Нормально.Но инет г..

Написано: 16 мая 2018
Время поездки: 4 — 14 мая 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Как только заехали, нас определили в пром номера (выход на стройку) Хоть оплачивали стандарт номера(выход на бассейн или море) вообщем пришлось платить 5$ на ресепшен чтобы определили в нормальные(хотя уже возмутительно, заплати в тур агенство за стандарт, а там доплати за то что тебе положено по путевке) Отпуск вначале портить не хотелось. И то нам лично никто ничего не говорил, а наш гид Махмед с ними решал. И так поступили определили на стройку помимо нас еще 4 семьи. Обязательно перед тем как заказывать там места, узнайте не попадете вы туда до их рамадана. Мы на третий день это ощутили, когда все местные повалили перед рамаданом отдыхать. Этот отель походу среди своих очень актуален. В ресторане ломятся поперед тебя, сносят все со столов, если приходишь чуть позже открытия ресторана, можно уже и не идти, очереди и если доходишь то уже немного что осталось. После того как многие начали жаловаться, открыли для европейцов отдельный ресторан, кухни вдвое меньше( но нам уже было все - равно, потому что мы уже распробовали их еду и то что предлагали- нас устраивало) Возле бассейна по тем же причинам невозможно было поесть - местные. В аквапарке взять плюшку себе под попу тоже трудно, они разбирают такое ощущение с 4 утра и держат их возле лежаков. В целом все хорошо, если бы не местные и в таком количестве. Выезд с отеля в 12. Чарторные рейсы утром и вечером, У нас самолет был в 18.40. Как нам рассказывал гид что номер вы в любом случае сдаете в 12 и ставите свои багаж на ресепшен. Идете купаться, отдыхать, а потом вам дадут номер чтобы принять душ и переодеться, хрен там. На ресепшене снова сказали нифига они не дают и номера все заняты но вы можете продлить свои номера за 5$ час. Номеров нет, а вот продлить за бабки без проблем. Ругались с ними капец, пока не пришел управляющий и не дал нам номер ровно на 15 мин. А нас две семьи. Еды с собой не дали, как нам говорил гид, но хоть в 12 браслеты не срезали и мы хоть пообедали перед уездом. Море от берега мелкое- по колена, надо 100м идти чтобы по шею было. Заход -песок, для детей хорошо. Еда, территория, персонал - это все хорошо.