Не советую

Написано: 4 марта 2020
Время поездки: 26 февраля — 3 марта 2020
4.0
Несмотря на кучу минусов, о которых я расскажу позже, могу сказать, что достоинства у отеля все же есть:
1. Зелёная, красивая, ухоженная территория.
2. Присутствует приятный и приветливый персонал, в моем случаи это было два человека: бармен и уборщик.
Начнём о плохом: на территории хоть и куча бассейнов, но только один из них тёплый, представьте себе этот лягушатник 3х3, где купается куча арабов со своими детьми (да у них-то и выбора тупо нет, тёплый бассейн ОДИН), я уже молчу о волосах в водостоках, веточках и всякой прелести, которые они после себя оставляют)

Номера это отдельный тихий ужас, советские шкафы с отломанными дверьми, плесень в душевой и грязная кровать, и вишенка на торте это вид на стройку. Конечно же, нам эти условия не понравились и мы попросили нас переселить, что стоило 80$. После чего нас поселили в бунгало, опять же, со сломанным на этот раз балконом! ! ! И стульями на террасе. Мы сразу вызвали мастера, чтобы он с этим разобрался, так как гид нас предупредил, что если вы не укажете на поломки в первый же день, то в последний вы за них заплатите!
Если на все это можно хоть как-то закрыть глаза, то на откровенное хамство со стороны ресепшн уже не получится, если вы хотите чтобы вам помогли в каком-то вопросе, будьте готовы к тому, что сначала о вас забудут, а только после того, как ты начнёшь разговаривать на повышенных тонах, будет какой толк. Гостеприимство и сервис - это, к сожалению, точно не про этот отель, и мой вам совет: выбирайте ранний вылет по отъезду, потому что если самолёт у вас будет в 22-00 и т. д. , будьте готовы к тому, что вас по любому выселят в 12:00, если же вас это не устроит, готовьте ещё 50$ на продление номера. Также снимут сразу же при сдаче ключ карты браслет и ни о каком обеде/ужине/ баре речи тоже быть не может : )
Так что, ребята, крайне не рекомендую!