Вопрос oб отеле Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Интересует заселение. У нас вылет в 17:30, то есть в отеле будем уже ночью. Заселяют строго в 14:00 или могут и раньше? И как обстоят дела с браслетами и завтраком в первый день?
9 подписчиков  • спросил 2019-06-025 лет назад
аватар Kristina063567
Вас заселят ночью. Первый день отдыха у вас просто пропадает.
аватар Vika284
Примерно вы будете в Хургаде по местному времени после 20:00
Если у вас оплачен этот день/ночь то вас должны заселить сразу
аватар Elenka08
Правильно вам ответили. вы даже теряете по сути день, поэтому заселят сразу.
аватар moy_contakt
Был у моих знакомых в прошлом сезоне калапс....Турция,трое детей(8 месяцев,3 года и 8 лет) должны были лететь рано утром(в 4 утра), а вылет перенесли на пораньше- на 17 вечера (те вылет раньше). Не знаю о чем думал ТО, но заселение с 14 часов и не раньше(отель на тот момент был в стопе). Привезли их в отель и пришлось им с детьми спать в холле-дали им подушки,одеяла...они мне фотки присылали...Отель и рад был бы их заселить в номер(дети маленькие и тд) но некуда было. Утром поселили их в какой то коморке и только к 13 часам в освободившийся номер. У нас в прошлом году такой калапс был с летной программой,что они потом радовались что вообще улетели...но тоже, спать в холле,пусть и красивом-удобном, тоже не вариант. Так что проверяйте даты ваучера. Например,если вылет в 17-30 3.06.2019,то поселение у вас должно быть с 3.06.2019.
аватар dima_80_
Отсчёт вашего отдыха начинается уже со дня вылета из Украины, так что номер ваш уже забронирован с 14 часов и будет ждать вашего прилёта.
аватар travelsita
КОЛЛАПС, а не "калапс ":)
аватар vezha2
Номер ваш забронирован, даже поздний ужин вам положен .
Отвечу на другие вопросы о Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*