Вопрос oб отеле Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Скажите пожалуйста заселяют сейчас в корпус через дорогу?И что значит номер CLUB ROOM ?
3 подписчика  • спросил 2019-03-225 лет назад
аватар oficinvest
да, заселяют. если у вас это написано в путевке, CLUB ROOM это корпус на второй линии через дорогу от главного.
аватар letko2010
Спасибо большое,да так написано в путевке,а можно как то попасть в главный корпус? И что для этого надо?
аватар oficinvest
наверное нет, если только зимой не в сезон и за хорошую доплату, но я не уверенна. мы всегда отдыхаем зимой в этом отеле, но мест всегда мало и если в путевке написано 2 линия они туда и селят. спросите у своего тур. оператора может он поменяем и вы доплатите, потому что на месте этот вопрос решается 1% из 100.
аватар letko2010
Спасибо,а этот корпус далеко от основного?
аватар oficinvest
нет, не далеко там можно через дорогу перейти а есть и переход подземный, на 2 линии есть один бассейн, но вы все равно будете приходить всегда в главный корпус на 1 линию, там много бассейнов и аквапарк, ресторан, поэтому будете проводить время на 1 линии .
Скажите а как питание? И вода в бассейнах теплая мои дети едут 03.04.19
аватар oficinvest
питание нормальное. бассейны в этом году холодные по сравнению с прошлыми годами. мы уезжали 10 марта, погода была солнечная и в бассйене основном на 1 линии можно было уже с УДОВОЛЬСТВИЕМ купаться, главное чтобы ветра было поменьше, но в апреле должно быть хорошо. Если надо будет такси или экскурсии подешевле чем у отельных гидов, обращайтесь дам телефон знакомого таксиста, знаем его уже не первый год и пользуемся его услугами и как такси и с экскурсиями и как переводчик на базарах.
аватар letko2010
да дайте пожалуйста и как представиться кто нам его посоветовал.просто у меня идут 2 детей им по 18 лет и я переживаю.
напишите мне на эл. почту [email protected] звать меня Татьяна
Отвечу на другие вопросы о Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*