отличный отдых но есть претензии

Написано: 18 апреля 2019
Время поездки: 4 — 12 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Заказывали тур через партнера Анекс тур турагенство Пилигрим.
Мы остановились на отеле Hawaii Riviera Reort & Aqua park 5*, Хургада Египет из-за аквапарка и бла адекватная стоимость.
Прилетели в 7.05 в отеле были уже в 8.00, но поселили в номер нас только после 14.00 в номер который находился не в основном корпусе отеля а в клубной части отеля , через дорогу, к тому же под окнами велись строительные работы. Только после скандала с помощью с представителя Анекс тур в отеле, нам удалось переселиться в другое крыло, немного дальше стройки.
Сам отель оставил прекрасные впечатления, обслуживание, территория, басейны, горки а Аквапарке, питание все было на достаточно высоком уровне.
Ресторан - очень вкусно и разнообразно, каждый день добавлялись блюда разных стран (суши, лазанья, пица и т. п. ), кроме основного меню национальной кухни. Много фруктов и ягод, и очень большой выбор сладостей и тортов (около 50 видов).

Неприятные ощущения оставили официанты в баре в бассейне и на пляже, каждый раз приходя за напитком, притом абсолютно не важно за каким (колой или пивом) чувствовал себя попрошайкой которой подают милостыню, напитки наливали в стаканчик объемом до 180 мл и только 2/3 объема, после жалобы руководству отеля, официанта заменили, но только на два дня.