Семейный отдых в Ривьере

Написано: 2 июля 2018
Время поездки: 19 — 26 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Доброго времени суток. Мы отдыхали семьей с ребенком 8 лет. Привлекла цена и наличие аквапарка. Для семейного отдыха это хороший отель, нам понравилось. Очень красивая территория, совмещенная с соседним отелем Ле жардин. Красиво, зелено, море цветов, чистенько. Есть также зверинец, можно прокормить животных, доча каждый день нас туда водила)). Аквапарк классный, горок хватает, накатались. Номер дали в течение часа, обычный, все работало, уборка за доллар и без отличалась лишь появлением чудо-зверушек и сердечек с лепестками. С питанием проблем не было, всего хватало и нам и ребенку. Мясо, курица, рыба, множество гарниров, выпечки и десертов. Супы неплохие. Были какие-то национальные блюда, многое даже не попробовали. Перекусы в баре у бассейна, восновном брали фришку)). По питанию нормально, вроде свежее, по крайней мере проблем с животами не было. Пляж рядом, для двух отелей он общий. Места достаточно, лежаков хватало, море в этом месте ооочень мелкое. Есть понтоны, но даже в конце глубины нет, она где-то там, далеко))). Вобщем "морская тема" в отеле не очень. Если сюда и ехать, то не ради моря точно. Спасали ситуацию морские прогулки, были на Райском (Гифтун), на Утопии и один день в Эль-гуне. За территорию не выходили, делать там особо нечего. Анимация есть, проводят мероприятия для детишек и взрослых. Мини диско не пропускали, потом на шоу оставались. В течение дня спортивные игры. Выводы. Сам отель норм, но вот море разочаровало, зато аквапарк отличный. Рекомендовать можно, сами подберем для следующей поездки другой отель. Всем хорошего отдыха!