просто нормально.

Написано: 20 октября 2017
Время поездки: 7 — 18 октября 2017
Приехали в гостиницу вечером , номеров свободных было очень мало и нас первым делом отправили на ужин, после ужина около часа ждали заселение. . Номер дали хороший вид с балкона( на море, а не в соседние окна) но мебель староватая, все работало, чайник+чай+кофе есть и также новый сейф! На след утро была встреча с гидом, это конечно отдельная история.... отель гид это тот капризный человек который от вас не отступит пока вы не купили у него экскурсии ...прийти нужно было в полном составе комнаты, очень не удобно было для пар с детьми, дети через мин 15 начинали капризничать и тем не менее многих не отпускали .... Около часа слушали за экскурсии, ... Так ещё после встречи гиды с каждой комнатой разговаривали отдельно и уговаривали на экскурсии и после того только забирали документ на обратный трансфер. Но это не проблема как обычно так туристов пугают но, что б вы узнали . НА ЭТО ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ! ! Т. к. у нас было все оплачено.... короче очень расстраивало что нужно три часа тратить на встречу с гидом! Теперь о море.... Пантон есть, но короткий, потом столько же идти, дно плохо расчищено и я постоянно билась ногами об камни, без спец обуви не зайдешь в море, рыбок нет вообще, маска в отеле не нужна, но все же когда дойдешь до глубины море бирюзового цвета тёплое и чистое! ! ! В соседнем отеле был очень длинный пантон и это очень круто, но на него не пускали. Полотегце выдавали, но один раз в день только(т. е. если оно мокрое или грязное поменять его нельзя было, выдали и до вечера) также слышали что пропадали полотенца, и потом приходилось за них платить по 10$ Еда: в основном курица, несколько раз было мясо, овощей много, а вот выбор фруктов очень маленький арбуз, яблоки, апельсины, очень люблю финики но они были всего один раз((, бананы и дыня тоже были один раз...вообще голодными не были, но разнообразия практически не было! На ужин нужно приходить к 19, потому что отель был полностью заселён и потом приходилось стоять в очереди, чтоб попасть в ресторан..., но понравилось очень хорошее поведение персонала, они грамотно направляли поток людей!! . Анимация вечером и днём около бассейна была, но так мы время проводили всегда на море...не могу ничего сказать, до аквапарка тоже не дошли! Так же хочу отметить что на территории был мини зоопарк, детские бассейны с горками, вообще детям там будет тоже интересно! Очень также порадовала охрана пляже, т. к. мы ехали туда спустя две недели как на туристов напали на пляже с ножем....и было немного страшно, но наличие охраны очень порадовало! ! !