Вопрос oб отеле Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Прочее»
ответьте срочно, желательно сегодня!!!!!
есть путёвка 2 взр. и 1 реб 12 лет за 1326 дол. на 8 дней. Испугалась отзывов.Кто там был? Стоит ли ехать в этот отель? вылет или послезавтра или 31.03 Очень жду ответа
8 подписчиков  • спросил 2012-03-1612 лет назад
аватар HotLine
Вам лучше в этот отель не ехать.
Не потому что он такой, а потому что Вам не хватает 116 отзывов для принятия решения.
Не напрягайте себя. Отель соответствует своей цене. Те, кто этого не понимает - остаются недовольными.
аватар blonda85
хи)полностью согласна с Хотлайн))))
каких отзывов можно испугаться?))не знаю,были,помним,остались довольны и счастливы,молодёжи ого-го сколько в том отеле и вообще весело,а за такие деньги еще и приятно весело)))
аватар yr-kiev
спасибо!
аватар kredo082
« Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть ».
аватар RBK2012
Какие деньги, такой и отель. Я бы на вашем месте туда не ехал.
аватар nadin65
Если Вас устраивает брести 900 метров по мелководью чтобы всё-таки искупаться,- тогда езжайте и отдыхайте. Остальное всё нормально за такие деньги.
аватар 13133003
я б с ребёнком в этот отель не ехал. для молодёжи весело но с ребёнком??? 900 метров мелководья не самая большая проблема. а вот далеко не лучшее питание да иномера и територия не самая чистая. я б своего ребёнка туда не повёз.
аватар crossfire
По-русски: реально - это 3* звездный отель, пляж на 3-кайтшкола на 5 это единственное что качественное (супер), питание 2+, развлечение в соседнем отеле. Алкогольные напитки лучше не пейте вообще. что хвалят отель за деньги тоже валом. Есть неплохой бармен Валид за 5долл. будет хорошо относиться всю неделю.
аватар crossfire
был тоже с двумя детьми – кроватку поставили с опозданием после скандала, желательно для малышей покупать еду в Украину и привозить с собой, в ресторане детям мало. Добейтесь. Своему ребенку вызвав врача – более мен нормально только о препаратах живите у оператора говорящего рос.
аватар Lanad
Я отдыхала в декабре 2011,вода была прохладная,ветер холодний , а так все нормально,смотря кто как привык отдыхать,еда как везде рыба, мясо курицы, непонятные котлетки ,наверное из говядины.мало фруктов.Из алкоголя пили только пиво бутылочное и джин с тоником.Обратите внимание, что та два корпуса первая линия и вторая -через дорогу( дешевле путевки)Покупайте на первой линии.
аватар Kazminasveta86
В июне 2012 года отдыхала в данном отеле. Цена соответствует качеству. Удачного отдыха.
Отвечу на другие вопросы о Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*