Соотношение цена-качество на высоком уровне. Удобно для удаленки

Написано: 21 февраля 2022
Время поездки: 12 — 20 февраля 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Кратко: чистые и хорошие номера (в более раскрученных отелях бывает хуже), отличные кровати и чистое белье, внимательное обслуживание, хорошо оборудованный пляж, wi-fi работает даже на пляже и в некоторых номерах, хотя заявлено только лобби.

Еда на выбор, вроде бы все каждый день похоже, но есть из чего выбрать, макароны, картошка, рис, подливы, мясо каждый день, говядина, печень, курица, рыба. Фаршированные баклажаны и перец. Овощей много на выбор, соусы к ним. Фрукты. Разнообразная вкусная выпечка.

Очень приятный пляж, не надо идти к нему 500 метров, он рядом, есть ровный вход без камней по песку в воду, длинный пирс с двумя рядами лежаков на нем, над которыми откидные маркизы для защиты от солнца головы. На пирсе можно загорать до заката, с него также можно прыгать в воду, а потом к берегу плыть 50 м.

5-7 минут ходьбы до Городского бульвара.

Экскурсии у гидов не стоит покупать. Они ведут себя самоуверенно, ругают не по делу отель и конкурентов.


Отличный парень Махмуд предлагает на пляже туры гораздо дешевле гидов. Сначала у людей на пляже навели справки, никто плохого слова не сказал, все позитивно отзывались. Главное - у него якорь - прямо под отелем свое турбюро, он никуда не убегает.

Хотели морскую прогулку. Нашли предложение в интернет, 35 долларов, у гидов 50. Эта поездка с погружением у Махмуда 20 долларов. Он посоветовал все-таки за 35, но совсем иную, с Райским островом.

Поближе пообщались - очень искренний человек, желающий всем добра.

Воспользовались его морской прогулкой с тремя остановками и аквалангом, мы - в восторге!

Еще и видео там у ребят прикупили с собственным погружением. Спасибо Махмуду!

На пляже еще есть волейбол, бучче, дартс, танцы и зарядка.

Спасибо персоналу отеля за прекрасный семейный отдых. Рекомендуем всем, кому не нужен пафос, а нужен нормальный отдых с хорошим соотношением цена-качество.