Отличный семейный отель

Написано: 11 февраля 2020
Время поездки: 3 — 8 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Полетели с женой в этот отель по гарячке за смешные деньги.
Первое что хочу сказать: отель не новый, ну и соответственно немного пошарпаный (мне лично было все равно). Но территория красивая и чистая (убирают везде постоянно). Персонал дружелюбный. Неплохой аквапарк, но воду там не подогревают (это для тех, кто летит зимой), но детей это не останавливает. Зимой подогревалось 2 бассейна детский и взрослый + территория общая с отелем Ля Жардин, можно пользоваться их бассейнами и т. д.
Есть огромный нюанс - у Hawaii Riviera есть корпус через дорогу, именно корпус, могут поселить туда. В этом корпусе только номера, и ко всем развлекаловкам, в том числе и к ресторанам приходиться ходить через дорогу (там есть подземный переход).
По поводу еды претензий нет, выбор большой, сладостей хватает, фруктов тоже. Бар работает до 12 ночи. Аниматоры молодцы, добавляют хорошего настроения.

ТУРОПЕРАТОР - это отдельная тема. Основной туроператор там АнексТур. К трансферу, перелету претензий нет. А вот отельные гиды просто кошмар, постоянно хотят тебя, как бы помягче написать, ОБМАНУТЬ. Этот их хренов маркетинг впарить, это жесть. "Если вы возьмете у нас экскурсии, то мы вам дадим талоны на обед" - это те кто прилетали вечером и вечером улетали, "если нет, то не дадим". Для справки: талоны дают на ресепшене без этих гидов и без проблем. Экскурсии, мало того что они дороже в полтора-два раза, но на это можно глаза закрыть, но фишка "если доплатите 5 баксов, до получите доп. плюшки", потом оказывается, что нет никаких доп. плюшек, а все эти плюшки включены изначально в стоимость.

А так все было очень хорошо. Побывать в "лете" зимой, вообще шикардос. Отель порадовал. Ну а к отельным гидам отель не имеет никакого отношения, это больше вопросы к самому оператору.