Нормальный отдых

Написано: 16 апреля 2018
Время поездки: 28 марта — 3 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 10.0
Прилетели из Киева в Хургаду 28.03, 18 утром в 9.00. В отеле были уже в 10.00.
Отель находится за городом. Заселение происходило с 14.00. Даже для тех, кто внес благодарность в размере 10$. Местных заселяли без задержки в независимости от того, в котором часу они приехали! Территория чистая, красивая. Море мелкое, рыбок нет, кораллов тоже.
Комнаты на 3+, поскольку Hawaii Riviera Resort 5* в прошлом это - 4*. Чисто, есть телевизор-плазма, холодильник, кондиционер - все исправно работало. Мы жили в комнате 1401, балконный блок не плотно закрывался, шум с улицы придает эффект присутствия на тротуаре возле трассы. Убирают хорошо, за шоколадку крутят лебедей.
Еда хорошая, много мяса гриль и тушенного, рыба сом и еще какая-то, морепродукты, вкусные сыры, свежие и тушенные овощи, сосиски в разных вариациях, Фрукты: яблоки, финики, бананы, зеленые персики и дыни, гуава. Когда приезжают местные, то скатерть самобранка поражает еще большим ассортиментом.

Интернет только в лобби, не работал в первый день, мы купили карточки водафон в городе, в зависимости от Ваших потребностей 3-4$. (лучше купить сразу в аэропорту). В отеле от 10$.

Внимание для тех, кто хочет выйти вечером прогуляться по Хургаде, отель находится за городом, 15 минут езды, без такси не доберетесь. Такси на ресепшине 15$, но для красивых 12$. На улице наглые и хитрожопые таксисты просят 10$ за поездку в город и обратно, но!!! предварительно оговаривайте все!!! . Официальная служба такси работает по счетчику, приблизительно 5-6$.
Болели зубы, обратилась к недорогому местному стоматологу Omar Hamed (White Dental Clinic, координаты есть в интернете). Качество и цена соответствуют.