Не жалко потраченных денег.

Написано: 21 марта 2019
Время поездки: 2 — 11 марта 2019
Очень хорошее место, а как для такой стоимости то отель просто замечательный. Очень большая территория, для холодного времени в наших широтах, приехать в цветущий сад, это чудо. Некоторые пишут про то, что отель далеко не дотягивает до 5-ки. Но… Первое – стоимость отеля недорогая, и за эту стоимость отель полностью отрабатывает свои деньги. Ребята, давайте честно и откровенно, а хватит ли вам этих денег за отдых даже на чёрном море летом, с питанием, сладостями, алкоголем, берём даже наше бутылочное пиво, посещением аквапарка неограниченно и тёплыми бассейнами, прибавьте платные шезлонги, и всё, в стоимость уже не помещаемся )). Эти летом отдыхали в Затоке, так вышло в полтора раза дороже! Подробнее: у отеля очень приятный персонал. Все стараются, а не просто отсиживают положенное время. Нам всегда все улыбались, уборка в номере была каждый день, и почти все номера с видом на море, хоть и частично. По номеру претензий нет, я не буду дотошно придираться к швам на плитке и штукатурке. Номера вроде бы все после ремонта, в нашем он был так точно. Чисто, номер светлый, ванная просторная. Из душевой брызгала вода на пол, но тоже не критично. В номере есть чайник (чай, кофе и сахар, вода ежедневно), сейф бесплатно, уборка хорошая, и постель меняют два раза в неделю, нас вполне устроило. Жили на втором этаже, поэтому лифтами не пользовались, про них ничего не скажу. Пляж большой, чистый, много шезлонгов, везде зонтики и экраны от ветра. Вход в воду по ступенькам, и море мелковато, но понтон никто не отменял. Рыбок тут нет, даже маленьких мы не видели. За дополнительными впечатлениями мы катались по экскурсиям, очень всё красочно и интересно. Но самой запоминающейся и самой выгодной стала экскурсия супер эльгуна. Тут оторвались по полной. Это и посещение эль гуны и бухта дельфинов и катание на банане и таблетке и батискаф и даже рыбалка. Плюс в обед от пуза наелись морепродуктов. И вышло всего по 40 долларов с человека а брали у местной фирмы организовывающей экскурсии у них сервис просто на высоте и гид отлично говорит на русском. Называется фирма cami tour ищите через поиск яндекс. Если бы эту экскурсию брали у отельного гида то нам бы она обошлась по 65 долларов так что еще немалая экономия вышла. Для каждого в отеле найдётся своё развлечение. Аквапарк без подогрева, но мы катались, и честно скажу, совсем не замёрзли. Анимационная команда работает без устали. Конкурсы для взрослых и детей, зарядки и растяжки, музыка и танцы, аэробика и аква-аэробика, вечерами представления. Еда вкусная, разнообразия тоже хватает. С мясом, рыбой и фруктами нет проблем, что интересует всех. Мороженое тоже есть, напитки пить можно, их разбавляют не сильно. Коктейли сладкие, нам не очень, а вот вино вполне, похоже на домашнее. Можно дополнительно купить фреши и вкуснейший турецкий кофе, а так соки в пакетах, газировки и растворимый кофе и капучино в каждом баре. Алкоголь бесплатно только до 24, потом платно, но и это не критично. Есть дискотека, и можно пользоваться всей территорией соседнего отеля, кроме баров и ресторанов. А-ля карты по записи и платно, мы не ходили и ничего сказать н можем, нам вполне хватало и нашего ресторана. Отдыхом довольны, придирок искать не стали, да и зачем это нужно, когда отдыхаешь. Отель стоит денег на него потраченных, ехать можно.