Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*

Написано: 20 февраля 2018
Время поездки: 5 — 11 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*Выбрали отель по горящей цене и конечно по отзывам. В отель приехали около 9 утра, сразу одели браслеты и отправили завтракать «+». Нас заселили за 1час(включая время завтрака), да муж давал на рецепшене 10 дол, но мы всегда при заселении даём благодарность, чтоб не ждать . «+» в отеле -чистая и зелёная территория, на пляже всегда убрано; мусор и стаканы на пляже убирают сразу. На территории отеля есть минизопарк(семья обезьян, пеликан, черепашки, фламинго)Детёныш обезьян Макс бегал рядом с детским бассейном, взрослые идёте всех животных подкармливали. Аквапарк -прикольный, около 10 горок для взрослых, нам понравилось. Много отдыхающих с детьми, основная масса немцы и арабы. Анимация была в основном для детей, молодеже будет скучно. За территорией отеля выйти некуда, везде стройка, до центра только на такси, но есть пару магазинчиков, сувениры купить можно. Персонал отеля приветлив, не наглый, все чисто, использованные стаканы, пепельницы убирают сразу. Номер большой , чистый, просторный. Нас было 2 взрослых и подросто 14 лет. Все номера стандарт , но есть номера на бассейн и на сад. Номеров люкс нет. В номере нет коврового покрытия, в ванной душ, но для нашей семьи это только +. Убирка и смена полотенец каждый день. В номере плазма , кроме англ каналов были укр, русские и арабские. Питание понравилось: несколько видов курицы, говядины, рыбы, был выбор супов, салаты, зелень была, ну и конечно, сладости. Кофе с автомата не самое худшее. Отдохнули мы хорошо, так как отдых был спонтанный, но есть приличные «-« от туроператора Анекстур: в самолёте сидушки тесные, первый раз летели с Киева и были очень удивлены, что НЕ предложили даже бутербродов. Задержка рейса на 30 мин из Хургады, из-за системы посадки(сначала одна половина самолёта, потом другая). Трансфер от Анекстур +, но подкачал с оформлением виз, кто первый раз летит вынужден платить 27$, хотя рядом можно визу купить за 25. И самый жирный минус-это отельный гид от Анекстур, такого наглого и настырного типа я не видела никогда. Отдых удался, гида на место поставил муж???????????????????????? . Wi-fi только возле рецепшина, и только с утра или после 12 ночи, все остальное время слабый