полу грязь размазывают грязной тряпкой, забрызгивают аэрозолем, мол "весенняя свежесть". при включённом свете видно следы каких то жирных разводов. в первый же день пребывания, решил что лучше дать благодарность работнику по уборке номера, оставив 2 доллара на столе. Думаете убрал лучше? НЕТ! по прежнему грязный пол, не убрал одноразовые грязные стаканчики со стола, на балконе сидушки стульев как были в песке, так и остались! Пол на балконе вообще не мылся!

2. Столовая - сплошная анти санитария. половина работников без перчаток, мацают тарелки голыми руками. бармен, когда разливает напитки, суёт в стаканчики свои пальцы! держит их из внутренней стороны и даёт тебе. посуда моется плохо, приходится перебирать тарелки в поисках чистой. еда однообразная, быстро надоедает. меню каждый день одно и то же. в последний день пребывания вообще кормили вчерашней едой, подсохшим хлебом, обветренным дубовым мясом. спасибо хоть картошка свежая была!! !
3. Анимации нет. есть только 2 человека, Маро и диджей темноволосый (не удалось с ним познакомиться), которые хоть немножко умеют работать с людьми. остальные ходячие постоянно улыбающиеся куклы.
4. Всё включено? ! Понятие у них своё на этот счет. Вам наливают пиво в 100 граммовый стаканчик!!! ! ! и если вы, вдруг, подходите за пивом 3й раз, бармен начинает плакать и говорить что его оштрафуют, так как камеры видят что вы слишком часто подходите на бар! так, мол, делать нельзя. не редко можно встретить ругающегося туриста на баре...
5. Пляж. чистый и приятный. широкий. вопросов нет. с погодой разве что не повезло. но тут не угадаешь.
6. Выселение. и тут самый цирк... в 5* отеле где всё включено, вам стрейчем обматывают багаж только за 2 доллара. (низкий поклон, Господа)
выселили из отеля в 12 часов дня. забрали и порезали браслет (однако выезд у нас в 15:25 дня) и до обеда остался 1 час. на что сотрудники ресепшн ответили : "мы вам дадим талоны на еду". Талон ждали с 13:00 до 13:45, пока сам Господин начальник (то ли столовой, то ли ресепшн) Мухаммед, (толстый, весит не менее 150+ кг, в бежевом пиджаке) соизволил спуститься к нам и собственноручно подписать талон на обед. Более чудовищного и отвратительного цирка я ещё не видел. Как вообще можно так относиться к туристу? Неужели трудно оставить браслет чтобы люди спокойно покушали? Или они думают, что мы будем жить на улице и бежать жрать в этот гадюшник? Нам ведь ещё лететь и ждать самолёт около 10 часов!! ! ! очень подло и неприятно.
По видео блогеров прошлого 2019 года, и увидев своими глазами сейчас, можно сделать вывод, что администрация отеля сильно зажралась и его качество в разы упало по сравнению с 19 годом.
Ехать в этот отель можно только если вам нужно где то переночевать или вы часто будете уезжать на экскурсии.
Настоятельно не рекомендую рассматривать его для отдыха!