Вопрос oб отеле Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите номера комнат с хорошим видом на море или бассейн. Сколько денег давать на ресепшине, чтоб сменить номер стандарт на номер с хорошим видом?
5 подписчиков  • спросил 2019-01-205 лет назад
аватар Nina984076
Наши друзья дали 10$, их заселили в левое крыло с видом на бассейн и внутренний двор, номер комнаты не помню. Да и нумерация там дурная, первые 2 дня с первого раза не могли найти свой номер. Ни в коем случае не соглашайтесь на комнату с выходом на улицу и трассу, сильный шум транспорта.
аватар ziskin
Зимой 2017 платил 10 $ за номер по центру, 5 оказалось мало засунули в боковой
аватар Natalja925247
ничего не платили. жили с видом во двор. шума не слышали, тк спали после бара отлично. потратьте эти 10 дол лучше на фрэш. отдыхали в марте 2017. отель бомба! хотела бы в него еще раз, но не хочется в один и тот же. а один раз - рекомендую. все понравилось.
аватар eva.kara
Жили на пятом этаже, вид во двор (бассейн, правое крыло, ближе к морю).
Очень красивый вид из окна и тише, чем на нижних этажах.
Левое крыло ближе к концертной площадке - шумнее.
Для замены - 10 долларов.
Говорите волшебную фразу демонстрируя купюру - "она обязательно станет вашей, как только я получу хороший номер")))....срабатывает во всех египетских отелях)))
аватар tatipusmennuk
Мы платили 10$ за ночь и 10$ дали чаевых ,за номер с видом на море..Изначально поселили на второй линии(это ужас)
Отвечу на другие вопросы о Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*